22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
22 мая
Kia Venga 1.4 MT
5,5 года эксплуататции машины в различных погодных условиях прекрасно оправдал мои ожидания в лучшем качестве. За эти годы с моей стороны никаких замечании и нарекании нет. Я бы предложил бы...
5.0
Все отзывы

пришлось затормозить

на асфальте пришлось резко затормозить а сбоку асфальта (ближе к бардюру) был как мелкий песок, и я когда тормозил то меня кинуло боком переднего колеса в бардюр и откинуло от бардюра, могло что погнуться в подвеске? визуально вроде ничего нет гнутого, ваз 2114
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Галактий Симомура
на ходу не гремит, руль не тянет-забить)
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если на шине нет порывов/порезов, нет грыжи, диск не погнут, руль прине движении не повернут - ничего не произошло.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если на шине нет порывов/порезов, нет грыжи, диск не погнут, руль прине движении не повернут - ничего не произошло.
СсылкаПожаловаться
Читать "при движении" - убю Т9! :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Для очистки совести : заедь на яму или на подъемник да посмотри внимательно
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
странно кинуло... По всем законам физики должно было влево разверуть-в сторону наибольшего сцепления колес с дорогой
СсылкаПожаловаться
сергей ананичев
Вряд ли, что случилось, ну если только резина что нибудь, надо все таки посмотреть визуально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru