24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пришлось затормозить

на асфальте пришлось резко затормозить а сбоку асфальта (ближе к бардюру) был как мелкий песок, и я когда тормозил то меня кинуло боком переднего колеса в бардюр и откинуло от бардюра, могло что погнуться в подвеске? визуально вроде ничего нет гнутого, ваз 2114
ххх x
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Галактий Симомура
на ходу не гремит, руль не тянет-забить)
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
Если на шине нет порывов/порезов, нет грыжи, диск не погнут, руль прине движении не повернут - ничего не произошло.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022В ответ на Wlad 4022
Wlad 4022
Если на шине нет порывов/порезов, нет грыжи, диск не погнут, руль прине движении не повернут - ничего не произошло.
СсылкаПожаловаться
Читать "при движении" - убю Т9! :)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Григорьев
Для очистки совести : заедь на яму или на подъемник да посмотри внимательно
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
странно кинуло... По всем законам физики должно было влево разверуть-в сторону наибольшего сцепления колес с дорогой
СсылкаПожаловаться
сергей ананичев
Вряд ли, что случилось, ну если только резина что нибудь, надо все таки посмотреть визуально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария