3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришлось даже растаскивать

"Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак. Это Высоцкий не про вас пел?" - Пошутил глава РФ, выслушав доклад вице-премьера.

По информации журналистов, инцидент произошел на завтраке для глав делегаций в Давосе- закрытом мероприятии, куда не пускают представителей масс-медиа.
"Возникла конфликтная ситуация, в которой участвовали российский вице-премьер, президент Украины Петр Порошенко и даже генсек НАТО Йенс Столтенберг. "Известия" выяснили, что ситуация действительно была острая. Главы делегаций Украины и России сидели недалеко друг от друга, начинался разговор мирно. Но градус дискуссии повышался, в итоге Трутнев и Порошенко даже вскочили со своих мест", - пишет газета.
"Перешли на личности. Встали, схватили друг друга за предметы одежды. Пришлось даже растаскивать. Порошенко, видимо, не учел, что его охраны не было поблизости. Мероприятие-то было закрытое и только для глав делегаций", - поделился с журналистами подробностями конфликта источник в российской делегации.
Представил драку обладателя пятого дана по карате и мешка с салом.
Ворошиловский стрелок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Поддерживаю полностью!!!!!!!!!!! Ещё никто не видел ни переговоров, ни видео обращения ни к Каддафи, ни к Хусейну, ни к Асаду с вежливой и самое главное умной просьбочкой добровольно сложить полномочия в пользу западных демократических ценностей. Животные, что с них взять-то!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Поддерживаю полностью!!!!!!!!!!! Ещё никто не видел ни переговоров, ни видео обращения ни к Каддафи, ни к Хусейну, ни к Асаду с вежливой и самое главное умной просьбочкой добровольно сложить полномочия в пользу западных демократических ценностей. Животные, что с них взять-то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Либерально-демократических ценностей. Особо акцентируются культурные ценности: азартные игры, проституция, возраст добровольного согласия для вступления в половые отношения, аборты, использование противозачаточных средств, эвтаназия, употребление алкоголя и других наркотиков, и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Либерально-демократических ценностей. Особо акцентируются культурные ценности: азартные игры, проституция, возраст добровольного согласия для вступления в половые отношения, аборты, использование противозачаточных средств, эвтаназия, употребление алкоголя и других наркотиков, и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Забыли упомянуть кафе для зоофилов.
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
))) Забыли упомянуть кафе для зоофилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, сии ценности мене не ведомы...енто я в педевикии узрел. Там ешшо говорють шо, как их там, Нидерландия у переди планеты всей в ентом вопросе...Так шо вольно продавшегося надо поспрашать...он-то однозначно силён в сём вопросе))) Тока он на мене обиднулси...за правду.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр АгаревВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну да, Байден и Меркель кОфу вместе с Хусейном пили и уговаривали его сдаться, а потом рраз "Буря в Пустыне" началась. Да по Балканам как-то мирно всё урегулировалось, только вот ты не помнишь. Ну это бывает. В психиатрии это уже получило название "синдром немцова". "Тут помню, тут не помню, тут мы сало заворачивали, то что не было знает весь мир ну и т.п."
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну да, Байден и Меркель кОфу вместе с Хусейном пили и уговаривали его сдаться, а потом рраз "Буря в Пустыне" началась. Да по Балканам как-то мирно всё урегулировалось, только вот ты не помнишь. Ну это бывает. В психиатрии это уже получило название "синдром немцова". "Тут помню, тут не помню, тут мы сало заворачивали, то что не было знает весь мир ну и т.п."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот тут умишком намедни пораскинул и смекнул шо Вовке Владимирычу надо срочно верещать по всем средствам массовой анформации шо Абамка не легитимный презЕдент...А как жа иночи-то, он жа с собственным народом борется...Фермеров, понимашь, стрелят, афроамериканцев тожа...не допустимо енто! Не легитимный он..Абамка...не легитимный! И сразу жа опосля выступленья надобно "Буру в штатах" учинить...в защиту демократических ценностей) Вот вольно продавшегося набодно спросить пральна кумекаю, али как...Тока он со мной не разговариват...обиднулси.
Но думаю в правильном направлении я мыслю)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Юрий Кузьмин
Юрий Кузьмин
Я вот тут умишком намедни пораскинул и смекнул шо Вовке Владимирычу надо срочно верещать по всем средствам массовой анформации шо Абамка не легитимный презЕдент...А как жа иночи-то, он жа с собственным народом борется...Фермеров, понимашь, стрелят, афроамериканцев тожа...не допустимо енто! Не легитимный он..Абамка...не легитимный! И сразу жа опосля выступленья надобно "Буру в штатах" учинить...в защиту демократических ценностей) Вот вольно продавшегося набодно спросить пральна кумекаю, али как...Тока он со мной не разговариват...обиднулси.
Но думаю в правильном направлении я мыслю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не сомневайся, всё верно!) Там у них даже в Конгрессе отпечаток задней лапки показывали.)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Даже не сомневайся, всё верно!) Там у них даже в Конгрессе отпечаток задней лапки показывали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уффффф, успокоил))) не совсем я состарилси...умишко мал-мальски ешшо осталси))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Ну да, Байден и Меркель кОфу вместе с Хусейном пили и уговаривали его сдаться, а потом рраз "Буря в Пустыне" началась. Да по Балканам как-то мирно всё урегулировалось, только вот ты не помнишь. Ну это бывает. В психиатрии это уже получило название "синдром немцова". "Тут помню, тут не помню, тут мы сало заворачивали, то что не было знает весь мир ну и т.п."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приветствую, Александр
(может ты в эту тему не зайдешь, НО я спрошу)
про Меркель/Байден и Хусейна---это ты серьезно или шутка?
Хусейна арестовали 13.12.2003, в этот момент Ангела была политиком только в пределах Германии
Байден- был председателем сенатского комитета по международным отношениям----ездил ли он в Багдад или из теплого кабинета говорил, наверное не столь важно
Так что извини, что-то как-то у тебя странности какие-то...
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
приветствую, Александр
(может ты в эту тему не зайдешь, НО я спрошу)
про Меркель/Байден и Хусейна---это ты серьезно или шутка?
Хусейна арестовали 13.12.2003, в этот момент Ангела была политиком только в пределах Германии
Байден- был председателем сенатского комитета по международным отношениям----ездил ли он в Багдад или из теплого кабинета говорил, наверное не столь важно
Так что извини, что-то как-то у тебя странности какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброго здоровья,Паш! Думаю чуточку сарказма в этом вопросе не помешает.) Не гонюсь за точностью хронологии, главное смысл понятен.)
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Доброго здоровья,Паш! Думаю чуточку сарказма в этом вопросе не помешает.) Не гонюсь за точностью хронологии, главное смысл понятен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СПАСИБО и тебе здравия-))
"если у вас болит между лопаток, не радуйтесь---это не крылья растут у Вас за спиной, возможно кто-то из друзей нож воткнул"(я)
СсылкаПожаловаться
Юрий КузьминВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я чо-то не пойму, ты же у нас либерал...не сочти за труд, объясни почему оскорблять словесно можно - свобода слова, типа, а бить морду низяяя?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Юрий КузьминВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А на что ты обижаешься-то? На правду? Ты проповедуешь либерализм. Так? Так.
Либерализм не предусматривает суверенитет страны. Так? Так. Соответственно ты готов продать страну за собственное мировоззрение. Так что, ни чего личного - просто констатация факта.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
А что по этому поводу говорит Украина?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
А что по этому поводу говорит Украина?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ты чё? они уже выполнили 65 из 70 стандартов армий НАТО!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария