Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пришлось даже растаскивать

"Обнажил я бицепс ненароком, даже снял для верности пиджак. Это Высоцкий не про вас пел?" - Пошутил глава РФ, выслушав доклад вице-премьера.

По информации журналистов, инцидент произошел на завтраке для глав делегаций в Давосе- закрытом мероприятии, куда не пускают представителей масс-медиа.
"Возникла конфликтная ситуация, в которой участвовали российский вице-премьер, президент Украины Петр Порошенко и даже генсек НАТО Йенс Столтенберг. "Известия" выяснили, что ситуация действительно была острая. Главы делегаций Украины и России сидели недалеко друг от друга, начинался разговор мирно. Но градус дискуссии повышался, в итоге Трутнев и Порошенко даже вскочили со своих мест", - пишет газета.
"Перешли на личности. Встали, схватили друг друга за предметы одежды. Пришлось даже растаскивать. Порошенко, видимо, не учел, что его охраны не было поблизости. Мероприятие-то было закрытое и только для глав делегаций", - поделился с журналистами подробностями конфликта источник в российской делегации.
Представил драку обладателя пятого дана по карате и мешка с салом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Сергей ...
а это Трутнев ответил: «Честно говоря, практически так, потому что были довольно жесткие нападки со стороны Столтенберга (генсека НАТО) и президента Украины Порошенко».
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
а это Трутнев ответил: «Честно говоря, практически так, потому что были довольно жесткие нападки со стороны Столтенберга (генсека НАТО) и президента Украины Порошенко».
СсылкаПожаловаться
Ну, чо за грудки хвататься)))как пасаны в песочнице ))))надо было валить их там в рядок))) глядишь и мозги, после лёгкого сотрясения, на место встали бы))))
СсылкаПожаловаться
Ну, чо за грудки хвататься)))как пасаны в песочнице ))))надо было валить их там в рядок))) глядишь и мозги, после лёгкого сотрясения, на место встали бы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вряд ли. У Кличко на место не становятся.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли. У Кличко на место не становятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кличко их уже совсем вытрясли.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
Про нашего писали, что буцим-то мастер спорта по самбо. Наверно, купил значок, так же, как папе звезду героя...((
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю-политики они никакие раз до такого дошло, позор
СсылкаПожаловаться
Вот и я говорю-политики они никакие раз до такого дошло, позор
СсылкаПожаловаться
Конечно позор , двое на одного .)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Конечно позор , двое на одного .)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нееее, один на двоих...Непропорциональное применение силы)))
СсылкаПожаловаться
Опять кто-то с вечера перебрал...а утром похмельным синдромом страдал..
СсылкаПожаловаться
НАТА
позорище .... как можно опуститься до размахивания кулаками! как дворовая разборка хулиганов ...... ужассс просто!
СсылкаПожаловаться
НАТА
позорище .... как можно опуститься до размахивания кулаками! как дворовая разборка хулиганов ...... ужассс просто!
СсылкаПожаловаться
Так они фулюганы и есть...братки, собственно.
СсылкаПожаловаться
НАТА
СсылкаПожаловаться
В Раде это в порядке вещей.
СсылкаПожаловаться
Вольный
брехня ... хорошо что там басейна не было , а то бы напридумывали как они на перегонки плавали ... кстати , черчиль тоже не большой спортсмен был , а его цитаты до сих пор на слуху . вряд ли наши внуки будут цитировать про замачивание в сортире .
СсылкаПожаловаться
Сила есть, ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Сила есть, ума не надо.
СсылкаПожаловаться
Тоня , фото Трутнева , специально для тебя выставил. Как твоему , 60 лет.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще не сравнить. Как отец и сын.
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показала фотку Вове, он сказал - это от пластической операции. Отмазки вечно придумает.
СсылкаПожаловаться
Показала фотку Вове, он сказал - это от пластической операции. Отмазки вечно придумает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зря тоже пойдет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
"Простой русский народ всегда уважал крепких парней, которые в случае чего могут донести свою мысль с помощью физической силы" ...это многое объясняет .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
совершенно верно ... животные чувствуют силу и вряд ли думают об уме .
СсылкаПожаловаться
Вольный
совершенно верно ... животные чувствуют силу и вряд ли думают об уме .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поддерживаю полностью!!!!!!!!!!! Ещё никто не видел ни переговоров, ни видео обращения ни к Каддафи, ни к Хусейну, ни к Асаду с вежливой и самое главное умной просьбочкой добровольно сложить полномочия в пользу западных демократических ценностей. Животные, что с них взять-то!)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю полностью!!!!!!!!!!! Ещё никто не видел ни переговоров, ни видео обращения ни к Каддафи, ни к Хусейну, ни к Асаду с вежливой и самое главное умной просьбочкой добровольно сложить полномочия в пользу западных демократических ценностей. Животные, что с них взять-то!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Либерально-демократических ценностей. Особо акцентируются культурные ценности: азартные игры, проституция, возраст добровольного согласия для вступления в половые отношения, аборты, использование противозачаточных средств, эвтаназия, употребление алкоголя и других наркотиков, и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
Либерально-демократических ценностей. Особо акцентируются культурные ценности: азартные игры, проституция, возраст добровольного согласия для вступления в половые отношения, аборты, использование противозачаточных средств, эвтаназия, употребление алкоголя и других наркотиков, и т.д.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Забыли упомянуть кафе для зоофилов.
СсылкаПожаловаться
))) Забыли упомянуть кафе для зоофилов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, сии ценности мене не ведомы...енто я в педевикии узрел. Там ешшо говорють шо, как их там, Нидерландия у переди планеты всей в ентом вопросе...Так шо вольно продавшегося надо поспрашать...он-то однозначно силён в сём вопросе))) Тока он на мене обиднулси...за правду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не было переговоров ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
не было переговоров ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, Байден и Меркель кОфу вместе с Хусейном пили и уговаривали его сдаться, а потом рраз "Буря в Пустыне" началась. Да по Балканам как-то мирно всё урегулировалось, только вот ты не помнишь. Ну это бывает. В психиатрии это уже получило название "синдром немцова". "Тут помню, тут не помню, тут мы сало заворачивали, то что не было знает весь мир ну и т.п."
СсылкаПожаловаться
Ну да, Байден и Меркель кОфу вместе с Хусейном пили и уговаривали его сдаться, а потом рраз "Буря в Пустыне" началась. Да по Балканам как-то мирно всё урегулировалось, только вот ты не помнишь. Ну это бывает. В психиатрии это уже получило название "синдром немцова". "Тут помню, тут не помню, тут мы сало заворачивали, то что не было знает весь мир ну и т.п."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вот тут умишком намедни пораскинул и смекнул шо Вовке Владимирычу надо срочно верещать по всем средствам массовой анформации шо Абамка не легитимный презЕдент...А как жа иночи-то, он жа с собственным народом борется...Фермеров, понимашь, стрелят, афроамериканцев тожа...не допустимо енто! Не легитимный он..Абамка...не легитимный! И сразу жа опосля выступленья надобно "Буру в штатах" учинить...в защиту демократических ценностей) Вот вольно продавшегося набодно спросить пральна кумекаю, али как...Тока он со мной не разговариват...обиднулси.
Но думаю в правильном направлении я мыслю)))
СсылкаПожаловаться
Я вот тут умишком намедни пораскинул и смекнул шо Вовке Владимирычу надо срочно верещать по всем средствам массовой анформации шо Абамка не легитимный презЕдент...А как жа иночи-то, он жа с собственным народом борется...Фермеров, понимашь, стрелят, афроамериканцев тожа...не допустимо енто! Не легитимный он..Абамка...не легитимный! И сразу жа опосля выступленья надобно "Буру в штатах" учинить...в защиту демократических ценностей) Вот вольно продавшегося набодно спросить пральна кумекаю, али как...Тока он со мной не разговариват...обиднулси.
Но думаю в правильном направлении я мыслю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не сомневайся, всё верно!) Там у них даже в Конгрессе отпечаток задней лапки показывали.)
СсылкаПожаловаться
Даже не сомневайся, всё верно!) Там у них даже в Конгрессе отпечаток задней лапки показывали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уффффф, успокоил))) не совсем я состарилси...умишко мал-мальски ешшо осталси))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приветствую, Александр
(может ты в эту тему не зайдешь, НО я спрошу)
про Меркель/Байден и Хусейна---это ты серьезно или шутка?
Хусейна арестовали 13.12.2003, в этот момент Ангела была политиком только в пределах Германии
Байден- был председателем сенатского комитета по международным отношениям----ездил ли он в Багдад или из теплого кабинета говорил, наверное не столь важно
Так что извини, что-то как-то у тебя странности какие-то...
СсылкаПожаловаться
приветствую, Александр
(может ты в эту тему не зайдешь, НО я спрошу)
про Меркель/Байден и Хусейна---это ты серьезно или шутка?
Хусейна арестовали 13.12.2003, в этот момент Ангела была политиком только в пределах Германии
Байден- был председателем сенатского комитета по международным отношениям----ездил ли он в Багдад или из теплого кабинета говорил, наверное не столь важно
Так что извини, что-то как-то у тебя странности какие-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Доброго здоровья,Паш! Думаю чуточку сарказма в этом вопросе не помешает.) Не гонюсь за точностью хронологии, главное смысл понятен.)
СсылкаПожаловаться
Доброго здоровья,Паш! Думаю чуточку сарказма в этом вопросе не помешает.) Не гонюсь за точностью хронологии, главное смысл понятен.)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
СПАСИБО и тебе здравия-))
"если у вас болит между лопаток, не радуйтесь---это не крылья растут у Вас за спиной, возможно кто-то из друзей нож воткнул"(я)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru