29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришло время менять чехлы

Чехлам уже полная *опа. Уже приехала экокожа
Решил взять что-то средние между кожзамом и кожей. У первого короткий срок эксплуатации, а у кожа сильно бьет по финансам. Что можете сказать про экокожу? И правильные ли я сделал выводы из проситанного в интернете?
Илья Мурзин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Комментарий удален.Почему?
ЕкатеринаВ ответ на Николай Нефёдов
Комментарий удален.Почему?






Прям живыми или их надо предварительно отварить и засушить?
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Екатерина
Екатерина






Прям живыми или их надо предварительно отварить и засушить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и не забыть,иголками наружу.....
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Иван
Иван
и не забыть,иголками наружу.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это само собой разумеется
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Если приехала экокожа то какой смысл спрашивать что то .
выбор свой сделал ..шей чехлы и радуйся .
СсылкаПожаловаться
Екатерина
Зимой холодная, летом горячая, да и вообще звездец... Ну и готовых чехлов нынче - тьма, на кой этот геморрой людям вообще непонятно.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Екатерина
Екатерина
Зимой холодная, летом горячая, да и вообще звездец... Ну и готовых чехлов нынче - тьма, на кой этот геморрой людям вообще непонятно.
СсылкаПожаловаться
Прежде всего это Эстетика, а всё остальное вторично ..))
Я вот думаю меховые накидки приобрести , зимой тепло и полезно ..летом не калит и тоже комфортно .
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Прежде всего это Эстетика, а всё остальное вторично ..))
Я вот думаю меховые накидки приобрести , зимой тепло и полезно ..летом не калит и тоже комфортно .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знааааюююю.... Когда опа мокрая вся будет, то уже не до эстетики будет... Можно же отыскать не менее эстетичные, но более комфортные варианты?
СсылкаПожаловаться
Самурай ***
У меня комбинированные, эко кожа - алькантара, установлены уже 2 года, чехлы не дешёвые, т.к. сшиты специально по модели авто и имитируют полную перетяжку. я ими очень доволен. Эко кожа тоже по качеству разной бывает.
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
У меня чехлы стоят из эко кожи на форестере. Подшивные, с перфорацией, специально под мою модель авто. Гарантия на них 3 года, полтора прошло - они как новые, только под детским креслом отпечаток.
Меня вот интересует, что может быть между кожей и кожзамом? кожзамзам?-) эко кожа это и есть кожзам, и по качеству он разный. Дешевый соответственно полное г..., дорогие вполне себе живут
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
У меня чехлы стоят из эко кожи на форестере. Подшивные, с перфорацией, специально под мою модель авто. Гарантия на них 3 года, полтора прошло - они как новые, только под детским креслом отпечаток.
Меня вот интересует, что может быть между кожей и кожзамом? кожзамзам?-) эко кожа это и есть кожзам, и по качеству он разный. Дешевый соответственно полное г..., дорогие вполне себе живут
СсылкаПожаловаться
Если чехлы то это хорошо ...хуже когда перешивают салон полностью ...то есть через пять лет ты вынужден будешь обратиться к тем же кто тебе салон и перешивал и опять готовь бабки .
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Кто бы мне объяснил,зачем все эта кожа?Не лучше и приятнее надеть плотные натуральные чехлы с поддержкой спины,не мерзнущие зимой и не парящие летом?
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто бы мне объяснил,зачем все эта кожа?Не лучше и приятнее надеть плотные натуральные чехлы с поддержкой спины,не мерзнущие зимой и не парящие летом?
СсылкаПожаловаться
проще вообще ничего не одевать(кресла нонче и так со всякими подпорами и поддержками).-просто раз 1-2 года их мыть у спецов.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто бы мне объяснил,зачем все эта кожа?Не лучше и приятнее надеть плотные натуральные чехлы с поддержкой спины,не мерзнущие зимой и не парящие летом?
СсылкаПожаловаться
проще вообще ничего не одевать(кресла нонче и так со всякими подпорами и поддержками).-просто раз 1-2 года их мыть у с пецов.
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Кто бы мне объяснил,зачем все эта кожа?Не лучше и приятнее надеть плотные натуральные чехлы с поддержкой спины,не мерзнущие зимой и не парящие летом?
СсылкаПожаловаться
проще вообще ничего не одевать(кресла нонче и так со всякими подпорами и поддержками).-просто раз 1-2 года их мыть у с п ецов.
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
б ери светлую-иначе летом задок будет дымить-срок службу 3-5лет(потом всё).
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария