Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пришла весна, нужна резина!

Нужна летняя резина, буржуинская, R14 185/65. Требования мягкость и акустический комфорт. Цена до 3200 за колесо. Буду благодарен услышать советы реальных пользователей. Спасибо.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
yokohama c-drive,была, мягкая дорогу держит хорошо,на счёт шума не помню,правда хватило на 20т.км,я не шумахер,стиль вождения умеренный.после неё поставил кама евро 224(вроде),шумнее,лужи на скорости проходит нормально,аквапланирования не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
yokohama c-drive,была, мягкая дорогу держит хорошо,на счёт шума не помню,правда хватило на 20т.км,я не шумахер,стиль вождения умеренный.после неё поставил кама евро 224(вроде),шумнее,лужи на скорости проходит нормально,аквапланирования не наблюдалось.
СсылкаПожаловаться
Тож такую юал.. Мне понравилась..
СсылкаПожаловаться
Ваныч
Тож такую юал.. Мне понравилась..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле C-Drive..
СсылкаПожаловаться
Сейчас катаюсь на КАМЕ, но уж очень она жесткая
СсылкаПожаловаться
Dark
Pirelli Cinturato, Michelin Energy или Dunlop SP не плохие, частенько такие в прошлом году заказывали....
СсылкаПожаловаться
Dark
Pirelli Cinturato, Michelin Energy или Dunlop SP не плохие, частенько такие в прошлом году заказывали....
СсылкаПожаловаться
Про мишлен читал, что она очень шумная. Рассматриваю екогаму (модель не помню), но моделька свежая, говорят нормальная резина
СсылкаПожаловаться
Про мишлен читал, что она очень шумная. Рассматриваю екогаму (модель не помню), но моделька свежая, говорят нормальная резина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Yokohama C.drive ?
...ну а кто про михелин говорит, что она шумная, видимо имеет слух особенный, не шумнее других вообще-то ))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бери C-Drive не пожалеешь.. Откатал 3 сезона - супер!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

У меня на сиде стояли мишлен енерджи. Не сказал бы что она слишком шумная. Резина очень прочная. Что в ней не понравилось, так это ее поведение на грунтовых дорогах. После дождя в гору не мог заехать, буксует зараза. А на шоссе нормально.
СсылкаПожаловаться
Сергей
а Машина какая
СсылкаПожаловаться
Приора, если это имеет значение
СсылкаПожаловаться
У меня летняя Йокогама c-drive и a-drive (одна спереди, другая сзади). Вполне комфортно. Не деревянная, не шумит и дорогу держит хорошо.
СсылкаПожаловаться
У меня летняя Йокогама c-drive и a-drive (одна спереди, другая сзади). Вполне комфортно. Не деревянная, не шумит и дорогу держит хорошо.
СсылкаПожаловаться
На Гольфе ездил на Нокиан Hakka H - тоже только хорошие впечатления остались.
СсылкаПожаловаться
Петр Батюк
Рекомендую Dunlop, желательно японской сборки.
СсылкаПожаловаться
Юзал Нокиан Hakka H - оч.понравилась
СсылкаПожаловаться
Renegade
на русскую помойку какую резину не поставь все нормально будет
разницы никакой
СсылкаПожаловаться
Renegade
на русскую помойку какую резину не поставь все нормально будет
разницы никакой
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
Виктор
Тайгер,Барум,Ханкук,Кумхо,Клибер,Фулда у этих середничков можно легко найти достойную не дорогую летнюю резину.
СсылкаПожаловаться
Вадим Синяк
KUMHO solus.
СсылкаПожаловаться
Мишлен, хорошее соотношение цены и качества.
СсылкаПожаловаться
Яна Дубова
Tigar - не хуже Мишлена, а стоит дешевле!!!
СсылкаПожаловаться
АВО АВО
Про yokohama А-drive - плпхая не берите, шумит и аквапланирование плохое, про С не знаю .
Мишлен на данный момент Французкая к нам в России не поставляют (вроде в России или в Польше их делают), она легкая, все ее за это хвалят, но там просто нет металлакорда и если ударите ее в бок то может лопнуть, а это сразу на выброс, да и очень дорогая она. Финский Нокиан сейчас под Питером делают, но она дорогая и главный ее козырь это зимняя шина, а Вам нужно лето. Корейские типа Кумхо и Ганкок просто Белшина и ничего больше, ах да то же Кама Евро, наверно делают их из сажи. Остается Континенталь, Гудиер, Дюпон, Пирелли и много всяких других. Я бы порекомендовам Немецкий Континенталь (помему контакт 3 модель называется), а из Япошек Бриджстоун это то, что эксплуатировал и остался доволен.
СсылкаПожаловаться
брал на свою, в том году, Нокиан Хакка Грин, ваще суперрррр....лично мне понравилось, дорогу держит отлично, шума нет, и покупал я в том году за 2000 1 баллон, в этом году не знаю....
СсылкаПожаловаться
скорее хакку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru