23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришла весна, а я замерзаю.

На Приоре пропал теплый-горячий воздух. При любых положениях регулятора температуры дует холодным. Еще, сейчас не слышно работы датчика температуры воздуха в салоне, может он крякнулся? Или это мото-редуктор отопления? Буду рад дельным мыслям от знающих и не очень автолюбителей? Спасибо!
Сергей Горбунов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Сергей Тихонов
Так может все таки долить тосола? ))
СсылкаПожаловаться
Сергей ГорбуновВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так может все таки долить тосола? ))
СсылкаПожаловаться
Не поможет, тосол в норме. Первым делом посмотрел. Уже читал здесь подобные советы, основные причины понятны.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Так может все таки долить тосола? ))
СсылкаПожаловаться
Мы не ищем лёгких путей !_))))))))
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Чаще всего редуктор заслонки ,без салонного датчика печка работает но только в крайних положениях .
СсылкаПожаловаться
Сергей ГорбуновВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Чаще всего редуктор заслонки ,без салонного датчика печка работает но только в крайних положениях .
СсылкаПожаловаться
Чтобы его сменить нужно ли снимать трапецию дворников или так можно подлезть?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Горбунов
Сергей Горбунов
Чтобы его сменить нужно ли снимать трапецию дворников или так можно подлезть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вакумник с тормозной педалью надо снимать .
СсылкаПожаловаться
Сергей ГорбуновВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Вакумник с тормозной педалью надо снимать .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уверены? когда я менял трапецию, этот редуктор был виден и вакуумник ему по моему не мешал в отличии от трапеции.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Сергей Горбунов
Сергей Горбунов
Вы уверены? когда я менял трапецию, этот редуктор был виден и вакуумник ему по моему не мешал в отличии от трапеции.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это как в басне ,"видит око да зуб неймёт".
Если на десятке с помощью какой то матери и музыкальных рук можно заменить редуктор а в приоре на вакуме приварена железяка которая не даёт рукам добраться до него .А вот что бы снять трапецию надо откручивать корпус печки.
СсылкаПожаловаться
sasha
а может проще всего непариться а съездить на сто
СсылкаПожаловаться
Сергей ГорбуновВ ответ на sasha
sasha
а может проще всего непариться а съездить на сто
СсылкаПожаловаться
Был там ,электрик разводит руками, говорит болезнь Приор, диагностировать не может. Говорит либо менять все подряд и смотреть результат или ждать тепла.
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Если с кондеем то смотри блок управления там микросхема вылитает мне за штуку меняли без кондея жалоб не былоу нас на работе приоры на простых без жалоб а с кондеемих три штукиу всех была замена
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария