Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Пришла пора менять авто,помогите,пожалуйста,советом...

За свой не очень большой стаж вождения (6 лет) было две машины ваз 6 и 7. Последнюю пора продавать, Хочется иномарочку,но не знаю что смогу приобрести на свои не большие доходы. Приблизительно 150 тыс.руб. Что Вы думаете о Chevrolet Lanos?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
ланос стоит 190 тыс рублей в среднем 2005 года выпуска
СсылкаПожаловаться
а ваз 2112 не расматриваешь?стоит 150тыс рублей 2004 год
СсылкаПожаловаться
я вам конечно сочуствую. но моделей так много. у меня копейка,013.из каких бед она меня не вытаскивала . сейчас опять отдал в ремонт и денег не жалко. я понимаю ,вам хочется покруче ,но эта крутизна обойдётся дороже.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если машины с пробегом то содержать их примерно одинаково по деньгам, единственное что ВАЗовские запчасти дешевле но покупать их приходится чаще. Но не все иномарки одинаковые, есть более надежные, есть менее. Тут при выборе надо почитать отзывы владельцев, и обращать внимание не только на марку и модель а на комплектацию на двигатель, коробку итд, например Форд эскорт с движком 1.3л не надежный и геморройный а тот-же Форд с 1.6 более надежный, Вольво 760 и 960 постоянно сосут немалые суммы денег а Вольво 740 и 940 нет. И не рассматривать старые машины с АКПП.
Источник: У меня сменилось 7 машин из них 2 иномарки
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Если машины с пробегом то содержать их примерно одинаково по деньгам, единственное что ВАЗовские запчасти дешевле но покупать их приходится чаще. Но не все иномарки одинаковые, есть более надежные, есть менее. Тут при выборе надо почитать отзывы владельцев, и обращать внимание не только на марку и модель а на комплектацию на двигатель, коробку итд, например Форд эскорт с движком 1.3л не надежный и геморройный а тот-же Форд с 1.6 более надежный, Вольво 760 и 960 постоянно сосут немалые суммы денег а Вольво 740 и 940 нет. И не рассматривать старые машины с АКПП.
Источник: У меня сменилось 7 машин из них 2 иномарки
СсылкаПожаловаться
Ой, Дима, кривишь душой....))) Дочери на шестерку много покупал? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочери на шестёрку ? прикольно, а писал, что берёт от жизни всё, что хочет и сразу ..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Кривлю! 25 тыщ. один раз вложил и всё!
Ну дак она 91 года была.Тогда делали,дак делали-))))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Ага! Кривлю! 25 тыщ. один раз вложил и всё!
Ну дак она 91 года была.Тогда делали,дак делали-))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да... И багажник с пинка ногой зимой вскрывал. А на Джипе то наверное нога не поднялась бы. Да и на Альфе сейчас вряд ли. )))) И ведь работала машинка, задачу свою выполняла...
СсылкаПожаловаться
Ну да... И багажник с пинка ногой зимой вскрывал. А на Джипе то наверное нога не поднялась бы. Да и на Альфе сейчас вряд ли. )))) И ведь работала машинка, задачу свою выполняла...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дак ездит до сих пор и проедит ещё немало.
Я вот Альфу то обкатал,жене отдаю.
А купить хочу лично себе(смеяться будешь)!!!
Новую Рио.Здесь многие на них ездят.Чистые корейцы,дизайн чуток другой и нафарширована до беспредела!
И главное новая на рубли стоит около 280-320тыс.
Я не гонщик и для меня нормально будет.
А жене часто в другие города и страны мотаться теперь надо,а в этом плане Альфа вообще супер!
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Дак ездит до сих пор и проедит ещё немало.
Я вот Альфу то обкатал,жене отдаю.
А купить хочу лично себе(смеяться будешь)!!!
Новую Рио.Здесь многие на них ездят.Чистые корейцы,дизайн чуток другой и нафарширована до беспредела!
И главное новая на рубли стоит около 280-320тыс.
Я не гонщик и для меня нормально будет.
А жене часто в другие города и страны мотаться теперь надо,а в этом плане Альфа вообще супер!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я хотел тут прикупить АР 75 под рестоврацию себе 3-х литровую, да что то не срослось...
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Ланос за 150 убитый в хлам будет, я тоже наднях искал людям иномарку за 150тр первый автомобиль у дочки купили меган с автоматом 99 года
сегодня сидят в гаи оформляют
СсылкаПожаловаться
Афанасий 47
Ланос за 150 убитый в хлам будет, я тоже наднях искал людям иномарку за 150тр первый автомобиль у дочки купили меган с автоматом 99 года
сегодня сидят в гаи оформляют
СсылкаПожаловаться
Ланос за 150 убитый в хлам будет
да за такие деньги ???
оптимальней для бюджета по всем показателям Матиз новый пустой если очень поискать везде за 175000-180000.00. там по двиглу он кажется как скутер проходит. маленькая но иномарка. лучше кредит 30000.00 , чем на ремонты деньги слюнявить. ну а если (ланос укуси меня за нос), то там как карта ляжет. кот в мешке за карман схватить может и не рад будешь (7-ку вспоминать)
СсылкаПожаловаться
прохожий
ПРЕДЛАГАЮ Рено Меган 2, элекроусилитель, э/пакет и т.д. расход всего 5,2 за городом, за 5 лет ни одной поломки, только сменил батарею, один прокол колеса(безкамерные) очень лёгкая в управлении и самостоятельном обслуживании не требовательна, двс 16клапанник, 1.6, дизайн отменный. мне нравится. я водитель с 1967г. и отношусь к с большим уважением... это моё четвёртое авто и вторая по счёту иномарка, пересаживаться на ВАЗовскую нет никакого желания. впрочем выбор за вами. удачи!
СсылкаПожаловаться
Michael
"Приблизительно 150 тыс.руб"....мало очень. Может не стоит искать старую иномарку. Или подкопить еще.
СсылкаПожаловаться
сергей
предлагаю просто подкопить еще 150
СсылкаПожаловаться
сергей
предлагаю просто подкопить еще 150
СсылкаПожаловаться
кстати глядя на твою аву вспомнил у меня знакомый продаёт мондео 98 года за 130 ( пишет 150 отдаст за 130 ) тачка нормальная автомат даже пару лет назад новый ставил.
СсылкаПожаловаться
Доктор Зло
Солнышко, не выкидывай деньги . Очень этого мало . Намаешься .
СсылкаПожаловаться
Alex Tolmachev
Был ланос поляк - только хорошее. Про шанс где то читал самый мало затратный авто за гарантийный период.
СсылкаПожаловаться
потерпите чучуть накопите купите себе поло или гольф фольс простая мало гоборитка дешовая
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если 150 тысяч - это возможные наличные, плюс продажа "семерки", то лучше немного подождать и купить Гранту.
СсылкаПожаловаться
андрей
Ищите японца 1998-2002, а не этот новый недометаллический пластмассовый хлам, который через 2-3 года просто рассыпается...
Если конечно 150 тыр., плюс продажа 7-ки...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru