Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 июля
Volkswagen Tiguan 1.4 TSI 122hp MT
Машина едет. Управляется адекватно. Коробка переключается слишком четко, была до этого i30, там коробка переключалась незаметно. Турбина позволяет достаточно эффективно разгоняться. По трассе можно...
4.3
26 июля
Skoda Octavia 2.0 TDI 150hp DSG
...максимальная​ комплектация по прайсу.... едет как должна, спасибо дизелю, город/трасса - 60/40, среднегодовой расход 5,5 литра получил то, что хотел.. :( .. была короче сантиметров на 30....
4.5
Все отзывы
Правила форума

Пришел штраф за превышение скорости записанный камерой.

Я лишен прав управления на 1,5 года. На машине ни езжу, пришел штраф. Подскажите как быть.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
* Видео *
А кто ездит на Вашем автомобиле?
СсылкаПожаловаться
Подать в суд представив документы о том, что Вы лишены прав и о том, что Авто никуда не ездит (никому не передавали прав управления Вашим авто).
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
К Вам прислали квитанцию-постановление или постановление? Указано ли в каком виде зафиксировано нарушение, с камеры или с "фена".
Постарайтесь выяснить эти вопросы, и если точно нарушение не на Вашей совести жалуйтесь в суд, к сожалению, по месту нахождения органа, вынесшего постановление о штрафе.

Вам в помощь: http://www.dni.ru/auto/2008/9/25/149818....
СсылкаПожаловаться
Сергей Алябьев
Прислали штраф 300 рублей, по почте за превышение скорости хотя прекрасно знал ,что стоит видеокамера и ехал 40км.А камера зафиксировала 74км.Мимо нас еще джип пронесся мы еще с сыном пошутили вот лихач на верно не знает,что камера стоит.Но в итоге штраф прислали нам.На фото наша машина с номерами и джип задняя его часть.Могу ли я опротестовать решение ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Денис *
да
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
ПРИСЛАЛИ МНЕ ТУТ ШТРАФ ЗА ПРеВЫШЕНИЕ. На фотке расплывчатый снимок. Номеров совершенно не видно. Толи Мазда ибо Киа.. Сейчазз любой ребеннок отличит Мазду от Бэхи. Смешно ? На принцип пойду.
Полтоса кому, за что ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru