24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пришел штраф за превышение скорости записанный камерой.

Я лишен прав управления на 1,5 года. На машине ни езжу, пришел штраф. Подскажите как быть.
Николай Фомин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
* Видео *
А кто ездит на Вашем автомобиле?
СсылкаПожаловаться
Виталий Сычевский
Подать в суд представив документы о том, что Вы лишены прав и о том, что Авто никуда не ездит (никому не передавали прав управления Вашим авто).
СсылкаПожаловаться
Сын Отца
К Вам прислали квитанцию-постановление или постановление? Указано ли в каком виде зафиксировано нарушение, с камеры или с "фена".
Постарайтесь выяснить эти вопросы, и если точно нарушение не на Вашей совести жалуйтесь в суд, к сожалению, по месту нахождения органа, вынесшего постановление о штрафе.

Вам в помощь: http://www.dni.ru/auto/2008/9/25/149818....
СсылкаПожаловаться
Сергей Алябьев
Прислали штраф 300 рублей, по почте за превышение скорости хотя прекрасно знал ,что стоит видеокамера и ехал 40км.А камера зафиксировала 74км.Мимо нас еще джип пронесся мы еще с сыном пошутили вот лихач на верно не знает,что камера стоит.Но в итоге штраф прислали нам.На фото наша машина с номерами и джип задняя его часть.Могу ли я опротестовать решение ГИБДД
СсылкаПожаловаться
Денис *
да
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
ПРИСЛАЛИ МНЕ ТУТ ШТРАФ ЗА ПРеВЫШЕНИЕ. На фотке расплывчатый снимок. Номеров совершенно не видно. Толи Мазда ибо Киа.. Сейчазз любой ребеннок отличит Мазду от Бэхи. Смешно ? На принцип пойду.
Полтоса кому, за что ?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария