Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря
Volkswagen Golf Plus 1.6 AT
Машина изумительна, ездил Улан-Удэ -Новосибирск останавливался в Саянске, за один день проехал более1500 км и по приезду как будто не было длинной дороги. Вместительный салон. Удобные сиденья.
4.7
17 декабря
Audi A4 2.0 TDI AMT 150hp
Ну что сказать, впечатления самые что ни на есть хорошие. Мотор 2,0 дизель, 150 лошадей, 8 ступенчатый автомат. Должен сразу уточнить , машиной пользуюсь в Германии, соответственно и дороги и дизель...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Пришел штраф

Пришел штраф за нарушение ьПДД  не отрицаю ,виноват, Вопрос в другом. Штраф мой появился в интернете на 25 день. по закону я могу оплатить половину в течении 20 дней.  письмо придет гораздо позже я уверен в этом. Так что они специально задерживают рассылку что бы все платили по полной?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
сан саныч клёнов
А кто тебе мешает в инете проверяться?
СсылкаПожаловаться
так я проверял. ни чего не было! а как только истек срок 20 дневный так потом все и появилось
СсылкаПожаловаться
Макс Егоров
обратись в гаи,по сути в течении нескольких часов на сайте появляется уведомление о штрафе
СсылкаПожаловаться
я когда чую что накосячил,на всякий случай останавливаюсь сам у экипажа ДПС и прошу проверить. ещё ни разу не отказали.
СсылкаПожаловаться
да в том и дело что проверял. ни чего не было. вообщем только вчера появился штраф за 9 апреля. Были нарушения раньше за превышение, приходил в течении 10 дней.
СсылкаПожаловаться
сергей
Регистрация на сайте "Госуслуги". На почту приходят уведомления о штрафах без задержек.
СсылкаПожаловаться
Игорь Игнатов
9 апреля было что? Нарушение, или вынесено постановление? Срок отсчитывается с момента вынесения постановления, а оно может быть вынесено и через месяц после нарушения. Смотрите дату вынесения, к тому же на сайте госуслуг автоматически покажет, есть у вас еще 50% скидка или нет.
СсылкаПожаловаться
Ольга Смирнова
У меня на Госуслуги пришло письмо, что выписан штраф 4.05.16. Сегодня 15.05, на Госуслугах информации о штрафе нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru