29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пришел на работу,а работы нет

Работаю в реальном секторе,произвожу продукцию,которая используется всеми без исключения.Из за переоценки комплектующих сижу без работы,ходят разговоры на предприятии ,что урежут зарплату.(если такая ситуация только у меня ,то я буду СЧАСТЛИВ!!! Так почему так получилось? Неумение управлять экономикой или измена комсостава? Конечно измена,но она не сейчас произошла а всегда была,и расплата за то,что власть палец об палец не стукнула,чтобы поднять экономику, приходит и это цветочки. Мы 10 лет кричим слово ХАЛВА, а он а не появляется. Ребята КОРРУПЦИЯ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО---вот наш главный враг. Наши западные друзья всё это видят и понимают,их люди везде.Не надо думать что они только в дипломатическом ведомстве работают.Они ВЕЗДЕ.На телевидении,в школах,в больницах----------------ДАЖЕ НА ПРОСТЫХ ПРЕДПРИЯТИЯХ ГДЕ НОСКИ ВЯЖУТ. Они изучают,знают настроения людей.И если был у Путина последний шашс что то исправить,то теперь и время поджимает,а точнее его нет . Я сегодня пришел на работу(не вру), а работы нет и так через раз.Вот моя плата за Украину, Крым и т д, Но я согласен поднапрячься,Но! Ребята а что потом??? Я вот например не вижу никакого потом,Почему я должен напрячься, а не какой нибудь Митрохин или Фёдоров.Кто решил ,например,что они смогут прожить на 500 000(занижено ) тыс ,рублей в месяц, а вот на 100 не смогут? Как я могу серьёзно относится к призывам сплотиться(вокруг кого и чего?), Про Васильеву уже забыли? И всей компании.Заболтали процесс украинами ,нефтью и курсами рубля?? Но люди это понимают,а с людьми надо считаться.
олег шурыгин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
313
fisaингерманландскаяВ ответ на Виктор
Комментарий удален.Почему?
+++
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Виктор
Комментарий удален.Почему?
Не расстаивайтесь ,Виктор , просто нахальные россияне ещё не привыкли месяцами жить на вахтах , вдали от семей , в бараках по 30 деловек и питаться роллтонами )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вы считаете себя и своих родственников показателем жизни в России?))
Не слишком ли самоуверенно , Лерочка?) И не слишком ли много миллонов россиян выпадает из обоймы?
Потомки партийных лидеров ,резко сменившие убеждения, нами сейчас и руководят ..На житьё не жалуются вроде ..Только на беспредел офшоров)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну , считайте , Лерочка , не буду Вам мешать) Из-за бугра российское житьё -бытье Вам , конечно, виднее))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Где Вы хоть раз видели моё нытьё , Лера?
Мой принцип : не верь , не бойся , не проси ...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Valery L.
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Лапшевесам я не верю ...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не расстаивайтесь ,Виктор , просто нахальные россияне ещё не привыкли месяцами жить на вахтах , вдали от семей , в бараках по 30 деловек и питаться роллтонами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши местные с семьями тут и не в бараках, а снимают квартиры.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Не расстаивайтесь ,Виктор , просто нахальные россияне ещё не привыкли месяцами жить на вахтах , вдали от семей , в бараках по 30 деловек и питаться роллтонами )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо крайностей, я когда в Москву приехал тоже жил с тремя в одной комнате и соседями алкашами, учился и работал грузчиком и тошнотики ел. Сказки другим рассказывайте.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Вчера поинтересовался зарплатами учителей и медиков у нас....у молодых спецов эквивалент 150-200$....в Минске это пыль.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Вчера поинтересовался зарплатами учителей и медиков у нас....у молодых спецов эквивалент 150-200$....в Минске это пыль.
СсылкаПожаловаться
)))поэтому вся страна торгует)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
)))поэтому вся страна торгует)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно что урезают торговлю-может нашему правительству мозги промоют-хотя навряд ли)))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Корсар
Корсар
Правильно что урезают торговлю-может нашему правительству мозги промоют-хотя навряд ли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привет....объединятся???
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Вчера поинтересовался зарплатами учителей и медиков у нас....у молодых спецов эквивалент 150-200$....в Минске это пыль.
СсылкаПожаловаться
или выращивает апельсины, киви и тунца....рифма напрашивается....так у нас санкции по-больше...и лет так 20 длятся
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Вчера поинтересовался зарплатами учителей и медиков у нас....у молодых спецов эквивалент 150-200$....в Минске это пыль.
СсылкаПожаловаться
Игорь, а что мешает уехать в провинцию? Почему все так рвутся в столицы? В России к примеру и жилье выделяют молодым спецам и з/п по выше региональный бюджет платит!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Игорь, а что мешает уехать в провинцию? Почему все так рвутся в столицы? В России к примеру и жилье выделяют молодым спецам и з/п по выше региональный бюджет платит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простой вопрос ...ответ сложный....если кратко - человек с руками и головой будет жить нормально при любых условиях)))
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
простой вопрос ...ответ сложный....если кратко - человек с руками и головой будет жить нормально при любых условиях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так в том и суть! Привыкли в офисах воздух пинать, работать разучились, а сейчас чуть прижало заныли!Это я про местных плакальщиков-нытиков!
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Так в том и суть! Привыкли в офисах воздух пинать, работать разучились, а сейчас чуть прижало заныли!Это я про местных плакальщиков-нытиков!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто маржа с 200% упала до 20%
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария