Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Присадки, "экономящие" топливо

Друзья, я к вам с таким вопросом: Как вы думаете, стоит ли заливать в бак присадки, производители которых уверяют, что они экономят топливо?
Продавцы клятвенно обещают до 35(!) % экономия топлива, при том, что бутылки за 1500р. хватит на несколько тонн горючего.
самый известный бренд- производитель это FFI со своей MPG-caps.
Лично я не верю в чудесные нанотехнологичные растворы, да и не стал бы рисковать не самым дешевым агрегатом автомобиля, но может есть те, кто заливает и экономит? Хотелось бы всех услышать
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
иван иван
Забей ..сказки энто фсе )))
СсылкаПожаловаться
иван иван
Забей ..сказки энто фсе )))
СсылкаПожаловаться
Я как то читал, что "советские секретные военные инженеры ракетчики" изобрели чудо- магнит, который крепишь к баку и он заряжает, поляризует и ионизирует топливо, экономя до 20%)))
СсылкаПожаловаться
Andrey Filatov
Я как то читал, что "советские секретные военные инженеры ракетчики" изобрели чудо- магнит, который крепишь к баку и он заряжает, поляризует и ионизирует топливо, экономя до 20%)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут чистая физика - 30%-ная экономия топлива означает 30%-ный рост эффективности его сгорания, а значит и 30%-ный рост тепловыделения, показателей давления и прочего. Если бы так происходило, то машина сказала бы не "спасибо тебе хозяин", как уверяет чувак на одном из рекламных видео, а проработала бы в таком режиме совсем немного и движок бы загнулся.
И это только первый момент))
К тому же эти топливные "ноу-хау" я уже несколько лет нахожу в сети. И от "российских НИИ", и от "Европейских ученых", последний раз от украинского изобретателя))
Все это распространенные схемы мошенничества в сети, закомуфлированные под мега-перспективные бизнесы.
СсылкаПожаловаться
. .
Лучше заливать нормальное топливо на честных заправках, чем лить всякую сомнительную жидкость в бак....
СсылкаПожаловаться
Все присадки - это просто развод на деньги.На эту сумму столько бензина качественного можно купить.
СсылкаПожаловаться
ARTI
А где же его качественного купить??? И откуда узнать что он качественный а не бодяженый???
СсылкаПожаловаться
ARTI
А где же его качественного купить??? И откуда узнать что он качественный а не бодяженый???
СсылкаПожаловаться
да если честно, думаю, что и качественный нихера экономить не будет
СсылкаПожаловаться
ARTI
СсылкаПожаловаться
Это я могу доказать если интересует!
СсылкаПожаловаться
Анита Кижло
Это я могу доказать если интересует!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно интересует!
СсылкаПожаловаться
Andrey Filatov
Конечно интересует!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда добавляй меня в скайп anitakizlo
СсылкаПожаловаться
Виктор Гайков
в лучшем случае - бесполезно, в худшем - "до 100%" сокращение ресурса двигателя.
СсылкаПожаловаться
Развод по русски (даже авторитетным изданиям на эту тему не верю). Пример (может не в тему или не удачный) это калгон для стиралок.Зачем,если есть обыкновенная лимонная кислота.
СсылкаПожаловаться
ARTI
Анита Кижло! Конечно интересует!!! По подробнее пожалуйста...
СсылкаПожаловаться
Внимательно почитайте ребята от чего зависит расход топлива,в умных книжках об этом написано!Ни одна присадка не даст результат в 35%,в 2-5 - возможно.
СсылкаПожаловаться
Добавлю,что расход зависит от правильной и грамотной манере езды. про тех состояние авто стыдно упоминать.
СсылкаПожаловаться
Я заливаю mpg-boost от FFI в хонду!!! Да,экономия проявилась не сразу, сначала грязь выводится, а после смены фильтра экономия по трассе больше 15%... Для меня это нормальные деньги освобождаются.
СсылкаПожаловаться
Я заливаю mpg-boost от FFI в хонду!!! Да,экономия проявилась не сразу, сначала грязь выводится, а после смены фильтра экономия по трассе больше 15%... Для меня это нормальные деньги освобождаются.
СсылкаПожаловаться
А я вчера смотрел видео про вашего Олега Пермякова, который рекламирует ЭмПэДжи, и который ваш главный наставник и партнер-руководитель. Вас не смущает ни сколько, что он был Вице президентом в интвей и в проекте Дубли, которые все как сами знаете что развалились?
я бы поостерегся
СсылкаПожаловаться
Мне в принципе все равно, кто он сейчас и кем был раньше. Я, кстати, МЛМ не увлекаюсь вообще-то. Главное по mpg: я получила результат и мои друзья, на которых проэкспериментировала, тоже довольны. Буду ли я распространять это? Наверное, да, но это - не основной источник дохода
СсылкаПожаловаться
Руслан
магниты всякие-развод,еще в середине 90-х провели испытания,потом обратились к физикам...ответ в школьном курсе физики и химии.присадки- развод на нормальные деньги,от них вреда можно получить больше чем пользы...выход из ситуации -нормальное топливо, тех состояние,манера вождения.
СсылкаПожаловаться
Коля Михеев
я использую ER и SMT -это в масло .,реально работает.,не 35 конечно намного скромнее .,-и экономия понятно из-за чего.,- это снижение трения!!
СсылкаПожаловаться
dundih
присадка mpg-boost от FFI работает нормально, конечно не так как обещает реклама , 15-20% экономии -ЕСТЬ!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Если я пять порций залью, в канистру сливать придется бензин?
СсылкаПожаловаться
татаринов олег
ЧЕТКАЯ ТЕМА Я 4 МАГНИТА ПОСТАВИЛ ГАЗЕЛЬ РАСХОД 3 Л НА 100 КМ
СсылкаПожаловаться
Alex77
С небес спуститесь
http://www.drive2.ru/l/5729559/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть

• Амлодипин Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.