3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

...ПРИСАДКИ...

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА. ПРИСАДКИ ДЛЯ МАШИНЫ ИСПОЛЬЗОВАТЬ МОЖНО ИЛИ НЕТ ИМЕЮ ВВИДУ ДЛЯ ДВИГАТЕЛЯ И КОРОБКИ.С ПРИСТАВКОЙ ...NANO... XADO.. И ДР. ОДНИ ГОВОРЯТ МОЖНО ДРУГИЕ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНО. Т.К.ГОВОРЯТ ЕСЛИ НАЧАЛ ЛИТЬ НУЖНО ЛИТЬ ПОСТОЯННО. ЧТО В МАСЛАХ ВСЕ ПРИСАДКИ УЖЕ ЕСТЬ. СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ.
Сергей Тузик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Dark
правильно говорят, в маслáх всё уже есть, что надо автомобильному мотору или коробке, иначе на каждой канистре или бочке с маслом писалось бы "добавте в Mасло присадку "супер-пупер-нано-срано" и масло станет лучше"....
СсылкаПожаловаться
Виталий К
в дрыгатель хорошее качественное масло и менять во время, в коробку можно с молибденом (но только не в автомат) или лучше хорошего качественного масла.
пр. но но не нужно, поиск если что рулит.
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
Вот пример у меня есть "максим"(НиссанМаксима) 02г с пробегом 191т.к год назад на стэтди по проверки мощности "максим"показал 217л.с и это при таком пробеги а причина в том что я его обработал присадкой Мегафорц про другие присадки не знаю но что ХОДО мотористы не советуют Если чё спрашивай отвечу
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
использовать можно супротекс, вопрос какой молодости машина, сам использую в пятой, начинал с машины у которой пробег был 120000, на последних двух после обкатки, т.е. после 5000, чем старше машина тем больше виден эфект, но он есть
СсылкаПожаловаться
Сергей ТузикВ ответ на ivan sokolov
ivan sokolov
использовать можно супротекс, вопрос какой молодости машина, сам использую в пятой, начинал с машины у которой пробег был 120000, на последних двух после обкатки, т.е. после 5000, чем старше машина тем больше виден эфект, но он есть
СсылкаПожаловаться
МАШИНА ВАЗ-2112 . 2008г ВЫПУСКА . ПРОБЛЕМ ПОКА НЕТ . НУ КАК ГОВОРИТЬСЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ ИХ И ПРОДЛИТЬ СРОК СЛУЖБЫ.
СсылкаПожаловаться
ivan sokolovВ ответ на Сергей Тузик
Сергей Тузик
МАШИНА ВАЗ-2112 . 2008г ВЫПУСКА . ПРОБЛЕМ ПОКА НЕТ . НУ КАК ГОВОРИТЬСЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ ИХ И ПРОДЛИТЬ СРОК СЛУЖБЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в конце 10г в журнале "за рулем" были описания и они разыгрывали супротекс в качестве призов. наберите в поисковике супротекс и почитайте
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тузик
Сергей Тузик
МАШИНА ВАЗ-2112 . 2008г ВЫПУСКА . ПРОБЛЕМ ПОКА НЕТ . НУ КАК ГОВОРИТЬСЯ ПРЕДУПРЕДИТЬ ИХ И ПРОДЛИТЬ СРОК СЛУЖБЫ.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для продления срока службы меняйте масло через 6-8 тыс А не через 10 или еще больше
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
Вот сейчас у меня подходит время менять масло на "Маге"(MB AMG S63L) обработаю обязательно т.к пример есть
СсылкаПожаловаться
Владимир Владимирович
Вот сейчас у меня подходит время менять масло на "Маге"(MB AMG S63L) обработаю обязательно т.к пример есть
СсылкаПожаловаться
Вот сейчас у меня подходит время менять масло на "Маге"(MB AMG S63L) обработаю обязательно т.к пример есть

Вот-вот - время менять масло и лить присадку.
А до обработки замер мощности проводили? Только честно.
СсылкаПожаловаться
Владимир ВладимировичВ ответ на genya_shiman
genya_shiman
Вот сейчас у меня подходит время менять масло на "Маге"(MB AMG S63L) обработаю обязательно т.к пример есть

Вот-вот - время менять масло и лить присадку.
А до обработки замер мощности проводили? Только честно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вы по поводу "мэрса" то нет и на "максиме" перед обработкой не замерял но мерили компрессию и разброс в цилиндрах был в еденицу а это много и по другим факторам что там ну не как не было 217лошадей а у большенста такой негатив от того что льют всякую х---ю не узнав про присатку толком
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
У нас уже нано спички есть А у вас только присадки появились.отстаете от зизни. Если вам некуда девать деньги вышлите их мне. А вот насчет того что чубайс изобрел какие то нано присадки сомневаюсь. У него скорее всего нанодыра которая всосет склько угодно денег и выплюнет нано буквы о великих открытиях американцев
СсылкаПожаловаться
Сергей ТузикВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
У нас уже нано спички есть А у вас только присадки появились.отстаете от зизни. Если вам некуда девать деньги вышлите их мне. А вот насчет того что чубайс изобрел какие то нано присадки сомневаюсь. У него скорее всего нанодыра которая всосет склько угодно денег и выплюнет нано буквы о великих открытиях американцев
СсылкаПожаловаться
У нас уже нано спички есть А у вас только присадки появились.отстаете от зизни. Если вам некуда девать деньги вышлите их мне. А вот насчет того что чубайс изобрел какие то нано присадки сомневаюсь. У него скорее всего нанодыра которая всосет склько угодно денег и выплюнет нано буквы о великих открытиях американцев

В ЧЕМ ТО С ВАМИ СОГЛАСЕН НО ПОКАЗЫВАЮТ ЖЕ ЧТО ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ ПРИСАДКАМИ МАШИНЫ РАБОТАЮТ ВООБЩЕ БЕЗ МАСЛА КАК БЫТЬ В ЭТИХ СЛУЧАЯХ
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Сергей Тузик
Сергей Тузик
У нас уже нано спички есть А у вас только присадки появились.отстаете от зизни. Если вам некуда девать деньги вышлите их мне. А вот насчет того что чубайс изобрел какие то нано присадки сомневаюсь. У него скорее всего нанодыра которая всосет склько угодно денег и выплюнет нано буквы о великих открытиях американцев

В ЧЕМ ТО С ВАМИ СОГЛАСЕН НО ПОКАЗЫВАЮТ ЖЕ ЧТО ПОСЛЕ ОБРАБОТКИ ПРИСАДКАМИ МАШИНЫ РАБОТАЮТ ВООБЩЕ БЕЗ МАСЛА КАК БЫТЬ В ЭТИХ СЛУЧАЯХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такая присадка но ее нужно лить при каждой замене масла . И это не нано разработки А военная продукция была . А оку я своими глазами видел без поддона заведенная на 4 бочках стояла и видно как вал с шатунами крутится. И смысл этой присадки в том что уменьшается трение. А если двигателю пришел то только ремонт поможет
СсылкаПожаловаться
Виктор
У старых водителей есть поговорка: пока мотор работаей - не мешай ему. На форуме уже рассказывал, чем завершился мой эксперимент с присадками. Не верил в это "чудо", но надо же проверить. Проверка завершилась ремонтом. Зато выяснил фишку, почему вдруг компрессия поднялась после присадок и некоторое время двигатель вел себя, как помоледевший. Но сомнения в присадках все же оставались и вскоре подтвердились.
СсылкаПожаловаться
Александр Шульц
Любая нештатная присадка в любой жидкости автомобиля - есть ЗЛО!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Шу
не тратьтесь на всякую бормотуху.нового ничего не придумано.следите за чистотой рекомендованного производителем масла и все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария