Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

присадки

присадки к маслу и бензу.ЧТО СКАЖИТЕ....МНОГОУВАЖАЕМЫЕ КРОТЫ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
dron
Я ничего никогда не заливал.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
я Кастрол иногда наливаю.когда г...но заправишся, а вот про масло задумался
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кастроловская содержит ту же присадку что завод сейчас добавляет в бенз, а вот верхняя штука вещь довольно интересная. Лет 7-8 назад был в продаже модификатор трения. Эффект был прекрасный! Потом он пропал из продажи. Если интересно, то гляньте тут.http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2541.ht...
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кастроловская содержит ту же присадку что завод сейчас добавляет в бенз, а вот верхняя штука вещь довольно интересная. Лет 7-8 назад был в продаже модификатор трения. Эффект был прекрасный! Потом он пропал из продажи. Если интересно, то гляньте тут.http://www.xumuk.ru/encyklopedia/2541.ht...
СсылкаПожаловаться
такая фигня ещё и для трансмиссии есть,просто пробег у авто 150337 км и на двс ещё заводская монтажная петля стоит и есть мысль немного поправить 'здоровье' двс без вскрытия
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Не подскажете цену PLA-MET в рознице.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Не подскажете цену PLA-MET в рознице.
СсылкаПожаловаться
АШАН.50руб.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
АШАН.50руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже при цене в1500р "металлоплакирантом"она быть не может.
СсылкаПожаловаться
halt
Если двигатель здоровый то ничего добавлять ненадо,во всех современный фмрминных маслах есть все необходимые присадки....
СсылкаПожаловаться
halt
Если двигатель здоровый то ничего добавлять ненадо,во всех современный фмрминных маслах есть все необходимые присадки....
СсылкаПожаловаться
Согласен полностью
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
так то оно так,но износ никто не отменял
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
так то оно так,но износ никто не отменял
СсылкаПожаловаться
Восстановить слой металла можно только термическим либо гальваническим способом(по моему)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Восстановить слой металла можно только термическим либо гальваническим способом(по моему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100 абсолютно верно....
СсылкаПожаловаться
halt
Главное во время меняйте масло что бы оно не теряло своё качество,я меняю всегда немного раньше положеного и лью хорошее масло,двигатель всегда чистый.А 150 т. не такой уж и большой км.при нормальной эксплуатации...
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
Подобные присадки заполняют неровности и шероховатости, а не восстанавливают геометрию - не надо путать.
Этим достигается улучшение скольжения, повышение компрессии. Так что некоторый эффект будет, если эти присадки не подкидные.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Все присадки дают временный эффэкт, и обычно бадяжут ими авто на продажу!
СсылкаПожаловаться
Suhoi
Когда машина в разнос,а поездить надо,то бывает помомогает. Было у меня на нашей семерке масло начала жрать как бензин.На капиталку некогда.Залил две нормы "Римета".На три недели хватило~1500 км.
СсылкаПожаловаться
Annadomina
лучшими присадками в мотор являются хадо атомик, супротек, ликвимоли молиген. в бензин лучше добавальять ликвимоли октан.
СсылкаПожаловаться
Annadomina
при том при всем пробег двигла более 100000 км должен быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru