Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 августа
Toyota RAV4 2.0 158hp CVT
Стоил своих денег в 2010 году.
4.7
21 августа
Volvo S80 2.4 170hp AT
Давно пользуюсь авто водьво были две в девяностых годах 740 затем вольво с80 механика мне в лобовую соворшил столкновение ниссан х тр со скорость 80 км у него и у меня 80 сработали подушки мне и...
4.8
Все отзывы

Присадка для бензина

Бензиновая присадка "Castrol TBE" стоит ее применять для инжекторного двигателя или что то вылезит побочное явление,как всегда что то лечит а что то калечит
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Andrey Toymurzin
Ты сам себе ответил. И не лечит а только калечит.
СсылкаПожаловаться
А зачем,собственно, понадобилась присадка? Если пользоваться хорошим моторным маслом то и не нужны никакие присадки.Они уже в нем все есть в наличии.У меня по опыту третья машина российского автопрома,пользовался маслами полусинтетикой, а сейчас синтетикой и проблем никогда не было. Масло не угорает,двигатель шепчет.Пользовался кстати кастролом, а последние 4года тойотовским маслом.
СсылкаПожаловаться
Зачем Вы господа хорошие тогда в борщ сметану добавляете ,он же и так вкусный?то что в маслах есть присадки никто не спорит.Вопрос Вы это виделе или сами добавляете.Кто пользуется присадками тот Вам в обратную скажет. Я и многие мои знакомые пользуются присадками и для масла и для топлива.сам пользуюсь Castrol TDA для дизеля,потому что наше топливо не соответсвует ГОСту.
СсылкаПожаловаться
в фирме "арго" есть присадка в топливо народ хвалит сам не пробовал а вот в двигатель лил и эффект есть
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru