3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приперло..

Приперло. Имею категорию'в'.Всю жизнь работал водилой.Везде ограничения 40-45лет.Не устроиться.Только на категорию'с'Предлагают купить .Кто ни будь с этим сталкивался?!!Кто ни будь знает про "подводные камни"?!!!Я против покупки.а выхода нет.Всем спасибо.
Неизвестно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
Юрий СивкоВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
За всю свою жизнь не купил ни одного диплома,всего своими мозгами и руками добивался.Многие водилы и со стажем и законно полученными правами,водить не умеют,так как большинство своей жизни проводят либо в деревне,либо в маленьких городах,раз в 20 лет выедут в Москву или на автомагитраль и хана!
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
При чем сдесь чурка?Сейчас хотят ужесточить обучение ,то есть увелечение взятки....При том седеть 2 месяца без работы тяжело.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Права вообще можно отменить, зачем они для вождения легковых автомобилей , паспорт и вперед. Все равно все покупается.
СсылкаПожаловаться
scory pomoch
Сам после армии отучился в авто школе на категорию ВС,поработал шофером три года ,залез временно в шахту на 31год.Расчитался с шахты в54года,Два месяца пролежал дома без дела,все время работа была таскали в шахте арку,рельсы,брусья ,лапатой уголь кидать и тут по квартире ходить ничего не делать с ума можно сойти,пошел устраиваться на работу.Нашел место в больнице на скорой помощи.Работаю на легковой машине или УАЗ нужна категория В.Езжу по мед.службе-вызова терапевтов,педиатров,документы и прочее.зарплата не ахти какая-оклад4000р.+доплата до минималки.Только пенсионеры могут поддержать здравохранение за такие огромные з/п почти не выходя из машины и мечтающие об перерыве который должен быть.Работа с8-17.Так что категория В тоже имеет возможность устроиться на работу водителем после 40-45 лет.С уважением к тем кто любить трудиться ,а может в воспитании нас родителями что труд делает из обезьяны человека.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
Труд делает из обезъяны уставшую обезъяну.
Покупка категории С делает обезъяну с категорией С
Но если уж она обезъяна, чего не делай, даже мозг дай, это будет умная, но обезъяна.
Если кто то не видит разницы между человеком и обезъяной, то все, кранты, воспитание нашего общества достигло апогея ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Оля, в отличии от тебя у человека опыта вождения больше, чем у пацаненка, который будет инструктором его "обучать". Реально на вещи смотреть надо.
Я как то по утере пересдавал вождение по утере (был такой закон), в то время уже КМС по автоспорту был, пересдавал с ПТУшниками, так инструктора до икоты испугал! )))))))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот отъездишь на любой машине лет хотя бы 30, тогда и изменишь свое мнение. )
А МС перестройка не дала успеть зарегистрировать, а потом уже и поздно было. )
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Оля, в отличии от тебя у человека опыта вождения больше, чем у пацаненка, который будет инструктором его "обучать". Реально на вещи смотреть надо.
Я как то по утере пересдавал вождение по утере (был такой закон), в то время уже КМС по автоспорту был, пересдавал с ПТУшниками, так инструктора до икоты испугал! )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я попадал в похожую ситуацию, имея на тот момент 20 лет стажа.
СсылкаПожаловаться
анатолий ковалевВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Труд делает из обезъяны уставшую обезъяну.
Покупка категории С делает обезъяну с категорией С
Но если уж она обезъяна, чего не делай, даже мозг дай, это будет умная, но обезъяна.
Если кто то не видит разницы между человеком и обезъяной, то все, кранты, воспитание нашего общества достигло апогея ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Серег-система создала такую ситуацию. Меня жизнь заставила ремонтировать все что шевелеться-а хотелоь бы стать спецом в одном ДЕЛЕ.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
ТРУД делает из обезьяны-человека, а из человека -труд делает лошадь. С уважением-Дмитрий.
СсылкаПожаловаться
arman1979
автору темы, если есть возможность купить права и ездить на грузовой можете, при Вашем водительском стаже смело покупайте права. Теорию (правила) и так Вы знаете раз ездите, а езде на грузовике Вас все равно не научат, по крайней мере в Самаре (про другие города не знаю) есть две большие автошколы это бывшие ДОСААФы. В первой я "обучался" и сдавал на права, у них из всего грузового автопарка заводили только зил 130 и то крайне редко. В автопарке второй школы часто бываю (пользуюсь услугами механической мастерской, по расточке двигателей), ситуация от первой в принципе не отличается. Не думаю что в других городах ситуация в корне отличается. Про мелкие автошколы даже не говорю, у них грузового автопарка нету.
СсылкаПожаловаться
НеизвестноВ ответ на arman1979
arman1979
автору темы, если есть возможность купить права и ездить на грузовой можете, при Вашем водительском стаже смело покупайте права. Теорию (правила) и так Вы знаете раз ездите, а езде на грузовике Вас все равно не научат, по крайней мере в Самаре (про другие города не знаю) есть две большие автошколы это бывшие ДОСААФы. В первой я "обучался" и сдавал на права, у них из всего грузового автопарка заводили только зил 130 и то крайне редко. В автопарке второй школы часто бываю (пользуюсь услугами механической мастерской, по расточке двигателей), ситуация от первой в принципе не отличается. Не думаю что в других городах ситуация в корне отличается. Про мелкие автошколы даже не говорю, у них грузового автопарка нету.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам за поддержку и понимание.
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Неизвестно
Неизвестно
Спасибо Вам за поддержку и понимание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати на Газели можно работать с категорией В, там полная масса меньше 3,5 тонн, количество мест меньше 8и (речь конечно про грузовую)
СсылкаПожаловаться
Диоген Бочкотарный
Купить можно по- разному.
Если умеете ездить на грузовой и вам нравится и нужна такая работа- то надо записаться в автошколу, потом сдать экзамены и получить категорию. Не посещая занятий, конечно же.Может, даже не посещая экзаменов.
Но, это в случае, если есть опыт и навык вождения. Иначе- сами понимаете, ответственность....
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
Спасибо Диоген.У меня был опыт работы на газели .Я рассматриваю такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Аслан***
лучше отучиться я в 18 лет получил С работал около 5лет на грузовой потом открыл В -различее немного есть в ПДД
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария