29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приорушка и Китайцы..( черри, джилли, )

Я, живу долго на этой земле. И вот, друзья мне удалосся овладеть Приорушкой,я сравнил , понял, познал!!! 1) Приорушка не хуже солярисов, рио, и ланосов. 2) Приорушка адекватна--цена+качество 3) Приорушка лучше китайского автопромма.! Китайцы---не дотянулись до приоры, не по качеству не по стилю....Выход--брать Приорушку вместо китяйцев!
Павел Гуцал
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
75
kineskop@BK.RUВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Протрезвел...
СсылкаПожаловаться
Барбос
Ну как то так!
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Зря Вы все так накинулись на Приору. Желтая Приора- самая дорогая, стоимость 4,5 лимона ЕВРО. В комплектацию входит: 3 запасных + 2 джипа с охраной.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Зря Вы все так накинулись на Приору. Желтая Приора- самая дорогая, стоимость 4,5 лимона ЕВРО. В комплектацию входит: 3 запасных + 2 джипа с охраной.
СсылкаПожаловаться
Вот только ОН "Гранту" обидел, сказав про два мешка картошки...
СсылкаПожаловаться
Вадим Мальцев
Автора понять можно... Люди выживают, как могут, даже несмотря что какой "продукт" рекламируют и им без разницы, кто им за это заплатит проценты...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Вадим Мальцев
Вадим Мальцев
Автора понять можно... Люди выживают, как могут, даже несмотря что какой "продукт" рекламируют и им без разницы, кто им за это заплатит проценты...
СсылкаПожаловаться
Хотите сказать что Павла нанял АВТОВАЗ, или уважаемый человек Кадыров- который этот хлам просто отдал бесплатно ?
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Александр
Александр
Хотите сказать что Павла нанял АВТОВАЗ, или уважаемый человек Кадыров- который этот хлам просто отдал бесплатно ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотите сказать что Павла нанял АВТОВАЗ, или уважаемый человек Кадыров- который этот хлам просто отдал бесплатно ?

При агонии уже всё равно... Но тут больше пахнет патриотизмом...Прошу не путать с другим словом...
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Молодец , реально оцениваете вещи. А главное слюны сколько у оппонентов!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АлександрВ ответ на pr.eurosport_23
Комментарий удален.Почему?
Боюсь - что он как раз оттуда ))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
"Я, живу долго на этой земле. И вот, друзья мне удалосся овладеть Приорушкой,я сравнил , понял, познал!!! 1) Приорушка не хуже солярисов, рио, и ланосов. 2) Приорушка адекватна--цена+качество 3) Приорушка лучше китайского автопромма.! Китайцы---не дотянулись до приоры, не по качеству не по стилю....Выход--брать Приорушку вместо китяйцев!" (с)
Попробуй овладеть женщиной, а не только автомобилями. Женщина лучше подходит для секса, чем все перечисленные железные кони. Хотя, это ИМХО.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
"Я, живу долго на этой земле. И вот, друзья мне удалосся овладеть Приорушкой,я сравнил , понял, познал!!! 1) Приорушка не хуже солярисов, рио, и ланосов. 2) Приорушка адекватна--цена+качество 3) Приорушка лучше китайского автопромма.! Китайцы---не дотянулись до приоры, не по качеству не по стилю....Выход--брать Приорушку вместо китяйцев!" (с)
Попробуй овладеть женщиной, а не только автомобилями. Женщина лучше подходит для секса, чем все перечисленные железные кони. Хотя, это ИМХО.
СсылкаПожаловаться
Вот фраза " Я живу долго на этой земле " - Откуда он, этот инопланетный гость ? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Александр
Александр
Вот фраза " Я живу долго на этой земле " - Откуда он, этот инопланетный гость ? ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может русалочка??? Из Дании???
СсылкаПожаловаться
ivan sokolov
" замечательная" машина! со слов автора6 управляемая до 160км, а едет до 205, всех "обгоняя", т. е. уже в неуправляемом полете. так не все же самоубийцы? - это удел сильных и автора.
СсылкаПожаловаться
Александр
Джили эмгранд получше будет и безопасностью и комфортом и дизайном и багажник больше и проблем меньше...
СсылкаПожаловаться
Евгения
А у меня ,читая опусы Павла Гуцал создается впечатление,что все наоборот.Человек пишет что бы вызвать негативные отзывы о Приоре.ну и вроде ему с успехом это удается.Проплата то может быть и с другой стороны. (ни в коем разе НИКОГДА не сяду на изделие отечественного автопрома.Хватило в свое время копейеи,четверки и в завершении одиннадцатой)
СсылкаПожаловаться
Геннадий Петров
Человек пишет с утра чтобы прозвести вброс говна на вентилятор. Ну и форумчанам веселее - шуток и юиора на весь день.
СсылкаПожаловаться
ivan ivanovs
Правильно он говорит, на приоре хочется быстро ехать, очень быстро, т.к. долго в ней находится просто невыносимо... и Павел, жертвуя безопасностью(дело случая на большой скорости) максимально быстро на ней передвигается. А спрашивается ПОЧЕМУ??? видимо потому что всё равно и все едино, либо разбиться в "усмерть", либо находиться в приоре...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СергейВ ответ на ivan ivanovs
Комментарий удален.Почему?
Выкидыш Маяковского ты что куришь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария