Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

приора владельцы приор скажите реальный ли расход как говорят 8 город 5 траса ?так ли мощный двигатель как хвалят?и ходовая?выносливая ли?

приора
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
12
Шурик
Сказки ! Если хотите правду идите на форум приоры там все есть.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Сказки ! Если хотите правду идите на форум приоры там все есть.
СсылкаПожаловаться
А в чем именно сказка?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А в чем именно сказка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну расход в среднем выше ближе к 10-ти, а по трассе около 7 -8 литров.
Про мощность сказать не могу, едет примерно как моя.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На работе одна из машин - Приора. Была, разбили 3 числа ) Частенько брал ее поездить на недельку-вторую. По городу 7.5, по трассе -5,5. Причем не по бортовику, а по реальным замерам от полного к полному. В езде не "тошню". Правда без кандера машина. По ходовке ничего не делалось, пробег за две сотни. (
Не знаю, мне Приора не нравится, но то что написал - реально.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
На работе одна из машин - Приора. Была, разбили 3 числа ) Частенько брал ее поездить на недельку-вторую. По городу 7.5, по трассе -5,5. Причем не по бортовику, а по реальным замерам от полного к полному. В езде не "тошню". Правда без кандера машина. По ходовке ничего не делалось, пробег за две сотни. (
Не знаю, мне Приора не нравится, но то что написал - реально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ДА расход прям как на малолитражке )) даже сказать нечего, я как раз сталкивался с другим.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Москва-Питер на одном баке.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Москва-Питер на одном баке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что ? Я тоже так ездил + трое взрослых и 1 ребенок.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну и что ? Я тоже так ездил + трое взрослых и 1 ребенок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
7-8 литров на 700 км - это 50-55 литров, а бак 45. Так что реальный расход у тебя не более 6 литров, но никак не 7-8, с учетом "+ трое взрослых и 1 ребенок"
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
7-8 литров на 700 км - это 50-55 литров, а бак 45. Так что реальный расход у тебя не более 6 литров, но никак не 7-8, с учетом "+ трое взрослых и 1 ребенок"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня бак 60 литров и я никак его полностью не потратил )) чуть больше половины.
Если что у меня не приора.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
А в чем именно сказка?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какая сказка??? Всё реально!!!Мощьна,вынослива,экономична!!! Но всё относительно,с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
Да какая сказка??? Всё реально!!!Мощьна,вынослива,экономична!!! Но всё относительно,с чем сравнивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прям идеал.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну прям идеал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идеал??? Да не конечно,просто сказка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Среди своих "собратьев" ) - да. С чем нибудь трехлитровым сравнивать как то не то, но так шустренькая машинка.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какая сказка??? Всё реально!!!Мощьна,вынослива,экономична!!! Но всё относительно,с чем сравнивать. в точку на счет с чем сравнивать
СсылкаПожаловаться
Andrey
Для уменьшения расхода и для долговечности ходовки,надобно обрезать пружины,наглушняк затонировать и поставить саббуфер!!!)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Особенно чёрные(это для автора важно!!!!)
СсылкаПожаловаться
кондей был?
СсылкаПожаловаться
может не повезло с машиной)))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Три года, 100000 км, комплектация без кондея. Расход 95-го не более 8 литров, по трассе - около 5,5. В ходовую не залезал, при продаже диагностировали - все в идеале.
В пробках с кондеем может и 12 сожрет
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Подведу итог: если с качеством сборки повезло, то и расход будет небольшой, и ходовка будет ходить вечно. Не повезет - будет жрать, не ехать и сыпаться.
Я за 100000 коробку дважды ремонтировал. Подробно тут: http://auto.mail.ru/opinions/lada_vaz/pr...
СсылкаПожаловаться
IT
ЭТО ОТ РЕГИОНА ЗАВИСИТ И ОТ СТИЛЯ ЕЗДЫ + КАК ПОВЕЗЛО С САМОЙ МАШИНОЙ (ПО НАДЕЖНОСТИ СБОРКА 50/50)...
СсылкаПожаловаться
В Б
Если не стебаться над пружинами, то будет примерно так) Жрет действительно немного - на трассе 5,5 по городу около 10. Мощность движка неплохая среди сходных, но она больше на трассе видна. В городе из-за коробки особо не порвешь на светофоре.
СсылкаПожаловаться
саша саша
имею приору уже третий год.летом расход 6.8 зима 7.5.никак не усираюсь.а автор иди от.как вы еще ведетесь на его темы.помоему он релаьно не дружит с головой.вон сока тем плодит ежедневно
СсылкаПожаловаться
Пробег 175000 без кондея по городу 9,0 по трассе 6,5 машина рабочая с подвеской ни чего ни делал , с двигателем замена гирметика под клапанной крышкой и замена маслонасоса нормальный аппарат 2010г.в
СсылкаПожаловаться
АЛМОСТУ
тут надо уточнить что такой расход при крейсерской скорости 100км.ч. как начнете валит за 130 глазам своим не поверите.в свое время часто ездил Гаврилов-Ям Брейтово это 540 км. на на 41-м хватало 40 литров .расход получался 7.5 л . было бы смешно инжектор жрал также. у зятя была приора 10 по городу и 6 по трассе если до сотни.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Город 10, трасса 8. Меньше вряд ли. Подвеска крепкая, если стойки стоят не те, которые с завода, а например "Каяба". Подшипники не беспокоят как правило. Остальному там нечему ломаться.
СсылкаПожаловаться
Владел 1,5 года сновья. Расход: город - 9, трасса - 7. Подвеска с салона была табуреточной, но за зиму обмякла, стала пробиваться на малейших кочках. Стойки смотрели в сервисе - все сухо, сказали: так и должно быть. Движок для массы автомобиля не плох, но все портит тупая КПП. Чтобы ехала быстро, движок надо крутить, как и на всех 16-ти клапанниках с таким объемом. А в остальном 50/50. Мне не повезло: сыпалась, гремела, ржавела и т.д. И все это всего за 1,5 года, причем эксплуатация была щадящей со всеми ТО и антикорами.
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
5 и 8 это очень много 4 трасса и 5 в пробках дизельный KIA Ceed
СсылкаПожаловаться
мартин сорбо
5 и 8 это очень много 4 трасса и 5 в пробках дизельный KIA Ceed
СсылкаПожаловаться
Жигуль 4ка дизельная по трассе тоже 4, о её с производства сняли.
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Жигуль 4ка дизельная по трассе тоже 4, о её с производства сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это МИФ, а дизельный KIA Ceed это реальность
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
Реально и проверено, хотя ехал из Москвы в Ростов-на-Дону и вышло у меня по комп. 6.1. Но если по трассе тащиться на 5ой со скоростью 85км должно получиться. А в городе вообще не показатель, всё зависит от пробок.
СсылкаПожаловаться
Макс Попущалов
Расход: лето 6,5 л средний, зима 7,5 л (без чипов, прошивок и т.д.). Удивительно, но не сыпется и не ломается, хотя конец 2009 г.в (люкс). и я третий хозяин. Согласен, что это как лотерея 50/50.
СсылкаПожаловаться
Макс Попущалов
Расход: лето 6,5 л средний, зима 7,5 л (без чипов, прошивок и т.д.). Удивительно, но не сыпется и не ломается, хотя конец 2009 г.в (люкс). и я третий хозяин. Согласен, что это как лотерея 50/50.
СсылкаПожаловаться

Вот и у меня так выходило по Махачкале. Не тошнил, но и асфальт не рвал. Приора честная машина, кушала 92(любой 92ой:)), использовалась нещадно, зимние колеса с высоким профилем поставил- вообще кроссовер, за два года 30 ткм ( втч и горные разбитые дороги)- одни расходники.
(
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть