29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора универсал или калина универсал?

подскажите пожалуйста что лучше выбрать а то всю голову сломала))
леди
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Рамиль Гайнутдинов
Рамиль Гайнутдинов
так уневерсал и расчитан на это,главное неперегружать! разницы в грузоподъемности калины и приоры думаю нет! не поленитесь наберите в поисковике и посмотрите разрешенную массу калины и приоры! я тоже постораюсь сейчас найти!
СсылкаПожаловаться
Большой разницы не будет- это точно.
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
Большой разницы не будет- это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у меня сейчас есть приора хэтчбек . а мне ещё нужна одна машина что бы возить груз)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на леди
леди
просто у меня сейчас есть приора хэтчбек . а мне ещё нужна одна машина что бы возить груз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня была Калина хетчбек. Для семьи стала маленькой, да и кондишина в ней не было, но откатала она свои три года без единой поломки. Решил взять Приору только по тем признакам, которые описал выше. Приора универсал в люксе, проблем и с ней тоже у меня нет, пробег 25 000 не разу ничего не ремонтировал, все ТО у оф. дилера, кстати совершенно не дорого. Но вот меня постоянно не покидает чувство, что Калина была лучше сделана. Даже мои дети 4 и 6 лет мне тоже самое говорят :)
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
посмотрел! если правильно понял,то на приоре грузоподъемность около 500кг у калины около 470!))) исходил из из снаряженной массы и разрешенной полной массы!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
посмотрел! если правильно понял,то на приоре грузоподъемность около 500кг у калины около 470!))) исходил из из снаряженной массы и разрешенной полной массы!
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
Рамиль Гайнутдинов
приора универсал на 8кг тяжелее калины!!!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Калина сделана качественнее приоры (в смысле отделки), она просторнее приоры.. но управляется приора лучше на скоростях я имею в виду.. если Вам для передвижения по городу их точки А в точку Б.. то калина будет оптимальнее
СсылкаПожаловаться
forum forum
для перевозки грузов можно ещё вот такое авто посмотреть всего 370 в полной комплектации




СсылкаПожаловаться
Евгений ЛитвиновВ ответ на forum forum
forum forum
для перевозки грузов можно ещё вот такое авто посмотреть всего 370 в полной комплектации




СсылкаПожаловаться
Что это за авто такое?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Евгений Литвинов
Евгений Литвинов
Что это за авто такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Чери Индис
СсылкаПожаловаться
m-iliyaВ ответ на forum forum
forum forum
для перевозки грузов можно ещё вот такое авто посмотреть всего 370 в полной комплектации




СсылкаПожаловаться
-сосед взял двиг 1.3 -расход 10... жесть правда на обкатке ...-говорит туповата -а так нор
у меня на калине город 6.8лето 7.9 зима
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на m-iliya
m-iliya
-сосед взял двиг 1.3 -расход 10... жесть правда на обкатке ...-говорит туповата -а так нор
у меня на калине город 6.8лето 7.9 зима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он с газа педаль не убирает?))))))))))))) в общем-то как показывает практика по городу около 8, на трассе около 7 при скорости 120 км в час
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
У меня Калина -универсал. Она на вид более компактная, по-моему лучше смотрится , чем Приора-универсал, эта уж больно длинная, на ней возить инструменты и крупногабаритные длинные вещи.
СсылкаПожаловаться
Виталий
ПРИОРУ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
У Приоры универсал - богажник больше . В длинну можно , что-то более длинное засунуть. Если нужно конечно. )
СсылкаПожаловаться
Рустем Белялов
Берите приору,она мошнее и крепкая комфортная,для груза соответствует,Леди не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
m-iliyaВ ответ на Рустем Белялов
Рустем Белялов
Берите приору,она мошнее и крепкая комфортная,для груза соответствует,Леди не пожалеете!!!
СсылкаПожаловаться
-замки на дверях внешние -громче закрываются -и приора переделанная10 ...
СсылкаПожаловаться
Алексей Фадеев
Toyota-succyeed на автомате, не ломается.
СсылкаПожаловаться
Сергей БатураВ ответ на Алексей Фадеев
Алексей Фадеев
Toyota-succyeed на автомате, не ломается.
СсылкаПожаловаться
ломается все только как часто
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
За одно название "Toyota-succyeed" я бы не взял.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария