Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

приора универсал или калина универсал?

подскажите пожалуйста что лучше выбрать а то всю голову сломала))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
43
12
Арутюнян Эдуард
Леди, тему лучше переместить в соответствующую рубрику. А по теме вопроса: на мой взгляд Калина получше сделана, а Приора, опять таки на мой взгляд, выглядит получше.
СсылкаПожаловаться
Надо посидеть в обеих, помацать - и все сразу станет ясно)
СсылкаПожаловаться
для леди калина лучше подходит! она легче,габариты более удобные и маневренная! приора думаю посложнее и тяжелее будет!
СсылкаПожаловаться
для леди калина лучше подходит! она легче,габариты более удобные и маневренная! приора думаю посложнее и тяжелее будет!
СсылкаПожаловаться
Нее Рамиль, Калина даже чуть тяжелее.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Нее Рамиль, Калина даже чуть тяжелее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
буду знать!!!))) сам просто на калине езжу))) на прире не пробывал!!!
СсылкаПожаловаться
буду знать!!!))) сам просто на калине езжу))) на прире не пробывал!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживай, Калина лучше :) У меня Приора универсал :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Не переживай, Калина лучше :) У меня Приора универсал :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так вот перед работай мы высыпаемся!)))))) доброй ночи!!! все 5 мин и спать)))))))
СсылкаПожаловаться
так вот перед работай мы высыпаемся!)))))) доброй ночи!!! все 5 мин и спать)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:))) Да вот же. С Вами заснешь :)))) Думаю пока ВАЗоненавистники не набежали дать Леди несколько дельных советов. А то потом заклюют! :)))
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
:))) Да вот же. С Вами заснешь :)))) Думаю пока ВАЗоненавистники не набежали дать Леди несколько дельных советов. А то потом заклюют! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спс
СсылкаПожаловаться
леди
спс
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да не за что. Просто завтра наверно Вам голову ещё больше забьют. Предлагая разное б/у и Китайцев. Здесь истины не найдёте :) Понятно что многие б/у в этой цене, может и будут лучше, но вот их содержание может стоить Вам гораздо больше чем содержание новой Калины. И это мой собственный опыт. Всех, кто этому возражает- прошу проходить мимо. Это моё мнение и не с кем его оспаривать не собираюсь.
СсылкаПожаловаться
ZDZ
думаю Калина будет выгоднее для девушки...
СсылкаПожаловаться
ледиВ ответ на ZDZ
ZDZ
думаю Калина будет выгоднее для девушки...
СсылкаПожаловаться
почему?
СсылкаПожаловаться
леди
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лучше будите в ней смотреться!)))
СсылкаПожаловаться
леди
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина дешевле Приоры, в похожих комплектациях, рублей на 50 000. Калина лучше продуманна, лучше исполнена, лучше дверные замки, уплотнители дверей, легче трансформация сидений, а на пер. сиденьях в Калине ещё и больше места, чем в Приоре. Единственное, если дизайн Калины универсала устраивает, то я бы взял Калину. Но мне не очень понравился дизайн задней части и передней панели Калины и то что багажник у Калины открывается с ключа, а у Приоры с кнопки в салоне и с брелка, поэтому я и взял Приору. Если говорить за мотор, то опять таки на мой взгляд, лучше брать 1.6 16 клап. мотор. Он тянет хорошо и расход у него меньше. Это если в кратце :)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Калина дешевле Приоры, в похожих комплектациях, рублей на 50 000. Калина лучше продуманна, лучше исполнена, лучше дверные замки, уплотнители дверей, легче трансформация сидений, а на пер. сиденьях в Калине ещё и больше места, чем в Приоре. Единственное, если дизайн Калины универсала устраивает, то я бы взял Калину. Но мне не очень понравился дизайн задней части и передней панели Калины и то что багажник у Калины открывается с ключа, а у Приоры с кнопки в салоне и с брелка, поэтому я и взял Приору. Если говорить за мотор, то опять таки на мой взгляд, лучше брать 1.6 16 клап. мотор. Он тянет хорошо и расход у него меньше. Это если в кратце :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет ! Насчет замка задней двери.Соседу пригнали на днях Калину.Вот сидит он сейчас копАет форум калиновский. Вот что нарыл.Оказывается в задней дверке уже всё есть и провода и места крепления для актуатора. (центр.замка)
СсылкаПожаловаться
леди
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-берите калину с приоровским движком 16 98 лош-у меня 8 кл пробег 20 в год -полет нор -только на ТО1 надо внимательно смотреть за мастерами -пытаются новое снять ...или у нас такие (рынок рядом )(((((
а так машинка удобная и проходимость и резвость -за все время поменял только 2-лампочка на габаритах
СсылкаПожаловаться
у калины хорошие габариты,обзор!- то что нужно девушке!!! да,посадка высокая,тоже немало важный фактор и дешевле!
СсылкаПожаловаться
у калины хорошие габариты,обзор!- то что нужно девушке!!! да,посадка высокая,тоже немало важный фактор и дешевле!
СсылкаПожаловаться
а если возить груз? выдержит?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кстати вот с посадкой тоже соглашусь. В Калине сидишь повыше. Да и свесы у неё поменьше.
СсылкаПожаловаться
так уневерсал и расчитан на это,главное неперегружать! разницы в грузоподъемности калины и приоры думаю нет! не поленитесь наберите в поисковике и посмотрите разрешенную массу калины и приоры! я тоже постораюсь сейчас найти!
СсылкаПожаловаться
так уневерсал и расчитан на это,главное неперегружать! разницы в грузоподъемности калины и приоры думаю нет! не поленитесь наберите в поисковике и посмотрите разрешенную массу калины и приоры! я тоже постораюсь сейчас найти!
СсылкаПожаловаться
Большой разницы не будет- это точно.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Большой разницы не будет- это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто у меня сейчас есть приора хэтчбек . а мне ещё нужна одна машина что бы возить груз)
СсылкаПожаловаться
леди
просто у меня сейчас есть приора хэтчбек . а мне ещё нужна одна машина что бы возить груз)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну у меня была Калина хетчбек. Для семьи стала маленькой, да и кондишина в ней не было, но откатала она свои три года без единой поломки. Решил взять Приору только по тем признакам, которые описал выше. Приора универсал в люксе, проблем и с ней тоже у меня нет, пробег 25 000 не разу ничего не ремонтировал, все ТО у оф. дилера, кстати совершенно не дорого. Но вот меня постоянно не покидает чувство, что Калина была лучше сделана. Даже мои дети 4 и 6 лет мне тоже самое говорят :)
СсылкаПожаловаться
посмотрел! если правильно понял,то на приоре грузоподъемность около 500кг у калины около 470!))) исходил из из снаряженной массы и разрешенной полной массы!
СсылкаПожаловаться
посмотрел! если правильно понял,то на приоре грузоподъемность около 500кг у калины около 470!))) исходил из из снаряженной массы и разрешенной полной массы!
СсылкаПожаловаться
спс
СсылкаПожаловаться
приора универсал на 8кг тяжелее калины!!!))))
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Калина сделана качественнее приоры (в смысле отделки), она просторнее приоры.. но управляется приора лучше на скоростях я имею в виду.. если Вам для передвижения по городу их точки А в точку Б.. то калина будет оптимальнее
СсылкаПожаловаться
forum forum
для перевозки грузов можно ещё вот такое авто посмотреть всего 370 в полной комплектации

СсылкаПожаловаться
forum forum
для перевозки грузов можно ещё вот такое авто посмотреть всего 370 в полной комплектации

СсылкаПожаловаться
Что это за авто такое?
СсылкаПожаловаться
Что это за авто такое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это Чери Индис
СсылкаПожаловаться
forum forum

СсылкаПожаловаться
-сосед взял двиг 1.3 -расход 10... жесть правда на обкатке ...-говорит туповата -а так нор
у меня на калине город 6.8лето 7.9 зима
СсылкаПожаловаться
m-iliya
-сосед взял двиг 1.3 -расход 10... жесть правда на обкатке ...-говорит туповата -а так нор
у меня на калине город 6.8лето 7.9 зима
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он с газа педаль не убирает?))))))))))))) в общем-то как показывает практика по городу около 8, на трассе около 7 при скорости 120 км в час
СсылкаПожаловаться
Александр Левин
У меня Калина -универсал. Она на вид более компактная, по-моему лучше смотрится , чем Приора-универсал, эта уж больно длинная, на ней возить инструменты и крупногабаритные длинные вещи.
СсылкаПожаловаться
Виталий
ПРИОРУ!
СсылкаПожаловаться
Алексей Добрый
У Приоры универсал - богажник больше . В длинну можно , что-то более длинное засунуть. Если нужно конечно. )
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть