24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора универсал

Всем добрый день, подскажите пожалуйста у кого есть приоры с кондеем какой ремень ставить 1115 или 1125.
Дмитрий Головин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Водяскин
1125
СсылкаПожаловаться
Vetal _____
У меня родной ремень стоял 1115 а на замену покупал 1125 что было в наличии.
Если будешь ставить 1125 он длиньше и его придётся натягивать роликом и генератором там где то 1,5см свободного хода гены...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Головин
я в интернете читал что 1125 он большой и ремень буксует и свистит под нагрузкой вот думаю 1115 поставить.
СсылкаПожаловаться
Vetal _____
У меня 1125 вроде нормально было по этому он натягивается роликом и генератором,а 1115 только роликом, если есть 1115 так ставь его что тут думать...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Головин
спасибо большое за инф..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Головин
добрый вечер. решил купить ремень 1115 так когда ставил всех конструкторов приоры вспомнил хорошим словом ели поставил этот ремень теперь если буду ставить то теперь 1125
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария