21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора универсал

какая родная фирма для краски белое облако 240 для этой модели? приятелю поцарапали бампер и он найти не может родную краску
anarki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
AlexKey
А краску MOTIP подходящую не подобрать что ли, не взять и не покрасить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А шо такая бывает??? Из красок любого производителя (штандокс, дюпонт, ..) можно подобрать - колеровать - эту краску, главное колорист!!!!
А то что продается в магазинах - ремонтные краски и не факт что они попадут на 100% в цвет!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Краска с годами выцветает поэтому сразу стоит подбор делать...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
MOBIHEL "Сочи" на 3-летнюю машину подошла один в один. Мне в нашем "Центре кузовного ремонта" колористка сказала, что на наши машины цвет подбирать неблагодарное занятие, а вот если просто купить MOBIHEL в цвет - ничего подбирать не придется. Но контрольную выкраску все же сделайте
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
BASF идет на конвеере. Все равно отличаться чуток будет, технология нанесения на пластмассу и металл разная...
Так что нечего заморачиваться, брать любок Белое облако и красить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Красил бампер и крыло, отличий старых деталей от новых визуально не заметно
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
я брал по вазовскому коду у меня триумф код 100 машина 2002г в подошло один в один код был на бумажке приклеенной на крышке багажника с нутри
СсылкаПожаловаться
arman1979
если покраска не бесплатная (работа) то забудьте про это дело, крашеный бампер стоит дешевле
СсылкаПожаловаться
auto-40
Правильно написал kineskop@BK.RU , покупаешь MOBIHEL и спокойно красишь . Все Вазы с завода красят этой эмалью , так что подойдёт тип топ .
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на auto-40
auto-40
Правильно написал kineskop@BK.RU , покупаешь MOBIHEL и спокойно красишь . Все Вазы с завода красят этой эмалью , так что подойдёт тип топ .
СсылкаПожаловаться
Абсолютная неправда. ))
На конвеере сейчас идет BASF и PPG . MOBIHEL шел раньше, до введения в строй новых покрасочных линий на Гранту, Калину и Приору (теперь еще и на Ниву)
"Белое облако" на конвеере идет BASF, мобихелка 240-я на конвеере никогда не бывала.
СсылкаПожаловаться