Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал в автосалоне новую приору в 2012г. , разница после Ваза десятой модели (3года в эксплуатации) и Калины (1 год) очень большая, это дизайн и комфорт. Но самое главное управляемость на дороге, в...
4.5
15 декабря
Skoda Fabia 1.2 69hp MT
В эксплуатации - без проблем. Денег своих стоит. Рекомендую тем, кому важна умеренность.
5.0
Все отзывы
Правила форума

приора универсал

какая родная фирма для краски белое облако 240 для этой модели? приятелю поцарапали бампер и он найти не может родную краску
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
AlexKey
А краску MOTIP подходящую не подобрать что ли, не взять и не покрасить?
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А шо такая бывает??? Из красок любого производителя (штандокс, дюпонт, ..) можно подобрать - колеровать - эту краску, главное колорист!!!!
А то что продается в магазинах - ремонтные краски и не факт что они попадут на 100% в цвет!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Краска с годами выцветает поэтому сразу стоит подбор делать...
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
MOBIHEL "Сочи" на 3-летнюю машину подошла один в один. Мне в нашем "Центре кузовного ремонта" колористка сказала, что на наши машины цвет подбирать неблагодарное занятие, а вот если просто купить MOBIHEL в цвет - ничего подбирать не придется. Но контрольную выкраску все же сделайте
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
BASF идет на конвеере. Все равно отличаться чуток будет, технология нанесения на пластмассу и металл разная...
Так что нечего заморачиваться, брать любок Белое облако и красить.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Красил бампер и крыло, отличий старых деталей от новых визуально не заметно
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
я брал по вазовскому коду у меня триумф код 100 машина 2002г в подошло один в один код был на бумажке приклеенной на крышке багажника с нутри
СсылкаПожаловаться
arman1979
если покраска не бесплатная (работа) то забудьте про это дело, крашеный бампер стоит дешевле
СсылкаПожаловаться
auto-40
Правильно написал kineskop@BK.RU , покупаешь MOBIHEL и спокойно красишь . Все Вазы с завода красят этой эмалью , так что подойдёт тип топ .
СсылкаПожаловаться
auto-40
Правильно написал kineskop@BK.RU , покупаешь MOBIHEL и спокойно красишь . Все Вазы с завода красят этой эмалью , так что подойдёт тип топ .
СсылкаПожаловаться
Абсолютная неправда. ))
На конвеере сейчас идет BASF и PPG . MOBIHEL шел раньше, до введения в строй новых покрасочных линий на Гранту, Калину и Приору (теперь еще и на Ниву)
"Белое облако" на конвеере идет BASF, мобихелка 240-я на конвеере никогда не бывала.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru