24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора стеклоподъемник

Приора 2007 год не работает левый стеклоподъемник, снял, включил напрямую-работает! при нажатии на кнопку слышны щелчки в блоке комфорта (если не ошибаюсь с названием). Подскажите что может быть?
Вячеслав Талалаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Вячеслав Талалаев
Извините за пунктуацию, пишу с телефона)
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Включи в салоне свет или габариты и смотри на свет когда нажимаешь ,если свет притухает значит напруга идёт и проблема в моторе
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТалалаевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Включи в салоне свет или габариты и смотри на свет когда нажимаешь ,если свет притухает значит напруга идёт и проблема в моторе
СсылкаПожаловаться
Включи в салоне свет или габариты и смотри на свет когда нажимаешь ,если свет притухает значит напруга идёт и проблема в моторе
При нажатии на кнопку напряжение не проседает, при подключении напрямую от АКБ, довольно бодро поднимает-опускает, из подручных средств только контролька, при нажатии на кнопки, она не загорается. Отдельных реле и предохранителей я так понимаю стеклоподъемник нет? Искать тупо в проводке или дело в блоке?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Вячеслав Талалаев
Вячеслав Талалаев
Включи в салоне свет или габариты и смотри на свет когда нажимаешь ,если свет притухает значит напруга идёт и проблема в моторе
При нажатии на кнопку напряжение не проседает, при подключении напрямую от АКБ, довольно бодро поднимает-опускает, из подручных средств только контролька, при нажатии на кнопки, она не загорается. Отдельных реле и предохранителей я так понимаю стеклоподъемник нет? Искать тупо в проводке или дело в блоке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам могу посоветовать проверить провода в переходной трубке из кузова в дверь ,там часто ломаются провода.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ТалалаевВ ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
вам могу посоветовать проверить провода в переходной трубке из кузова в дверь ,там часто ломаются провода.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо! Пойду посмотрю!
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
А питание на разъеме стеклоподъемника померить,не судьба?
Есть(при подсоединённом разъёме)-проблема в моторе или редукторе..
Нету-искать выше..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария