Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ПРИОРА РЕМЕНЬ ГРМ

Подскажите пожалуйста почему на приоре ремень грм сдвигается к движку и трет о кожух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Игорь
Соосность роликов смотри,износ подшипников и люфт и про помпу не забывай !
СсылкаПожаловаться
А вот ещё бы знать модель двигателя?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

приора 21126
СсылкаПожаловаться
я поменял грм было все норм потом отдавал в ремонт меняли гидрокомпенсаторы он стал съезжать к движку потерся немного, а тут опять вскрывал головку мне сказали попробуй перевернуть грм перевернул , а эфекта 0
СсылкаПожаловаться
Скорее всего помпа начала шевелиться.
СсылкаПожаловаться
Михаил
Помпа на приоре ходит 50000 км и это факт!
СсылкаПожаловаться
Тоже самое было на десятке (двигатель 1.6 16кл).Данный дефект обнаружил через пару тысч к/м после замены ремня и роликов. На сервисе (Питер лада) заменили ремень и оба ролика.Диагноз-дефектный ремень.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Шкивы надо менять...Все...Весь комплект...Если пробег большой...Если нет,может быть или ремень или ролики...
СсылкаПожаловаться
меняй помпу,у меня была такая проблема,я меня все....
помпа со второго раза попалась нормальная!!!!
СсылкаПожаловаться
приора10года двигатель16клапанмодель21126 клапана гнет или нет кто знает заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
приора10года двигатель16клапанмодель21126 клапана гнет или нет кто знает заранее спасибо
СсылкаПожаловаться
приора10года двигатель16клапанмодель21126 клапана гнет или нет кто знает заранее спасибо<
гнет сто процентов
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток всем!!!!Подскажите, плиз!!! Купила Приору 2011г. Говорят, что болезнь всех Приор - рвётся ремень грм и загибает клапана((((((( Но вроде как, на Приорах 2011г. этот косяк устранён???!Так ли это? Если нет - то когда менять ремень?? И только ли ремень или всё в комплекте?? И каких фирм запчасти лучше брать??? Заранее спасибо!!!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть