29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора. Расход топлива.

Здравствуйте автоколлеги. Приора 2010гв. Поменял датчик холостого хода, через неделю обнаружил, что машина кушает ровно в два раза больше чем раньше. Поставил другой б/у, расход такой же большой. Может ли быть какая то взаимосвязь между датчиком и расходом. Смущает, что обороты на обоих датчиках опускаются очень медленно. Доходят до 1200 и ползут медленно вниз. Торможение двигателем практически отсутствует. Подскажите на что обратить внимание.
Сеть ресторанов "Прикамье"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Рашит Мухаметшин
Что вы имеете ввиду под датчиком холостого хода? Вообще то такого датчика на вашей машине нету. И даже если вы на что-то и думаете что это датчик холостого хода, то он явно не влияет на такой расход.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Что вы имеете ввиду под датчиком холостого хода? Вообще то такого датчика на вашей машине нету. И даже если вы на что-то и думаете что это датчик холостого хода, то он явно не влияет на такой расход.
СсылкаПожаловаться
рашит,приветствую.извини не умею в личку.сможешь подсказать,гранта,е-газ,выдает ошибку по этому е-газу(завтра постараюсь узнать,обнуляют без меня) плавают обороты,скидывает обороты очень не хотя,при резком нажатии заметный провал.и что еще нужно от меня для примерного диагноза? заранее спс.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на олег
олег
рашит,приветствую.извини не умею в личку.сможешь подсказать,гранта,е-газ,выдает ошибку по этому е-газу(завтра постараюсь узнать,обнуляют без меня) плавают обороты,скидывает обороты очень не хотя,при резком нажатии заметный провал.и что еще нужно от меня для примерного диагноза? заранее спс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А через Мой мир попробуй.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на олег
олег
рашит,приветствую.извини не умею в личку.сможешь подсказать,гранта,е-газ,выдает ошибку по этому е-газу(завтра постараюсь узнать,обнуляют без меня) плавают обороты,скидывает обороты очень не хотя,при резком нажатии заметный провал.и что еще нужно от меня для примерного диагноза? заранее спс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проверь ВВ часть ну и сброс сделай с нициализацией. После сброса не забудь минуту выждать не чего не трогая. Дальше видно будет. Провал при резком нажатии на газ, это вернее всего пропадает искра. А почему?
СсылкаПожаловаться
Шурик
На расход Может повлиять ДК 1, почистите дроссель наверняка грязный уже, фильтр топливный давно меняли ?
Пробег какой ?
СсылкаПожаловаться
Сеть ресторанов "Прикамье"В ответ на Шурик
Шурик
На расход Может повлиять ДК 1, почистите дроссель наверняка грязный уже, фильтр топливный давно меняли ?
Пробег какой ?
СсылкаПожаловаться
На расход Может повлиять ДК 1, почистите дроссель наверняка грязный уже, фильтр топливный давно меняли ? Пробег какой ?
Здравствуйте. Как найти дроссель, Фильтр тоже не менял, где находится? Пробег около сотни.
СсылкаПожаловаться
Сеть ресторанов "Прикамье"
На расход Может повлиять ДК 1, почистите дроссель наверняка грязный уже, фильтр топливный давно меняли ? Пробег какой ?
Здравствуйте. Как найти дроссель, Фильтр тоже не менял, где находится? Пробег около сотни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 Км ?
Тогда к дилеру.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Что Чек говорит. Диагностику вам нужно сделать и думаю найдут причину.
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
АВТОР если вас не затруднит сфотографировать этот самый ДАТЧИК ХОЛОСТОГО ХОДА и выложить фото в сеть, пусть народ на него посмотрит, а то многие о нем слышали но никто не видел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария