14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора. Пока не прогреется не горит свет и не работают дворники

ПОМОГИТЕ!!!!! Новая Приора. Пока не прогреется не горит свет и не работают дворники. Что это?
anna-mryhina@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Александр Макаров
так если новая, зачем в нее лезть, везите ее туда где купили , пусть исправляют проблему.
СсылкаПожаловаться
anna-mryhina@mail.ruВ ответ на Александр Макаров
Александр Макаров
так если новая, зачем в нее лезть, везите ее туда где купили , пусть исправляют проблему.
СсылкаПожаловаться
Так а что это может быть?
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
масса плохая
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
масса плохая
СсылкаПожаловаться
+100500.Надо искать плохой контакт,который при нагреве восстанавливается.
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
А вот хрен его знает что!!! У вас Приора, а у меня новый Х-Трейл. И на нем при минусе за бортом с утра не дует печка! Прогреется салон немного - и начинает дуть! И весь день нормально работает, до следующего утра. Дилерский сервис пока в ступоре и ничего объяснить не может. И неисправность им показать не получается, так как пока до них доеду - все работает. Жду вот, когда освободится у них подменная машина, чтоб оставить свою на ночь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Николай БуровВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой?
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
который 8 рублей стоит, но лучше сначала диагностику через климат сделать, удачи
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Федотов
Александр Федотов
который 8 рублей стоит, но лучше сначала диагностику через климат сделать, удачи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А, понял, спасибо. Модуль управления двигателем, который скорость регулирует... Так похоже не в нем дело, а в блоке управления климатом. Дилерский сканер его не диагностирует, а как запустить режим самодиагностики никто не знает. Самое прикольное, что все мануалы в компьютере на английском языке, русифицированной версии нет. С электриком вместе смотрели, он говорит, что все понимает, но я сомневаюсь, хотя тоже технические термины на английском некоторые знаю... В общем на неделе поеду, пусть с тестовой машиной блоки разменивают.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Александр Гурьянов
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Электрик у дилера предложил только два варианта: либо оставлять машину у них на ночь и диагностировать неисправность утром, на холодной машине. Либо по очереди менять блоки и датчики с тест-драйвовской машины.
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Электрик у дилера предложил только два варианта: либо оставлять машину у них на ночь и диагностировать неисправность утром, на холодной машине. Либо по очереди менять блоки и датчики с тест-драйвовской машины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лучше на холодную, иначе полмашины переберете. Удачки . А лучше других "диагностов"
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А вот хрен его знает что!!! У вас Приора, а у меня новый Х-Трейл. И на нем при минусе за бортом с утра не дует печка! Прогреется салон немного - и начинает дуть! И весь день нормально работает, до следующего утра. Дилерский сервис пока в ступоре и ничего объяснить не может. И неисправность им показать не получается, так как пока до них доеду - все работает. Жду вот, когда освободится у них подменная машина, чтоб оставить свою на ночь.
СсылкаПожаловаться
так видно и приору и ваше авто собирали одинпковые мастера.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
так видно и приору и ваше авто собирали одинпковые мастера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Локализация, мать ее... Тут наверное все же не качество сборки а качество комплектующих. Блоки климата для Ниссана где-нибудь в Китае лепят наверное...
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Локализация, мать ее... Тут наверное все же не качество сборки а качество комплектующих. Блоки климата для Ниссана где-нибудь в Китае лепят наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю и на приору в том же китае блоки делают.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Я думаю и на приору в том же китае блоки делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сергей,нашёл твою прошлогоднюю тему про стартер,не могу написать в личку,чем закончилось,просто у меня подобная проблема...Черкни мне в личку пжлста!
СсылкаПожаловаться
Kr@$n@y@ Wd#w@
это же приора не Айс но у брата тоже не всё в порядке . с дилера брал тоже задники не горели пока не прогрел , хрен знает , скорей всего герматизация авто нарушена и плохо утеплили авто , это же наше авто ...
СсылкаПожаловаться
привет
пласмасса такая , мать ее .. вот фишечки и мудрят
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария