11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора, очень огромный расход масла 1 литр на 250км.Помогите

Такая ситуация, Лада приора 2008г.в. пробег 35000км. очень огромный расход масла 1 литр на 250 км, замерили компресию, показала 16 во всех цилиндрах. масло ни где не протекает...помогите пожалуйста..
Роман Рыбаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
40
12
Андрей ПотапенкоВ ответ на Роман Рыбаков
Роман Рыбаков
Да забыл еще упоминуть, авто брал не так давно 4 мес. назад, до меня уже головку открывали.
СсылкаПожаловаться
Как вариант. Движок свареный, пробег смотанный.
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
Наверно и перегревали , после чего поменяли прокладку ГБЦ
СсылкаПожаловаться
Dilmurod Adizov
Если в москве это работа стоит 8 тыс. Кольцо самара стоит 750 руб.+масло ,филтр ,прокладка ГБЦ.
СсылкаПожаловаться
Dilmurod Adizov
Смело снимай головку, и поддон ,вын поршней и сам убедишся.
СсылкаПожаловаться
Dilmurod Adizov
?
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
А если большой элипс , то и расточка блока , за 2 года -35 тысяч ???
СсылкаПожаловаться
Андрей Козлобаев
КОЛИ ТЕЧЕЙ НЕТ, А О ПРОШЛОМ МАШИНЫ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО - ПЕРЕБИРАЙ ДВИЖЕК. ПОЛУМЕРАМИ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ. СКОРЕЕ ВСЕГО ЕЕ ГДЕ-ТО ВСКИПЯТИЛИ И ПРОДАЛИ
СсылкаПожаловаться
Dilmurod Adizov
Я работал в москве мотористом.и стаж не малый ( 25 лет ).ответа после рем.та буду ждать
СсылкаПожаловаться
Dilmurod AdizovВ ответ на Dilmurod Adizov
Dilmurod Adizov
Я работал в москве мотористом.и стаж не малый ( 25 лет ).ответа после рем.та буду ждать
СсылкаПожаловаться
Я работал в москве мотористом.и стаж не малый ( 25 лет ).ответа после рем.та буду ждать

сам откуда?
СсылкаПожаловаться
Роман РыбаковВ ответ на Dilmurod Adizov
Dilmurod Adizov
Я работал в москве мотористом.и стаж не малый ( 25 лет ).ответа после рем.та буду ждать

сам откуда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работал в москве мотористом.и стаж не малый ( 25 лет ).ответа после рем.та буду ждатьсам откуда?
Ядрин Чебоксары
СсылкаПожаловаться
алексей миркулов
Кап ремонт однозначно.. 1 литр это круто. Дым в трубу умещаться не будет..
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Расход большой, а про выхлоп мало сказано. При таком расходе дымить должна как паровоз, и свечкам пипец моментом придёт.
СсылкаПожаловаться
Роман РыбаковВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Расход большой, а про выхлоп мало сказано. При таком расходе дымить должна как паровоз, и свечкам пипец моментом придёт.
СсылкаПожаловаться
Расход большой, а про выхлоп мало сказано. При таком расходе дымить должна как паровоз, и свечкам пипец моментом придёт.свечи впорядке...дымит не хило..
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Роман Рыбаков
Роман Рыбаков
Расход большой, а про выхлоп мало сказано. При таком расходе дымить должна как паровоз, и свечкам пипец моментом придёт.свечи впорядке...дымит не хило..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дымит - значит по-любому голову, как минимум, поднимать... Но я бы , как уже советовали, попробовал бы раскоксовать всё-таки сначала... Хуже уже не будет, а вдруг - чудо?
СсылкаПожаловаться
Вадим Кулаков
А вдруг халява проскочит!!!!
СсылкаПожаловаться
Василий
а свечи как выглядят. выкрути свечи и посмотри где скапливается сажа. если на кончике электрода висит борода, то колпачки маслосъесмные, если по кругу, то колечки. когда снимешь голову, обрати внимание на прокладку. если хреновые колечки, то по краям больших кругов на прокладке будет слой сади спресованно. внимательно осмотри головку на наличие трещин. да Серёг?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр МорозовВ ответ на Василий
Василий
а свечи как выглядят. выкрути свечи и посмотри где скапливается сажа. если на кончике электрода висит борода, то колпачки маслосъесмные, если по кругу, то колечки. когда снимешь голову, обрати внимание на прокладку. если хреновые колечки, то по краям больших кругов на прокладке будет слой сади спресованно. внимательно осмотри головку на наличие трещин. да Серёг?))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Задубевшие маслосъёмные могут накидать масла и по кругу свечей - действительно надёжней ориентироваться по дыму! Только должно быть наоборот - задубевшие колпачки работают лучше при нагреве (размягчаются) - дым уменьшается, а стёртые кольца дымят примерно одинаково во всех режимах!
СсылкаПожаловаться
Василий
ах да, ещё забыл. если по мере прогрева дым не уменьшается, то это скорей всего колпачки, если уменьшается, то колечки
СсылкаПожаловаться
Александр Чумарин
у меня ест масло а дыма нету
СсылкаПожаловаться
KAISAR *****
nujna pomosh?priora2007 goda,probeg 220000!jret maslo,net ne dima ne utechki,v chem mojet bit prichina?sam hoziain s salona.dvigatel ne trogali
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария