14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора не едет

Всем доброго времени, подскажите Приора 16 клапанная 2009 год на ГАЗу едет хорошо а на бензине дуется и троит как буд то за ж...у что то держит, давление из бензобака хорошее, свечи поменял, катушки поменял, форсунки на стенде почистили, программу поменял катализатор вырезали не помогает, что может быть ? Уже устал деньги выбрасывать ещё перестал стартер крутить поменял втягивающий не помогло отверткой замыкаю заводится походу что то с замком зажигания или обрыв короче помогите
Максим Гончаренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Рашит Мухаметшин
"давление из бензобака хорошее"
А сколько в барах вы считаете хорошим? Какое ГБО стоит? Инициализацию пробовали делать и покататься на бензине?
СсылкаПожаловаться
Максим ГончаренкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
"давление из бензобака хорошее"
А сколько в барах вы считаете хорошим? Какое ГБО стоит? Инициализацию пробовали делать и покататься на бензине?
СсылкаПожаловаться
Честно сказать не знаю сколько в барах, мастера знакомые на сто проверяли и подключали вот они мне и сказали что с насосом все норм, а что такое инициализация?
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Максим Гончаренко
Максим Гончаренко
Честно сказать не знаю сколько в барах, мастера знакомые на сто проверяли и подключали вот они мне и сказали что с насосом все норм, а что такое инициализация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инициализация, это сброс ЭБУ со сбросом обучения. Диагносты знают что это такое. Сделайте и покатайтесь не переключаясь на ГБО. Посмотрите какая реакция будет. На вашу машину не желательно ставить такое ГБО. А программу поменял на какую? Давление не просто надо замерить, а проверить производительность насоса. Можно просто покататься с манометром если оборудования такого нету. В последнее время много жалуются на такую проблему, всё решается чисткой насоса ото льда.
СсылкаПожаловаться
Максим ГончаренкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Инициализация, это сброс ЭБУ со сбросом обучения. Диагносты знают что это такое. Сделайте и покатайтесь не переключаясь на ГБО. Посмотрите какая реакция будет. На вашу машину не желательно ставить такое ГБО. А программу поменял на какую? Давление не просто надо замерить, а проверить производительность насоса. Можно просто покататься с манометром если оборудования такого нету. В последнее время много жалуются на такую проблему, всё решается чисткой насоса ото льда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо как поеду предложу эти варианты проверить мастерам я грешу что умерли форсунки
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Максим Гончаренко
Максим Гончаренко
Спасибо как поеду предложу эти варианты проверить мастерам я грешу что умерли форсунки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь вы пишите что форсунки чистили на стенде, а значит и проверили баланс форсунок!?
СсылкаПожаловаться
Максим ГончаренкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Но ведь вы пишите что форсунки чистили на стенде, а значит и проверили баланс форсунок!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мастер сказал что почистил все норм равномерное распыление но они могут быть не исправны все равно
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Максим Гончаренко
Максим Гончаренко
Мастер сказал что почистил все норм равномерное распыление но они могут быть не исправны все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как понять неисправны всё равно? Раз уж проверили и сказали что исправны, значит исправны. Но возможно они на машине не включаются. На вашей машине вернее всего стоит эмулятор форсунок, они тоже частенько выходят из строя. Надо убрать его и покататься без эмулятора. Обычно он вот так выглядит.
СсылкаПожаловаться
Максим ГончаренкоВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
"давление из бензобака хорошее"
А сколько в барах вы считаете хорошим? Какое ГБО стоит? Инициализацию пробовали делать и покататься на бензине?
СсылкаПожаловаться
Гбо старое через дроссель
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
много слов,на газу едет,а стартер не крутит,при чем катализатор,соберись
СсылкаПожаловаться
Максим ГончаренкоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
много слов,на газу едет,а стартер не крутит,при чем катализатор,соберись
СсылкаПожаловаться
Ого ты грамотей, ты по делу подсказать можешь?
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Максим Гончаренко
Максим Гончаренко
Ого ты грамотей, ты по делу подсказать можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ты нормально пиши,читать противно.
СсылкаПожаловаться
Максим ГончаренкоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
а, ты нормально пиши,читать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не нормально написано?
СсылкаПожаловаться
Максим ГончаренкоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
а, ты нормально пиши,читать противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди прочитали и советуют уже а у тебя походу с мозгом проблема
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Максим Гончаренко
Максим Гончаренко
Люди прочитали и советуют уже а у тебя походу с мозгом проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не уч ты,кто по инету ремонтирует, езжай на СТО .
СсылкаПожаловаться
Максим ГончаренкоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
не уч ты,кто по инету ремонтирует, езжай на СТО .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб я без тебя делал умник, я уже ездил на сто все что сделали мастера я перечислил тут.
СсылкаПожаловаться
Максим ГончаренкоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
не уч ты,кто по инету ремонтирует, езжай на СТО .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай я к тебе приеду послушаешь как работает может подскажешь
СсылкаПожаловаться
игорь ветровВ ответ на Максим Гончаренко
Максим Гончаренко
Давай я к тебе приеду послушаешь как работает может подскажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошел ты,за горизонт.
СсылкаПожаловаться
Максим ГончаренкоВ ответ на игорь ветров
игорь ветров
пошел ты,за горизонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай свой номер остряк
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
Датчик детонации поменять попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Максим ГончаренкоВ ответ на Ануфриев Александр
Ануфриев Александр
Датчик детонации поменять попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, пока подожду что люди подскажут, буду иметь ввиду
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария