Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября
Toyota Land Cruiser 4.5D AT
Большой, надежный автомобиль. Больше подходит для дальних поездок и для движения вне трассы. Легко доставит от пункта А до пункта Б по поводу дороги можно не напрягаться.
4.2
23 сентября
Volkswagen Passat 1.8 112hp MT
Так себе машина,ездил на ней 11 лет,много ломалась по xодовке,делаешь​ одно ломается другое,радует одно,запчасти дешевые.Немецки​й автопром за рекомендовал с xудшей стороны,больше.​..
2.8
Все отзывы
Правила форума

Приора не едет

Всем доброго времени, подскажите Приора 16 клапанная 2009 год на ГАЗу едет хорошо а на бензине дуется и троит как буд то за ж...у что то держит, давление из бензобака хорошее, свечи поменял, катушки поменял, форсунки на стенде почистили, программу поменял катализатор вырезали не помогает, что может быть ? Уже устал деньги выбрасывать ещё перестал стартер крутить поменял втягивающий не помогло отверткой замыкаю заводится походу что то с замком зажигания или обрыв короче помогите
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Рашит Мухаметшин
"давление из бензобака хорошее"
А сколько в барах вы считаете хорошим? Какое ГБО стоит? Инициализацию пробовали делать и покататься на бензине?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
А сколько в барах вы считаете хорошим? Какое ГБО стоит? Инициализацию пробовали делать и покататься на бензине?
СсылкаПожаловаться
Честно сказать не знаю сколько в барах, мастера знакомые на сто проверяли и подключали вот они мне и сказали что с насосом все норм, а что такое инициализация?
СсылкаПожаловаться
Максим Гончаренко
Честно сказать не знаю сколько в барах, мастера знакомые на сто проверяли и подключали вот они мне и сказали что с насосом все норм, а что такое инициализация?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инициализация, это сброс ЭБУ со сбросом обучения. Диагносты знают что это такое. Сделайте и покатайтесь не переключаясь на ГБО. Посмотрите какая реакция будет. На вашу машину не желательно ставить такое ГБО. А программу поменял на какую? Давление не просто надо замерить, а проверить производительность насоса. Можно просто покататься с манометром если оборудования такого нету. В последнее время много жалуются на такую проблему, всё решается чисткой насоса ото льда.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Инициализация, это сброс ЭБУ со сбросом обучения. Диагносты знают что это такое. Сделайте и покатайтесь не переключаясь на ГБО. Посмотрите какая реакция будет. На вашу машину не желательно ставить такое ГБО. А программу поменял на какую? Давление не просто надо замерить, а проверить производительность насоса. Можно просто покататься с манометром если оборудования такого нету. В последнее время много жалуются на такую проблему, всё решается чисткой насоса ото льда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо как поеду предложу эти варианты проверить мастерам я грешу что умерли форсунки
СсылкаПожаловаться
Максим Гончаренко
Спасибо как поеду предложу эти варианты проверить мастерам я грешу что умерли форсунки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но ведь вы пишите что форсунки чистили на стенде, а значит и проверили баланс форсунок!?
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Но ведь вы пишите что форсунки чистили на стенде, а значит и проверили баланс форсунок!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мастер сказал что почистил все норм равномерное распыление но они могут быть не исправны все равно
СсылкаПожаловаться
Максим Гончаренко
Мастер сказал что почистил все норм равномерное распыление но они могут быть не исправны все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как понять неисправны всё равно? Раз уж проверили и сказали что исправны, значит исправны. Но возможно они на машине не включаются. На вашей машине вернее всего стоит эмулятор форсунок, они тоже частенько выходят из строя. Надо убрать его и покататься без эмулятора. Обычно он вот так выглядит.
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
СсылкаПожаловаться
Гбо старое через дроссель
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
много слов,на газу едет,а стартер не крутит,при чем катализатор,соберись
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
много слов,на газу едет,а стартер не крутит,при чем катализатор,соберись
СсылкаПожаловаться
Ого ты грамотей, ты по делу подсказать можешь?
СсылкаПожаловаться
Максим Гончаренко
Ого ты грамотей, ты по делу подсказать можешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а, ты нормально пиши,читать противно.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что не нормально написано?
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Люди прочитали и советуют уже а у тебя походу с мозгом проблема
СсылкаПожаловаться
Максим Гончаренко
Люди прочитали и советуют уже а у тебя походу с мозгом проблема
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не уч ты,кто по инету ремонтирует, езжай на СТО .
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чтоб я без тебя делал умник, я уже ездил на сто все что сделали мастера я перечислил тут.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давай я к тебе приеду послушаешь как работает может подскажешь
СсылкаПожаловаться
Максим Гончаренко
Давай я к тебе приеду послушаешь как работает может подскажешь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пошел ты,за горизонт.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
пошел ты,за горизонт.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дай свой номер остряк
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
Датчик детонации поменять попробуйте.
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
СсылкаПожаловаться
Ну не знаю, пока подожду что люди подскажут, буду иметь ввиду
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
СсылкаПожаловаться
А как он влияет на троение? А почему тогда на газу едет и не троит? Ведь датчик детонации в первую очередь влияет на УОЗ, а ему без разницы на чём машина едет.
СсылкаПожаловаться
Ануфриев Александр
СсылкаПожаловаться
не надо давать,глупых советов,Рашит тебе объяснит.
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
"...на газу едет хорошо...". А как часто вы переходили на бензин?
СсылкаПожаловаться
Влад Иванов
"...на газу едет хорошо...". А как часто вы переходили на бензин?
СсылкаПожаловаться
Да хоть сколько.. Если это поломка эмулятора форсунок,что скорее всего,чем реже-тем лучше..
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
склоняюсь что неисправен эмулятор, проверить просто, нужно восстановить соединения жгута форсунок с ЭБУ отключив эмулятор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru