11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора не держит обороты на холодную

Здравствуйте, такая проблема. Машина Лада Приора 2008г 1.6 98 л/с с кондеем. На холодную пропали холостые обороты. Каждый раз после запуска нужно подержать педаль газа для прогрева, на горячую все ровно держит, поменял два раза датчик хх и датчик положения заслонки . Менял свечи, катушки, дмрв, компрессия везде 14. В чем может быть проблема ?
JJ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Александр Мазрухо
Еще датчик температуры ОЖ замени
СсылкаПожаловаться
JJ
Менял
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
JJВ ответ на игорь сергеев
Комментарий удален.Почему?
2008й. В том году ремень порвался, менял клапана , ну и кольца новые вкинул , зиму норм отгонял, по весне такое началось, в сто путнего ничего не сказали
СсылкаПожаловаться
JJ
На воздух проверял, не травит
СсылкаПожаловаться
Алексей Федорко
не травит а подсасывает где то.Надо дымом проверять.Может кольца,резинки на впускном коллекторе,не держат.Как вариант,клапана отрегулировать,бывает руко"опы,неправильно,выставят...
СсылкаПожаловаться
JJВ ответ на Алексей Федорко
Алексей Федорко
не травит а подсасывает где то.Надо дымом проверять.Может кольца,резинки на впускном коллекторе,не держат.Как вариант,клапана отрегулировать,бывает руко"опы,неправильно,выставят...
СсылкаПожаловаться
Дымом проверяли . Нифига
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на JJ
JJ
Дымом проверяли . Нифига
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо проверяли... Ищи подсос воздуха...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
поменял два раза датчик хх ...
проблема в том,что вы меняете не зная что ,почему и зачем...
не менять надо несуществующие в пироде "датчики хх" ,а промыть дроссельный узел
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Некоторые умники и называют дроссельный узел датчиком хх. Вот его помыть или если не поможет-заменить.
СсылкаПожаловаться
ivan nekrasovВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Некоторые умники и называют дроссельный узел датчиком хх. Вот его помыть или если не поможет-заменить.
СсылкаПожаловаться
У меня токая же проблема только утром при нагреве держу педаль чтобы не заглохла после нагрева весь день работает ровно подскажите пожалуйста вчем может быть проблема.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ivan nekrasov
ivan nekrasov
У меня токая же проблема только утром при нагреве держу педаль чтобы не заглохла после нагрева весь день работает ровно подскажите пожалуйста вчем может быть проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто помыть дроссельный узел.
СсылкаПожаловаться
Альянс Мебель
У меня такая же беда. Бедная смесь при диагностике
СсылкаПожаловаться
bonzay В ответ на Альянс Мебель
Альянс Мебель
У меня такая же беда. Бедная смесь при диагностике
СсылкаПожаловаться
и как её обогатить?
СсылкаПожаловаться
Альянс МебельВ ответ на bonzay
bonzay
и как её обогатить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
подсос воздуха устранить. У меня на впускном коллекторе резинки задубели,вот и вся проблема была
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария