3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора начинает троить при разгоне

здраствуйте)подскажите пж что моет быть...когда машина прогрета примерно до 90 градусов все отлично работает,примерно после 90 при резком нажатии на педаль газа плохо разгоняется,после чего начинает троить даже на холостом ходу и показывает датчик неиспр двиг до того момента как не заглушишь авто,потом заводишь все норм опять начинаешь резко нажимать на педаль опять такая же история...какие причины могут быть?авто приора
Екатерина Демидова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Алексей Ефремов
вообще конечно нужно смотреть, для начала проверить свечи, потом проверить давление топлива, просто симптомы похожи на те, когда форсунка одна льёт, свечи покажут в каком цилиндре льёт, в общем очень богатая смесь. Опишите поподробнее симптомы, может быть определим проблему.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
+++ свечи для начала. Было такое, при резком нажатии нагаз на ходу, небольшие провалы, поддёргивание. Свечи давно не менялись, от долгой работы зазор между электродами увеличился, менять их надо. Возможно и другое, но начните со свечей.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Демидова
ДА Я ВОТ ПРОСТО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ДО 90 ВСЕ НОРМ РАБОТАЕТ А ПОСЛЕ НАЧИНАЕТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ...
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Екатерина Демидова
Екатерина Демидова
ДА Я ВОТ ПРОСТО НЕ ПОЙМУ ПОЧЕМУ ДО 90 ВСЕ НОРМ РАБОТАЕТ А ПОСЛЕ НАЧИНАЕТ ТАК СЕБЯ ВЕСТИ...
СсылкаПожаловаться
Что-то нагревается и начинает безобразничать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
Двигатель 8 клапанов или 16?
СсылкаПожаловаться
Екатерина ДемидоваВ ответ на Андрей Тищенко
Андрей Тищенко
Двигатель 8 клапанов или 16?
СсылкаПожаловаться
16 КЛАП
СсылкаПожаловаться
Екатерина Демидова
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ЧТО ЭТО ПРИМЕРНО))
СсылкаПожаловаться
Андрей Тищенко
Проверьте катушки зажигания
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
Первым делом проверьте свечи и катушки зажигания.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав
бензин хреновый заливаете,а дальше по цепочке свечи и привет катушкам
СсылкаПожаловаться
Юрии ОлейникВ ответ на Вячеслав
Вячеслав
бензин хреновый заливаете,а дальше по цепочке свечи и привет катушкам
СсылкаПожаловаться
1.Свечи.2Провода.3Катушки.4Бензо
СсылкаПожаловаться
Алёна Филимонова
Здраствуйте , та же самая проблема в чем могут быть причины ? ездил в сервис мне сказали поменяй свечи на что я ответил - поменял , потом мне сказали что нужно заменить катушки зажигания на что я ответил - я их местами переставлял если бы были катушки зажигания то те которые я перекинул на два других цилиндра то эти цилиндры не работали , топом мне сказали фарсунки забились , ладно прочистили форсуки , опять такая же ерунда потом мне сказал он типо бензонасос не качает якобы давление слабое я купил бензонасос фильтр грубой и тонкой очиски , заново прочистили форсунки результатов не принесло потом мне посоветокали отсоединить датчик кислорода опять такая же фигня , именно два средних цилиндра пробивает , я сам по профессии авто механик точно могу сказать что не катушки , не бензонасос ,свечи , не датчик кислорода может датчик холостого хода ???
СсылкаПожаловаться
Алексей Максимов
у меня тоже такая ерунда при 3000 оборотах начинаеть троить зажигани выключаеш и поновой заводиш перестает троить какбыдо нечего небыло работает нормально
СсылкаПожаловаться
Евгений СолодовниковВ ответ на Алексей Максимов
Алексей Максимов
у меня тоже такая ерунда при 3000 оборотах начинаеть троить зажигани выключаеш и поновой заводиш перестает троить какбыдо нечего небыло работает нормально
СсылкаПожаловаться
Клапана 100%
СсылкаПожаловаться
NASTYA Z
это катушка. у меня история та же. ковырялись долго. оказалось на катушке резинка с маленькой трещиной. замена резинки всё вылечила.
СсылкаПожаловаться
marusya
ааа
СсылкаПожаловаться
Иван Луценко
Такая же проблема кто как боролся
СсылкаПожаловаться
Саша Гаязов
У меня проблема та же.Свечи поменял,но как это не странно,вырубает цилиндры каждый раз разные.Сейчас поменял провода на катушки.Троить реже стала, завтра поменяют провода на форсунки и промою их.Как сделаю,отпишусь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Коломоец
Таже проблема .троит .не набирает обороты.стреляет в воздухан.что делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Коломоец
Приора 16. Кл .на холостых нормально добавляю газ троит и стреляет в воздухан.форсунки почистил.свечи новые.катушку поменял.насос поменял.фильтры поменял.всеравно троит .только заведешь и тронешься 100 метров и опять троит .расход увеличелся.был на трех сто результат нулевой.кто сталкивался с такой проблемой подскажите что делать?спасибо.
СсылкаПожаловаться