14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора-много мыслей

здравствуйте люди добрые-вот решил машину купить-всю голову сломал-хочу новую-б/у достало,денег всего 200тыс.р-если брать в кредит потолок 350-в эту категорию подходит нексия-ланос-но к этим авто не лежит душа-хотя знаю они лучше-внешний вид удручающий-вот и думаю про люксовую приору.пока есть вариант с возможностью-хотя понимаю про наш тазадром
kubekov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
kubekov
ну-ну-куда нам до москвичей.шумку можно и самому сделать благо опыт есть-клеел все кроме панели на десятке.главное что бы было желание.хетч прикольный
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на kubekov
kubekov
ну-ну-куда нам до москвичей.шумку можно и самому сделать благо опыт есть-клеел все кроме панели на десятке.главное что бы было желание.хетч прикольный
СсылкаПожаловаться
хэтч - 12а , была у меня слава богу избавился проездив полгода сдал чурбанам
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на kubekov
kubekov
ну-ну-куда нам до москвичей.шумку можно и самому сделать благо опыт есть-клеел все кроме панели на десятке.главное что бы было желание.хетч прикольный
СсылкаПожаловаться
внешне изменили немножко двенашку а внутренне как была так и осталась г
СсылкаПожаловаться
kubekov
не спорю-есть еще и китайское говно-типа бриз и смайла-но тоже не айс.лансер нравится-но мой бюджет-на нормальный не тянет-я уже столько машин пересмотрел-от спектры-альмеры-элантры-акцента-одни дрова-
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на kubekov
kubekov
не спорю-есть еще и китайское говно-типа бриз и смайла-но тоже не айс.лансер нравится-но мой бюджет-на нормальный не тянет-я уже столько машин пересмотрел-от спектры-альмеры-элантры-акцента-одни дрова-
СсылкаПожаловаться
Спектра с акцентом за 300 в приличном состоянии можно найти(а из новых я взял бы приору)
СсылкаПожаловаться
kubekov
так что надо брать новую-года на 3-4-а там глядишь на гольф класс и сеть можно
СсылкаПожаловаться
kubekov
я вот думаю-взять потребительский в банке-для добавки-а взять за наличку-и хрен с нею с этой каской-буду ездить в шлеме-только в новом
СсылкаПожаловаться
виталий ...
инфо к размышлению http://www.zr.ru/archive/brands/daewoo/z...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
За 350 люксовую Приору не возьмёте. А вот Калину вполне. У меня три года была Калина, сейчас люксовая Приора универсал. И я бы посоветовал, если конечно устраивает дизайн, то лучше взять Калину с 1.6 16 клап. На мой взгляд Калина лучше сделана и продуманна, чем Приора. А стоит на 50 000 дешевле чем Приора, в похожей комплектации. Но проблем ни с Калиной, ни с Приорой пока не было. Удачного выбора!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
За 350 люксовую Приору не возьмёте. А вот Калину вполне. У меня три года была Калина, сейчас люксовая Приора универсал. И я бы посоветовал, если конечно устраивает дизайн, то лучше взять Калину с 1.6 16 клап. На мой взгляд Калина лучше сделана и продуманна, чем Приора. А стоит на 50 000 дешевле чем Приора, в похожей комплектации. Но проблем ни с Калиной, ни с Приорой пока не было. Удачного выбора!!!
СсылкаПожаловаться
За 350 люксовую Приору не возьмёте. А вот Калину вполне. У меня три года была Калина, сейчас люксовая Приора универсал. И я бы посоветовал, если конечно устраивает дизайн, то лучше взять Калину с 1.6 16 клап. На мой взгляд Калина лучше сделана и продуманна, чем Приора. А стоит на 50 000 дешевле чем Приора, в похожей комплектации. Но проблем ни с Калиной, ни с Приорой пока не было. Удачного выбора!!!

Присоединяюсь, абсолютно согласен
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
А КТО СКАЗАЛ ЧТО НЕКСИЯ ИЛИ ЛАНОС ЛУЧШЕ? - ПОСМОТРИ!



СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Какие могут быть сомнения?! 3 года гарантии,что тут думать ?!
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Бери приору и не думай. Нормальная машина, тем более гарантия. Новая машина не сравнима ни с одной б/у. Сам 2 месяца назад взял новую нексию, очень доволен!
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Бери приору и не думай. Нормальная машина, тем более гарантия. Новая машина не сравнима ни с одной б/у. Сам 2 месяца назад взял новую нексию, очень доволен!
СсылкаПожаловаться
+1000!!!!правильно!!!!какая самая лучшая машина ? -НОВАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
ВикторовичВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Бери приору и не думай. Нормальная машина, тем более гарантия. Новая машина не сравнима ни с одной б/у. Сам 2 месяца назад взял новую нексию, очень доволен!
СсылкаПожаловаться
А почему тогда нексию не советуешь ? на мой взгляд лучше она чем приора.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Викторович
Викторович
А почему тогда нексию не советуешь ? на мой взгляд лучше она чем приора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он написал сразу, что душа к ней не лежит. Просто не хочу навязывать свое мнение. Я выбрал нексию и нисколько об этом не пожалел. Но приора тоже не плохая машина (но у меня к ней душа не лежала, да и обошлась бы дороже)
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Викторович
Викторович
А почему тогда нексию не советуешь ? на мой взгляд лучше она чем приора.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А с чего это вы взяли что Нексия лучше? И в чём лучше? Почитайте сравнительный тест в Авто Ревю- там видно что лучше.
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А с чего это вы взяли что Нексия лучше? И в чём лучше? Почитайте сравнительный тест в Авто Ревю- там видно что лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прочитал я эту статью. Да, салон у нексии собран безобразно, да, не удобно садиться водителю из-за низкого руля, НО все это мелочи по сравнению с тем что нексия сама по себе очень надежный автомобиль, ходовка неубиваемая и двигатель надежен, в отличие от победителя приоры. И стоимость нексии ниже чем приоры. Я не говорю что приора г...,как многие здесь пишут, но я выбрал нексию и ничуть об этом не жалею
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Anatoly Mitin
Anatoly Mitin
Прочитал я эту статью. Да, салон у нексии собран безобразно, да, не удобно садиться водителю из-за низкого руля, НО все это мелочи по сравнению с тем что нексия сама по себе очень надежный автомобиль, ходовка неубиваемая и двигатель надежен, в отличие от победителя приоры. И стоимость нексии ниже чем приоры. Я не говорю что приора г...,как многие здесь пишут, но я выбрал нексию и ничуть об этом не жалею
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А с чего Вы взяли, что мотор и ходовка на Приоре не надёжные? И что Приора дороже. Нужно сравнивать комплектации. Так вот Приора в похожей комплектации с максимальной у Нексии стоит дешевле. Плюс в Приоре стоит как минимум одна подушка безопасности, а у Нексии их нет совсем!!! А если брать в расчёт Калину, которая на мой взгляд получше Приоры, то Нексия проиграет с ещё большим отрывом. Да и те мелочи про которые Вы говорите- это далеко не мелочи. А то что Вы не жалеете о своём выборе, то это может только радовать! Я тоже не жалею. Удачной Вам эксплуатации!!!
СсылкаПожаловаться
Anatoly MitinВ ответ на Арутюнян Эдуард
Арутюнян Эдуард
А с чего Вы взяли, что мотор и ходовка на Приоре не надёжные? И что Приора дороже. Нужно сравнивать комплектации. Так вот Приора в похожей комплектации с максимальной у Нексии стоит дешевле. Плюс в Приоре стоит как минимум одна подушка безопасности, а у Нексии их нет совсем!!! А если брать в расчёт Калину, которая на мой взгляд получше Приоры, то Нексия проиграет с ещё большим отрывом. Да и те мелочи про которые Вы говорите- это далеко не мелочи. А то что Вы не жалеете о своём выборе, то это может только радовать! Я тоже не жалею. Удачной Вам эксплуатации!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сколько людей, столько и мнений. Каждый думает, что его машина лучше! Не буду настаивать на своем. Удачи на дорогах!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария