Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

приора-много мыслей

здравствуйте люди добрые-вот решил машину купить-всю голову сломал-хочу новую-б/у достало,денег всего 200тыс.р-если брать в кредит потолок 350-в эту категорию подходит нексия-ланос-но к этим авто не лежит душа-хотя знаю они лучше-внешний вид удручающий-вот и думаю про люксовую приору.пока есть вариант с возможностью-хотя понимаю про наш тазадром
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
45
12
Сергей Николаев
Машину нужно брать ту которую сможешь обслуживать. С этой суммой можно и весьма подержанный премиум взять, если понты дороже денег, но сразу стоит задуматься: " А сможешь ты такое авто содержать?"
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Машину нужно брать ту которую сможешь обслуживать. С этой суммой можно и весьма подержанный премиум взять, если понты дороже денег, но сразу стоит задуматься: " А сможешь ты такое авто содержать?"
СсылкаПожаловаться
да сейчас уже запчасти на таз стоят столькоже сколько на ино
СсылкаПожаловаться
Викторович
да сейчас уже запчасти на таз стоят столькоже сколько на ино
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сколько стоит радиатор на классику?
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
сколько стоит радиатор на классику?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько на Лачетти ? одинаково
СсылкаПожаловаться
Викторович
А сколько на Лачетти ? одинаково
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если мне не изменяет память, то на ладу 900 рупий, а на лачети около пяти тысяч.
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
если мне не изменяет память, то на ладу 900 рупий, а на лачети около пяти тысяч.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Изменяет : на ладу 1450 на лачетти 1700
СсылкаПожаловаться
Викторович
Изменяет : на ладу 1450 на лачетти 1700
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да хорош, где такие цены на запчасти?
СсылкаПожаловаться
Ну наш тазик содержать то тоже не дешево, так что может все таки живую б/у.!?
СсылкаПожаловаться
kubekov
я уже запутался-своих 200р-возьму кредит еще 100-150 максимум-все потолок-б/у в астрахани,волгограде-море-только нужны доп.вложения-нормальное авто у знакомых нету-а брать кота в мешке и сесть на мягкое место-что то не хочется
СсылкаПожаловаться
kubekov
я уже запутался-своих 200р-возьму кредит еще 100-150 максимум-все потолок-б/у в астрахани,волгограде-море-только нужны доп.вложения-нормальное авто у знакомых нету-а брать кота в мешке и сесть на мягкое место-что то не хочется
СсылкаПожаловаться
если в Астрахани, то возьми что -нибудь из ТАГАЗа или Черкесска
СсылкаПожаловаться
kubekov
не понял что именно
СсылкаПожаловаться
kubekov
не понял что именно
СсылкаПожаловаться
что у вас там продаётся, сходи в салон посмотри, выбор то большой
СсылкаПожаловаться
kubekov
так и планирую сделать-но если было бы 450-голову не ломал бы-
СсылкаПожаловаться
kubekov
СсылкаПожаловаться
так ТАГАЗ как раз в 350 есть что предложить
СсылкаПожаловаться
kubekov
СсылкаПожаловаться
Точно так же ломал бы голову-вариантов уже больше
СсылкаПожаловаться
Саша
бери приору в максимальной комплектации.и будешь потом балдеть.красивая.современная.ну шумки особо конечно нет.а так все нормально.поверь покупка иномарки за 200 тысч сразу же влетчет за собой вложения .не меньше 50 тыс.не веришь? проверь.я уже проверил и тебе не советую.
СсылкаПожаловаться
Викторович
Приору не бери. Это таже самая старая десятка. И Ланос и Логан в разы лучше этого чудища.
СсылкаПожаловаться
Саша
втб 24 кредит дал даже не прозвонив мои совершенно левые данные.
СсылкаПожаловаться
Саша
Ланос и логан на вид стремноваты.хотя логан конечно залуживает внимания.но ведь понты никто не отменял.На приоре хетч с дисками ну правда не совсем стремно даже в москве.а уж в астрахани тем более.
СсылкаПожаловаться
Саша
Ланос и логан на вид стремноваты.хотя логан конечно залуживает внимания.но ведь понты никто не отменял.На приоре хетч с дисками ну правда не совсем стремно даже в москве.а уж в астрахани тем более.
СсылкаПожаловаться
а приора что лучше ? не смеши. Кроме того она узкая слишком, малоустойчивая
СсылкаПожаловаться
kubekov
ну-ну-куда нам до москвичей.шумку можно и самому сделать благо опыт есть-клеел все кроме панели на десятке.главное что бы было желание.хетч прикольный
СсылкаПожаловаться
kubekov
ну-ну-куда нам до москвичей.шумку можно и самому сделать благо опыт есть-клеел все кроме панели на десятке.главное что бы было желание.хетч прикольный
СсылкаПожаловаться
хэтч - 12а , была у меня слава богу избавился проездив полгода сдал чурбанам
СсылкаПожаловаться
kubekov
СсылкаПожаловаться
внешне изменили немножко двенашку а внутренне как была так и осталась г
СсылкаПожаловаться
kubekov
не спорю-есть еще и китайское говно-типа бриз и смайла-но тоже не айс.лансер нравится-но мой бюджет-на нормальный не тянет-я уже столько машин пересмотрел-от спектры-альмеры-элантры-акцента-одни дрова-
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на kubekov
kubekov
не спорю-есть еще и китайское говно-типа бриз и смайла-но тоже не айс.лансер нравится-но мой бюджет-на нормальный не тянет-я уже столько машин пересмотрел-от спектры-альмеры-элантры-акцента-одни дрова-
СсылкаПожаловаться
Спектра с акцентом за 300 в приличном состоянии можно найти(а из новых я взял бы приору)
СсылкаПожаловаться
kubekov
так что надо брать новую-года на 3-4-а там глядишь на гольф класс и сеть можно
СсылкаПожаловаться
kubekov
я вот думаю-взять потребительский в банке-для добавки-а взять за наличку-и хрен с нею с этой каской-буду ездить в шлеме-только в новом
СсылкаПожаловаться
виталий ...
инфо к размышлению http://www.zr.ru/archive/brands/daewoo/z...
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
За 350 люксовую Приору не возьмёте. А вот Калину вполне. У меня три года была Калина, сейчас люксовая Приора универсал. И я бы посоветовал, если конечно устраивает дизайн, то лучше взять Калину с 1.6 16 клап. На мой взгляд Калина лучше сделана и продуманна, чем Приора. А стоит на 50 000 дешевле чем Приора, в похожей комплектации. Но проблем ни с Калиной, ни с Приорой пока не было. Удачного выбора!!!
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
За 350 люксовую Приору не возьмёте. А вот Калину вполне. У меня три года была Калина, сейчас люксовая Приора универсал. И я бы посоветовал, если конечно устраивает дизайн, то лучше взять Калину с 1.6 16 клап. На мой взгляд Калина лучше сделана и продуманна, чем Приора. А стоит на 50 000 дешевле чем Приора, в похожей комплектации. Но проблем ни с Калиной, ни с Приорой пока не было. Удачного выбора!!!
СсылкаПожаловаться

Присоединяюсь, абсолютно согласен
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
А КТО СКАЗАЛ ЧТО НЕКСИЯ ИЛИ ЛАНОС ЛУЧШЕ? - ПОСМОТРИ!

СсылкаПожаловаться
Vladimir Lavrov
Какие могут быть сомнения?! 3 года гарантии,что тут думать ?!
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Бери приору и не думай. Нормальная машина, тем более гарантия. Новая машина не сравнима ни с одной б/у. Сам 2 месяца назад взял новую нексию, очень доволен!
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
Бери приору и не думай. Нормальная машина, тем более гарантия. Новая машина не сравнима ни с одной б/у. Сам 2 месяца назад взял новую нексию, очень доволен!
СсылкаПожаловаться
+1000!!!!правильно!!!!какая самая лучшая машина ? -НОВАЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Anatoly Mitin
СсылкаПожаловаться
А почему тогда нексию не советуешь ? на мой взгляд лучше она чем приора.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru