26 апреля
SsangYong Actyon 2.0 149hp 2WD MT
Проехал 92 тыс. Все нормально. С описанными выше проблемами не сталкивался. Все нравится, плохого сказать ничего не могу.
4.2
26 апреля
Nissan Qashqai 1.6 2WD MT
Покупал в декабре 2011,до этого рассматривал предыдущую версию,но после тест драйва покупать передумал,уж очень подвеска жесткая была,на каждой кочке гремела.На моей подвеска отличная,но все таки по...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Приора. Электробензонасос

Здравствуйте, друзья! Намедни менял сеточку в электробензонасосе и назрел у меня немного тупой вопрос - а как, собственно, бензин попадает в насос? Сам насос находится в пластиковом стакане и чтобы бензин попал в насос ему надо перелиться через края этого стакана или как? Потому как, вроде, дополнительных отверстий в этом

стакане я не увидел?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
владимир надыбин
Этот стакан называется накопитель, в нем внизу есть меленькое отверстие
вот через это отверстие и попадает бензин в накопитель и что бы на поворотах не было голодание насоса и поставлен этот накопитель
СсылкаПожаловаться
владимир надыбин
Этот стакан называется накопитель, в нем внизу есть меленькое отверстие
вот через это отверстие и попадает бензин в накопитель и что бы на поворотах не было голодание насоса и поставлен этот накопитель
СсылкаПожаловаться
Этот стакан называется накопитель, в нем внизу есть меленькое отверстие вот через это отверстие и попадает бензин в накопитель и что бы на поворотах не было голодание насоса и поставлен этот накопитель

Что-то не заметил! А оно на дне находится, дно чисти и ничего не заметил? И вот тогда ещё вопрос - как через это маленькое отверстие попал весь песок, который я нашел в этом накопителе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru