29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора. Электробензонасос

Здравствуйте, друзья! Намедни менял сеточку в электробензонасосе и назрел у меня немного тупой вопрос - а как, собственно, бензин попадает в насос? Сам насос находится в пластиковом стакане и чтобы бензин попал в насос ему надо перелиться через края этого стакана или как? Потому как, вроде, дополнительных отверстий в этом

стакане я не увидел?
Slamming
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
владимир надыбин
Этот стакан называется накопитель, в нем внизу есть меленькое отверстие
вот через это отверстие и попадает бензин в накопитель и что бы на поворотах не было голодание насоса и поставлен этот накопитель
СсылкаПожаловаться
SlammingВ ответ на владимир надыбин
владимир надыбин
Этот стакан называется накопитель, в нем внизу есть меленькое отверстие
вот через это отверстие и попадает бензин в накопитель и что бы на поворотах не было голодание насоса и поставлен этот накопитель
СсылкаПожаловаться
Этот стакан называется накопитель, в нем внизу есть меленькое отверстие вот через это отверстие и попадает бензин в накопитель и что бы на поворотах не было голодание насоса и поставлен этот накопитель

Что-то не заметил! А оно на дне находится, дно чисти и ничего не заметил? И вот тогда ещё вопрос - как через это маленькое отверстие попал весь песок, который я нашел в этом накопителе?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария