24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или подержаная иномарка


Доброго дня всем.

Посоветуйте пожалуйста что можно приобрести
в пределах 350
т. хотелось бы универсал или хэчбэк.
Друзья предлагают Приору. А может быть
подержаную
иномарку лучше.

Спасибо
Сергей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на viktor
viktor
Этой осенью у меня жена раздолбала бампер и мелочь под ним на абсолютно новой иномарке, в итоге пешком месяц проходили(нормальный срок при определенных обстоятельствах) до этого мы на Калине ездили тоже новую в салоне брали, да было там по мелочи всякое, не надо говорить, что постоянно, но было, что отрицать. Но все суммарное время, за 5,5 лет владения, хождения пешком, по причине отсутствия авто из за ремонта или ТО, было не больше этого самого месяца, при этом была точно такая же ситуация с ДТП. Я сторонник только нового авто с некоторых пор, на все аргументы о неломаемости и доступности з/ч на подержанные иномарки, могу кучу примеров об обратном привести. Но, на Приоре вы не получите того комфорта, который есть на подержанных иномарках, но многие его элементы на Приоре есть. Я бы Приору купил, а Ваш выбор это Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
а что такого можно купить более комфортного за эти 350тыр ? ушатанные в усмерть дрова ? иномарка за эти деньги будет если комфортнее то старая и никому не нужная, годовалые и ли даже трёхлетние иномарки за эту сумму даже иномаркой язык назвать не поворачивается.
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
а что такого можно купить более комфортного за эти 350тыр ? ушатанные в усмерть дрова ? иномарка за эти деньги будет если комфортнее то старая и никому не нужная, годовалые и ли даже трёхлетние иномарки за эту сумму даже иномаркой язык назвать не поворачивается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу объективно оценивать чужое субъективное мнение. Если все будут только новые покупать, куда я свою лет через три-пять девать буду.
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на viktor
viktor
Я не могу объективно оценивать чужое субъективное мнение. Если все будут только новые покупать, куда я свою лет через три-пять девать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайдёш на автомэйл ру. Создаш куча провокационных тем и впаришь идиотам :)
СсылкаПожаловаться
Андрей Архипов
приору!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей Бердюгин
какой авто лучше-любой но новый и сало ведь русское едим
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
а "иномарочное" (Украинское) сало,я думаю по вкусней будет....
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Форд-фокус ! Потом спасибо скажешь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Жинкин
Хочеш головной боли и расходов ,тогда бери иномарку подержанную!
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Хочеш головной боли и расходов ,тогда бери иномарку подержанную!
СсылкаПожаловаться
лучше за эти деньги взять 5 "Од", а если повезёт то и все семь, типо трусов " недельки " будет.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ЖинкинВ ответ на Вася Пупкин
Вася Пупкин
лучше за эти деньги взять 5 "Од", а если повезёт то и все семь, типо трусов " недельки " будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придурокты
СсылкаПожаловаться
Вася ПупкинВ ответ на Анатолий Жинкин
Анатолий Жинкин
Придурокты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пачиму я придурок? ведь у тебя "ода" любимая марка! заметь, ты её добровольно вписал себе в профиль, наровне с бумером, жжошь, ода и бумер- любимые марки... так чего ж ты комплексуешь то? это ж твой выбор, лично я его уважаю, меня всегда учили относиться с пониманием ко всяким нищим у церкви и прочим людям чем либо обделённым...
СсылкаПожаловаться
Эдуард Тапилин
нахрена приора,когда за такие деньги можно фокуса взять или альмеру... но хозяин барин
СсылкаПожаловаться
Dark
когда уже появится вопрос, "подержанная приора или новая иномарка"?))
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Я бы лучше ланцера 9-го за эти деньги рассмотрел с АКПП, можно найти неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Я бы лучше ланцера 9-го за эти деньги рассмотрел с АКПП, можно найти неплохой вариант
СсылкаПожаловаться
Я бы лучше ланцера 9-го за эти деньги рассмотрел с АКПП, можно найти неплохой вариант Да и с механикой тоже доволен +100500
СсылкаПожаловаться
exzekutor88@mail.ru
Тоже мучал этот вопрос, очень хотел, мечтал о белой приоре, ну купил я её, сделал всё по красивому(тыс. 40 потратил на красоту), но прошло 8 месяцев и понял что лучше удобство чем красота, а приора вся гремит, трещит, на ремонт несколько раз загонял, поэтому решил продать и взять иномарку, но не за 350 а за 600.
СсылкаПожаловаться
Роман Богданов
не знаю ни одного на приоре кто купил и был бы искренне доволен, в той же калине намного удобней, приора реально выкидыш.
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
За эти деньги , если нужно много ездить лучше приору взять, если для того чтоб под окном стояла то бери бмв ушатанную , соседи будут думать :не хило чувак поднялся :))
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
Выбор реального мужика :






СсылкаПожаловаться
дмитрий михайлов
а др.варианты нового авто не рассматриваються?нексия,например?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария