11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или подержаная иномарка


Доброго дня всем.

Посоветуйте пожалуйста что можно приобрести
в пределах 350
т. хотелось бы универсал или хэчбэк.
Друзья предлагают Приору. А может быть
подержаную
иномарку лучше.

Спасибо
Сергей Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
+1000 Дим!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антитролль сноубордистВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Для какой цели покупать автомобиль - от этого и зависит, что выбрать, Приору или старую иномарку. Если автомобиль покупается для практических целей: ездить самому, возить пассажиров и грузы, то, разумеется, как говорил Генри Форд, лучшая машина - это НОВАЯ. Ресурс малолитражки зависит от езды и от ухода за автомобилем и не зависит от марки. Автомобиль с большим остаточным ресурсом редко выставляют на продажу, и никогда - по низким ценам. Поэтому покупка подержанной иномарки требует совсем других целей от покупателя: когда нужна именно иномарка - для статуса, престижа, поддержания самооценки и так далее. Иногда все ЭТИ цели называют кратким и ёмким словом "понты". Причём выбор подержанной иномарки позволяет удовлетворить ЭТИ цели за меньшую сумму, чем покупка такой же марки, но новой.
Так что желаю покупателю определиться с целями и делать правильный выбор.

Что касается конкретной модели, то тут лучше обратиться к РЕАЛЬНЫМ владельцам, а не искать правды в интернете.
Не поймите меня превратно: интернете можно найти много полезной информации об автомобилях: например, можно уточнить и сравнить цену, комплектацию и технические характеристики.

А вот про качество, надёжность и дальнейшую стоимость содержания - В ИНТЕРНЕТЕ о личном опыте ДОСТОВЕРНОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!!!

Любой может написать что угодно, поскольку проверить ничего нельзя! И, разумеется, в первую очередь пишут то, что им выгодно, например: накатать отрицательный отзыв на товар конкурента - это распространённая практика.

"Во всём мире крупные автомобильные компании используют блогосферу и социальные сети для продвижения собственного продукта, а в России - для дискредитации продукции конкурента, - считает Игорь Буренков (ранее возглавлял дирекцию по связям с общественностью на Первом канале). - Работа поставлена по принципу сто тысяч леммингов не могут ошибаться. Блогосфера завалена дешёвыми заказными постами..."
"Такого количества нецензурной лексики, откровенного "опускания", флуда и неконструктивной критики, наверное, нет нигде."
"Популярные блогеры становятся обязательными участниками автомобильных мероприятий, некоторые иностранные компании не скрывают, что давно активно сотрудничают с российскими блоггерами."

Поэтому не нужно быть настолько наивным, чтобы доверять писанине из интернета! Спросите о качестве и надёжности реальных людей, своих знакомых, соседей, сослуживцев, таксистов, просто водителей на стоянке - но спрашивайте только о том автомобиле, на котором они ездят сейчас. Спросите не одного-двух, а хотя бы десять человек, и после этого делайте выводы.

А затем уже можно попробовать прокатиться (бесплатный тест-драйв у дилера, автомобиль друга), и получить собственные впечатления об автомобиле. А это гораздо интереснее и, главное, достовернее, чем читать россказни из интернета.
СсылкаПожаловаться
Юрий
Сергей!!! За 350 тыс можно искать уже не плохие иномарки, в хорошем состоянии!!!
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на Юрий
Юрий
Сергей!!! За 350 тыс можно искать уже не плохие иномарки, в хорошем состоянии!!!
СсылкаПожаловаться
сильно сомнительно
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на МЕРСЕДЕС РОССИЯ
МЕРСЕДЕС РОССИЯ
сильно сомнительно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фокус или астра!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Гольф4 Вариант-2003г
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрийВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Слишком старый Дим!!! Можно найти чпокуса 2008 года или астру того же года!!!
СсылкаПожаловаться
Stranik
Имея 350 деревянных, о Приоре даже речи быть не должно. Я свой ФФ-2 4 летний, с пробегом 95000 осенью отдал за 370000, при этом он не требовал никаких вложений. За 4 года кроме расходников ничего не требовал. Продал просто потому что решил сменить машину. Сосед по гаражу летом взял "Приору", то одно летит, то другое...
СсылкаПожаловаться
МЕРСЕДЕС РОССИЯВ ответ на Stranik
Stranik
Имея 350 деревянных, о Приоре даже речи быть не должно. Я свой ФФ-2 4 летний, с пробегом 95000 осенью отдал за 370000, при этом он не требовал никаких вложений. За 4 года кроме расходников ничего не требовал. Продал просто потому что решил сменить машину. Сосед по гаражу летом взял "Приору", то одно летит, то другое...
СсылкаПожаловаться
а что конкретно летит ? что такого могло сломаться на новой приоре за первый год эксплуатации ? может ваш знакомый сам любитель поковырять там, где не нужно, подрегулировать то, что не регулируется?
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Stranik
Stranik
Имея 350 деревянных, о Приоре даже речи быть не должно. Я свой ФФ-2 4 летний, с пробегом 95000 осенью отдал за 370000, при этом он не требовал никаких вложений. За 4 года кроме расходников ничего не требовал. Продал просто потому что решил сменить машину. Сосед по гаражу летом взял "Приору", то одно летит, то другое...
СсылкаПожаловаться
Удивил,повторюсь,я семере 80тыс.пробег,даже ещё расходники не менял, и тоже никаких проблем!
СсылкаПожаловаться
lupka@list.ru
Сергей, не бери Приору, не надо тебе это, с машинами мучаться.
СсылкаПожаловаться
денис кагарманов
Сергей,многое зависит от того где вы живете,какова доступность сервиса той или иной марки,все разговоры о беспроблемности 5летних иномарок сплошной гон,я работаю на сервисе и всякого насмотрелся от нашего топлива например может устать любой движок,хоть на мерсе ,хоть на деу.Так что если будете брать б/у не покупайте авто на последние деньги
СсылкаПожаловаться
Алексей Тилимочкин
приору. 3 года гарантии.
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
приору конечно,новую!!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
У меня Приора 2008 года 141000 км пробега проблем нет, я доволен автомобилем, всё работает и кондиционер тоже.А газовое оборудовангие позволяет экономить на топливе.
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Рамиль Абдрашитов
Рамиль Абдрашитов
У меня Приора 2008 года 141000 км пробега проблем нет, я доволен автомобилем, всё работает и кондиционер тоже.А газовое оборудовангие позволяет экономить на топливе.
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000!!!!Я тоже новую взял приору,годик на гарантии побубу какие болячки вылезут думаю нечему,устранят.потом тоже газовое оборудование поставлю и будет одна экономия.
СсылкаПожаловаться
viktor
Этой осенью у меня жена раздолбала бампер и мелочь под ним на абсолютно новой иномарке, в итоге пешком месяц проходили(нормальный срок при определенных обстоятельствах) до этого мы на Калине ездили тоже новую в салоне брали, да было там по мелочи всякое, не надо говорить, что постоянно, но было, что отрицать. Но все суммарное время, за 5,5 лет владения, хождения пешком, по причине отсутствия авто из за ремонта или ТО, было не больше этого самого месяца, при этом была точно такая же ситуация с ДТП. Я сторонник только нового авто с некоторых пор, на все аргументы о неломаемости и доступности з/ч на подержанные иномарки, могу кучу примеров об обратном привести. Но, на Приоре вы не получите того комфорта, который есть на подержанных иномарках, но многие его элементы на Приоре есть. Я бы Приору купил, а Ваш выбор это Ваш выбор.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария