24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора или пежо 206 седан?

хочу купить в пределах 250 тысяч авто на вторичкевыбирал из всех бюджетных иномарок,рассматривал приору,калину,гранту
в итоге остались 2 модели

приора седан 2008-09 года за 220-250 тыс.руб
пежо 206 седан 2007-08 года за 230-260 тыс.

что посоветуете? или вообще за 250 другое бы взяли??
ранее 2005 года не предлагать, все-таки это уже совсем старые
don corleone
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Шурик
Ну яб взял или пыжик или лачетти по старше, в них хоть удобно и места достаточно для водителя и пассажира.
СсылкаПожаловаться
Петр Самойлов
Смотрите не ошибитесь, приоры 8-9 годов очень сырые машины, конечно на этом фоне и по всем остальным параметрам пежо на порядок лучше. Про приоры можно на форумах в разделе отзывы почитать, негативных отзывов больше намного. Наша машина новая то лотерея - не говоря уже о б\у
СсылкаПожаловаться
ильдар вафин
Как говорит моя племяшка -её друзья купившие приору через полгода кусают локти-такую хрень продать очень трудно.
СсылкаПожаловаться
ИсканВ ответ на ильдар вафин
ильдар вафин
Как говорит моя племяшка -её друзья купившие приору через полгода кусают локти-такую хрень продать очень трудно.
СсылкаПожаловаться
вот не гоните-ка. Приора - ликвидная тачила, 2 знакомых продавали - за неделю-две уходит, если по цене не борзеть. А ваши кусающие локти поди наставили туда музыки дорогой, сигналку с автозапуском и прочий колхоз тюнинг и на этом фоне ценник задирают - таких много и они долго свои аппараты сбыть не могут.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Искан
Искан
вот не гоните-ка. Приора - ликвидная тачила, 2 знакомых продавали - за неделю-две уходит, если по цене не борзеть. А ваши кусающие локти поди наставили туда музыки дорогой, сигналку с автозапуском и прочий колхоз тюнинг и на этом фоне ценник задирают - таких много и они долго свои аппараты сбыть не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот не гоните-ка. Приора - ликвидная тачила, 2 знакомых продавали - за неделю-две уходит, если по цене не борзеть. А ваши кусающие локти поди наставили туда музыки дорогой, сигналку с автозапуском и прочий колхоз тюнинг и на этом фоне ценник задирают - таких много и они долго свои аппараты сбыть не могут.

+1 я не за приоры, не ездил, а вот на 206 седан ездил - очень жесткая подвеска у авто. Не комфортно совсем и места нет - тесно.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Хундай Акцент или Фиат Альбеа чем не варианты,лично я выбрал из них лучше.
Ваз ну совсем как-то не греет, а Пежо мелковат и низковат, а в содержании дороже всех будет по запчастям.
Да и в ремонт не всюду возьмут.
СсылкаПожаловаться
AbdicatorВ ответ на Райдер
Райдер
Хундай Акцент или Фиат Альбеа чем не варианты,лично я выбрал из них лучше.
Ваз ну совсем как-то не греет, а Пежо мелковат и низковат, а в содержании дороже всех будет по запчастям.
Да и в ремонт не всюду возьмут.
СсылкаПожаловаться
Албеа поддержу! Он хоть и тесноват, но аппарат хороший.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Райдер
Райдер
Хундай Акцент или Фиат Альбеа чем не варианты,лично я выбрал из них лучше.
Ваз ну совсем как-то не греет, а Пежо мелковат и низковат, а в содержании дороже всех будет по запчастям.
Да и в ремонт не всюду возьмут.
СсылкаПожаловаться
Акцент намного интереснее и самый будет правильный выбор.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Я из принципа тесную не взял бы. Я че - кореец, метр в прыжке, что-ли? И что за мода такая пошла, делать авто для карликов? Или металла нет? С виду-большие авто, а внутри...короче в случае аварии, дешевле не выковыривать из этой жестянки, ну просто гробики на колесиках)))))))))))
СсылкаПожаловаться
don corleoneВ ответ на Сержа
Сержа
Я из принципа тесную не взял бы. Я че - кореец, метр в прыжке, что-ли? И что за мода такая пошла, делать авто для карликов? Или металла нет? С виду-большие авто, а внутри...короче в случае аварии, дешевле не выковыривать из этой жестянки, ну просто гробики на колесиках)))))))))))
СсылкаПожаловаться
мой рост 170 для меня норм будет любая машина класса б))
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на don corleone
don corleone
мой рост 170 для меня норм будет любая машина класса б))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня 176 вроде... Я и в Скорпе не плохо себя чувствую! Яки в кресле дома))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
ПЕЖО -смотри двигун-там их целая куча-есть и 2-х литровые помощнее и не очень. Те что помошнее-по мне, ничего-прием-расхад-движок. 2 литра со 177 силами вооще нормальная тачка.135 на 2-х литрах тоже ничего.-ну а далее 109 л.с -1.6 литра-та же ПРИОРА.-на кой тебе вторая ПРИОРА.Наша подойдет. Вся суть в МОЩЕ-.Это сугубо мое мнение-не навязываю.
СсылкаПожаловаться
РайдерВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
ПЕЖО -смотри двигун-там их целая куча-есть и 2-х литровые помощнее и не очень. Те что помошнее-по мне, ничего-прием-расхад-движок. 2 литра со 177 силами вооще нормальная тачка.135 на 2-х литрах тоже ничего.-ну а далее 109 л.с -1.6 литра-та же ПРИОРА.-на кой тебе вторая ПРИОРА.Наша подойдет. Вся суть в МОЩЕ-.Это сугубо мое мнение-не навязываю.
СсылкаПожаловаться
На 206 седане вы что!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Райдер
Райдер
На 206 седане вы что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен -только кабриолет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Райдер
Райдер
На 206 седане вы что!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ХЕЧБЕК- на Ваше замечание-уточняю-Седан с движком 1.4 о т 285 т.р. начинается.годик правда 2009 .
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут вникся -Амур-Элиста-Приора по цене и по движку и по году 250 т. р. за пежо-это движок 1.4 примерно 70 л.с. Все для дамс -на рынок ездить. Приора за те же деньги можно и годика 2008 подобрать-и движок 1.6 мощей 96 л.с. примерно. Так что НАША лучше будет-ХОТЯ АВТОПРОМ, Если руки есть-то вполне.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Тут вникся -Амур-Элиста-Приора по цене и по движку и по году 250 т. р. за пежо-это движок 1.4 примерно 70 л.с. Все для дамс -на рынок ездить. Приора за те же деньги можно и годика 2008 подобрать-и движок 1.6 мощей 96 л.с. примерно. Так что НАША лучше будет-ХОТЯ АВТОПРОМ, Если руки есть-то вполне.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Тут вникся -Амур-Элиста-Приора по цене и по движку и по году 250 т. р. за пежо-это движок 1.4 примерно 70 л.с. Все для дамс -на рынок ездить. Приора за те же деньги можно и годика 2008 подобрать-и движок 1.6 мощей 96 л.с. примерно. Так что НАША лучше будет-ХОТЯ АВТОПРОМ, Если руки есть-то вполне.
СсылкаПожаловаться
У меня этот силовой агрегат (TU3+MA5) Берлингу по трассе таскает. Не надо "свистеть" если кроме совкоавтопрома ничего не знаете.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на pk7478
pk7478
У меня этот силовой агрегат (TU3+MA5) Берлингу по трассе таскает. Не надо "свистеть" если кроме совкоавтопрома ничего не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берлинго по трассе таскает-так у него передаточные отношения коробки заточены на груз. Разгон берлинго с эти движком до сотни -17.5 секунд ЖОПА-боле нечего добавить. Здесь другая песня. Так и любой универсал-всегда таскает лучше-а скорость меньше. Смотрите ТХХ и сравнивай универов с седанами и хетчами.Разница очень заметная. Передаточное отношение коробки-очень влияет..
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Берлинго по трассе таскает-так у него передаточные отношения коробки заточены на груз. Разгон берлинго с эти движком до сотни -17.5 секунд ЖОПА-боле нечего добавить. Здесь другая песня. Так и любой универсал-всегда таскает лучше-а скорость меньше. Смотрите ТХХ и сравнивай универов с седанами и хетчами.Разница очень заметная. Передаточное отношение коробки-очень влияет..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы тут про надежность и ломучесть, вообще то....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария