11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Нексия

Помогите пожалуйста с выбором. Годов 2007-2009. Приора конечно чуть дороже, но стоит ли она этого?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
ЯблонскийВ ответ на SSTAS-29 или STAS28-28
SSTAS-29 или STAS28-28
Если Двигатель На ВАЗ е 21083 1500 8 клапанник
то он НИКОГДА не гнёт клапана
Единственный вечный Двигатель
у меня был такой
и сейчас он же только со впрыском
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нексии тоже есть 8-ми клапанный двигатель!
СсылкаПожаловаться
ЯблонскийВ ответ на Яблонский
Яблонский
У нексии тоже есть 8-ми клапанный двигатель!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
16 клап на нексии гнет, по себе знаю) весь ремонт 20 тыс. С заменой всех клапанов, клапана кстати самое дорогое, остальное там шелупонь в виде прокладок всяких и тп) Это так, для справки)
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на дмитрий фабрицкий
дмитрий фабрицкий
Почитал коменнты и решил тоже поделиться,мы с соседом одновременно взяли машины. Он новую приору хэтчбек ,я б\у дэу нексия,эксплуатируем примерно одинаково,у него за год два раза лопался ремень ГРМ(один раз повезло,второй раз погнуло 2 клапана,попал на нехилые бабки),на ходу замкнула контактная группа,за малым пожар не случился,клинил правый суппорт,под замену и ещё по мелочи,я за всё это время поменял одну лампочку в заднем правом габарите и потерял колпак с переднего колеса. Выводы делайте сами .
СсылкаПожаловаться
написана чушь..
СсылкаПожаловаться
jonn
Нексия предыдущего поколения в разы надежней Приоры. Так что из этих двух - Нексия.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на jonn
jonn
Нексия предыдущего поколения в разы надежней Приоры. Так что из этих двух - Нексия.
СсылкаПожаловаться
+1000! У меня в одно время была 15ка, у брата прошая Нексия и она в отличие от моей не ломалась вообще. Также у друга была 10ка и прошлая Нексия по которой он отчаяно скучал, купив 10ку. А вот последней Нексии не было у знакомых, но отзывы о ней гораздо хуже чем о предыдущей.
СсылкаПожаловаться
игорь АнищенкоВ ответ на jonn
jonn
Нексия предыдущего поколения в разы надежней Приоры. Так что из этих двух - Нексия.
СсылкаПожаловаться
у меня новая была не убиваемая эт я про нексию.
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на jonn
jonn
Нексия предыдущего поколения в разы надежней Приоры. Так что из этих двух - Нексия.
СсылкаПожаловаться
вот с этим согласен...последние нексии бывают докучают мелочами, но тока мелочами, типа перекос стекла водительского, как у меня было...
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28
А может просто Матиз купить?
И по Деньгам Экономия в 100 000 примерно
и обзор лучше и безопасность
СсылкаПожаловаться
sedoy
granta
СсылкаПожаловаться
игорь АнищенкоВ ответ на sedoy
sedoy
granta
СсылкаПожаловаться
не гранта а граната а если туда еще и девушка сядет то прям поговорка на язык ложиться
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на игорь Анищенко
игорь Анищенко
не гранта а граната а если туда еще и девушка сядет то прям поговорка на язык ложиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты на ней ездил,знаток поговорок?
СсылкаПожаловаться
игорь АнищенкоВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
А ты на ней ездил,знаток поговорок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаешь как то страшно вобще в русские авто садиться если ты ездишь, на чем там семерке или пятерке, гордись этим и как говориться флаг тебе в руки ив рот весь отечественный автопром.
СсылкаПожаловаться
sedoy
гранта реально будет лучше и более оснащеннее чем приора калина и нексия а если взять 1 комплектацию за 230к то ей даже ваз 2107 не товарищ
СсылкаПожаловаться
sedoy
не думайте что рекламирую гранту сам езжу на шкоде2010
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
бери логан желательней 1.6. (сам взял правда 1.4) по сравнению с новой приорой намного лучше шумоизоляция сборка кузова проходимость ,безопастней и по надёжности опережает. 4 летку с кондёром авс гур с пробегом 60000-70000 за250000рнайти можно
СсылкаПожаловаться
Рустам Каримов
А калина после 70000 км набор для самоделкина
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Рустам Каримов
Рустам Каримов
А калина после 70000 км набор для самоделкина
СсылкаПожаловаться
Согласен Логан Хороший выбор
Что Угодно Только НЕ КАЛИНА!!
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Приора стоит своих денег, 131000км пробег подвеска вся родная, проблем нет, езжу на ней каждый день. Доволен я своим авто!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Рамиль Абдрашитов
Рамиль Абдрашитов
Приора стоит своих денег, 131000км пробег подвеска вся родная, проблем нет, езжу на ней каждый день. Доволен я своим авто!
СсылкаПожаловаться
Согласен Езжу на 2110 со впрыском
Хочу Приору но Хачбек как у ВАС
СсылкаПожаловаться
тише будь
блин люди вы че такие тугодумы,человек вить ясно написал приору или нексию,а вы ей тут логан,калина,гранта и т.д,если вы хотите пить кофе с молоком или со сливками,а вам тут втюхивают кефир или ряженку как вам ниче так будет,автор не говорил хочу найти авто до 250т.р. и приора хеч +1
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария