3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Нексия

Помогите пожалуйста с выбором. Годов 2007-2009. Приора конечно чуть дороже, но стоит ли она этого?
Натали
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
104
fedor minigulov
Зимой нексия не вариант.
СсылкаПожаловаться
НаталиВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Зимой нексия не вариант.
СсылкаПожаловаться
почему? клиренс?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Натали
Натали
почему? клиренс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холодная. И еще печка дует на стекло только или на ноги.берите приору. да она повыше.
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Я за Приору... Так как она рейстайлинг 10-го семейства. Надежная и безопасная машина.

СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Александр Кузьмин
Александр Кузьмин
Я за Приору... Так как она рейстайлинг 10-го семейства. Надежная и безопасная машина.

СсылкаПожаловаться
Точно, рестайлинг, десятка с газелевскими фарами за 400 тысяч)))
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Я за Приору... Так как она рейстайлинг 10-го семейства. Надежная и безопасная машина.

СсылкаПожаловаться
Чем безопасная? Тем, что крыша ломается в районе водителя и переднего пассажира?
СсылкаПожаловаться
Александр КузьминВ ответ на jonn
jonn
Чем безопасная? Тем, что крыша ломается в районе водителя и переднего пассажира?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты знаешь какая была сила удара?
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
А ты знаешь какая была сила удара?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если Вы про ролик, то я его даже не смотрел. Нет необходимости. Что такое ТАЗ я и так знаю.
СсылкаПожаловаться
Виталий
Безопасность на глухо отсутствует в обеих, лучше тогда Калину или Логана.
СсылкаПожаловаться
Авдеев Евгений
Натали, возьмите Калину в полном фарше не пожалеете! Эксплуатирую 3,5 года -доволен! У меня седан, но Вам советую хетчбэк, база чуть короче и обзор лучше! Удачи!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Авдеев Евгений
Авдеев Евгений
Натали, возьмите Калину в полном фарше не пожалеете! Эксплуатирую 3,5 года -доволен! У меня седан, но Вам советую хетчбэк, база чуть короче и обзор лучше! Удачи!
СсылкаПожаловаться
Только НЕ КАЛИНУ лучше МАТИЗ тогда
СсылкаПожаловаться
Александр Кузьмин
Кстати я тоже за Калину!)

СсылкаПожаловаться
Яблонский
Напокупали себе калин и советуют их!) Я за нексию... Или приору)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Вигель
Только не Нексию.Сидишь как в яме.обзор неочень.Калину или приору
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на Владимир Вигель
Владимир Вигель
Только не Нексию.Сидишь как в яме.обзор неочень.Калину или приору
СсылкаПожаловаться
обзор как раз отличный...эксплуатирую наксею нью, минусзимой - пока салон не прогреется приходится переключать напрвление воздуха (стекло<->салон), да и замки бывает замерзают (если их заранее не просушить и промазать), вот лично моей впечатление, не в обиду приор и калин, все таки чувствуется разница, пусть не в оснащении, а в удобстве, комфорте, рост 184, на приоре быстро уставал за рулем когда ехали юг, ну тесная машина, не надо спорить, нексия конечно не большая, но водителю можно рослому уседься, но только к нерегулируемому рулю надо привыкнуть, когда садишься, а когда едешь - удобно расположен....ИМХО
СсылкаПожаловаться
Першин ПавелВ ответ на Владимир Вигель
Владимир Вигель
Только не Нексию.Сидишь как в яме.обзор неочень.Калину или приору
СсылкаПожаловаться
да и забыл добавить, калина по размеру и простору салону больше всех - приор и нексий!
СсылкаПожаловаться
SSTAS-29 или STAS28-28В ответ на Першин Павел
Першин Павел
да и забыл добавить, калина по размеру и простору салону больше всех - приор и нексий!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Приоры Регулировка Руля по высоте есть а у Нексии нет
Салон у Калины НЕ комфортный
Нельзя В класс сравнивать с С классом это не корректно
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Обзор нормальный кстати, там стоек то практически нет, как на классике почти, а вот то что низко это да... Привыкать два часа придется!
СсылкаПожаловаться
Земляк.
в пору выборов у народа происходит помутнение ...ТАЗик лучше некссии ...ну да , а российские ракеты самые ракетные ракеты в мире.
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Земляк.
Земляк.
в пору выборов у народа происходит помутнение ...ТАЗик лучше некссии ...ну да , а российские ракеты самые ракетные ракеты в мире.
СсылкаПожаловаться
а чем ТАЗик хуже нексии?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария