Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

приора или матиз??????

Подскажите, пожалуйста, что купить ладу приору 2007 г. пробег 77 тыс.(без кондидера, сигнализации) или матиз деу полный люкс( кондер, сигнализация автозавод) 2010 г. пробег 23 тыс. Обе машины в хорошем состоянии. Не могу разобраться потому что новичок в этом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Роман Наумов
Смотря для каких целей. Приора конечно больше, мощнее, для трассы она лучше. Если нужна машина для города, то, возможно, лучше Матиз, хотя неизвестно, в каком на самом деле состоянии машины.
СсылкаПожаловаться
Иван Лабзин
какова цена обоих авто?НО ПРЕДПОЧТЕНИЕ КОНЕЧНО ЛУЧЩЕ МАТИЗА...но надо будет сделать антикор..иначе будет гнить,в приоре аналогичная ситуация!но как первую машину я бы взял матиз.маленькая,юркая..хороший вариант для начинающих водителей!
СсылкаПожаловаться
Иван Лабзин
какова цена обоих авто?НО ПРЕДПОЧТЕНИЕ КОНЕЧНО ЛУЧЩЕ МАТИЗА...но надо будет сделать антикор..иначе будет гнить,в приоре аналогичная ситуация!но как первую машину я бы взял матиз.маленькая,юркая..хороший вариант для начинающих водителей!
СсылкаПожаловаться
по поводу гнить врядли, дело в том что я живу в Ташкенте, и у нас не посыпают зимой дороги химикатами, если только солью и то очень редко))
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пак
машину беру для дома, детей в школу возить, покупки сделать. машины в хорошем состоянии, не битые не аварийные.
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пак
машину беру для дома, детей в школу возить, покупки сделать. машины в хорошем состоянии, не битые не аварийные.
СсылкаПожаловаться
для детей и дома лучше матиз по крайней мере дребезжать не будет
СсылкаПожаловаться
Константин Михеев
Так получается, что Вам больше Матиз подходит. У него и расход бензина меньше, и парковаться проще
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Согласен, в этом случае лучше Матиз, а вообще лучше то, что ближе к сердцу.)
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Приора всё же больше похожа на машину при всех её недостатках а Матиз это не серьёзно,и не ведитесь на то что наши машины самые самые....
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Приора всё же больше похожа на машину при всех её недостатках а Матиз это не серьёзно,и не ведитесь на то что наши машины самые самые....
СсылкаПожаловаться
а вы ездили за рулем этих машин ? по мне так на матизе легче ездить , там и сцепление мягкое и сидеть удобней и парковаться удобней и руль легче крутить . вообщем все для сделано для удобства водителя , и внутри не такая она маленькая как снаружи ! приора хоть и относиться к C классу , но внутри у нее места меньше чем у многих иномарок B класса , даже в калине просторнее чем в приоре .
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Если будет много поездок по трассе, то есть смысл взять Приору, она на трассе устойчивее.
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Незабывайте у Вас ДЕТИ а безопасность и величина машины вещи прямо пропорциальные...
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
Незабывайте у Вас ДЕТИ а безопасность и величина машины вещи прямо пропорциальные...
СсылкаПожаловаться
лучше уж тогда волгу 21, она и больше и наверное безопасней
СсылкаПожаловаться
Сергей Соколов
СсылкаПожаловаться
только не в случае ВАЗа :http://www.youtube.com/watch?v=hyDtrum7D...
в более легком матизе манекены получили более легкие травмы, чем в полтора раза более тяжелой десятке
СсылкаПожаловаться
ildar117
Однозначно матиз!экономичная,юркая, надежная,,салон нормальный для малолитражки,и безопасность на уровне.В ташкенте без кондиционера?я бы не смог...да и потом зачем покупать ваз?там где нет завода ваз?Это в Росиии ваз тянут,чтоб деньги отмывать,всеми способами,а у вас другая ситуация по любому.
СсылкаПожаловаться
Александр Соколов
Однозначно-Матиз!!!
СсылкаПожаловаться
Серый Волк
Я против обеих машин
СсылкаПожаловаться
Slawa
Матиз...все хорошо, только уж страшно за задних пасажиров....если кто въедет - то в едет им в лопатки....я считаю, что лучше ПРИОРА....да и как то посерьезнее чтоли....
СсылкаПожаловаться
Slawa
Матиз...все хорошо, только уж страшно за задних пасажиров....если кто въедет - то в едет им в лопатки....я считаю, что лучше ПРИОРА....да и как то посерьезнее чтоли....
СсылкаПожаловаться
значит ты водител не черту
СсылкаПожаловаться
forum forum
Матиз удобнее по городу, да и вообще удобнее
СсылкаПожаловаться
forum forum
Матиз удобнее по городу, да и вообще удобнее
СсылкаПожаловаться
Не согласен, что Матиз удобнее, наоборот в Приоре удобнее.
СсылкаПожаловаться
Роман Наумов
Не согласен, что Матиз удобнее, наоборот в Приоре удобнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такое впечатление, что девушка у тебя деньги берёт на покупку)))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пак
М-да! мнения разошлись))) Вы меня прям озадачили)))
СсылкаПожаловаться
Алевтина Пак
М-да! мнения разошлись))) Вы меня прям озадачили)))
СсылкаПожаловаться
не надо озадачиваться))))) надо покупать то что ЛИЧНО удобно)))))))
СсылкаПожаловаться
Не знаю как Приора, но на Матизе езжу 4 года. Один недостаток - на дороге стараются обидеть, особенно владельцы российских машин. У них же круче... А по городу ездить замечательная машинка. Один раз правда пришлось ехать за 1500 км и обратно в феврале -35 - тоже вполне справилась. В ремонте за 4 года не была
СсылкаПожаловаться
Не знаю как Приора, но на Матизе езжу 4 года. Один недостаток - на дороге стараются обидеть, особенно владельцы российских машин. У них же круче... А по городу ездить замечательная машинка. Один раз правда пришлось ехать за 1500 км и обратно в феврале -35 - тоже вполне справилась. В ремонте за 4 года не была
СсылкаПожаловаться
что поделать...злые и закомплексованные....не знают на ком выплеснуть свои отрицательные эмоции...вот так и получается
СсылкаПожаловаться
Рамиль Абдрашитов
Думаю в Вашем случае нужно брать Матиз ,пробег поменьше, кондиционер присутствует,да и с запчастями наверное проблем нет.
СсылкаПожаловаться
Берите Матиза,
Сергей Асланян эксперт Авторевю - только за Матиз
в сравнении с ТАЗАМИ, и прочими заморскими малолитражками.
ЦЕНА-КАЧЕСТВО идеальное!
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Конечно Матиз! Сам на днях купил,очень нравится.
СсылкаПожаловаться
Dido Ivanov
Бери приору и не думай если ты собираешься на ней детей возить, она в этом плане безопасней, да и по эксплуатация не дорогая.
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Матиз у вас собирают,в чем проблема.
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
если брать иномарку то нормальную а не табуретку,по доходам и расходы
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
а почему не ваз. в иномарку ввалишь при ремонте и ваз ломается но дешевле. а то купят 10-15 лет иномарку и без проблем такого не бывает
СсылкаПожаловаться
ЮРИЙ САЯПИН
а почему не ваз. в иномарку ввалишь при ремонте и ваз ломается но дешевле. а то купят 10-15 лет иномарку и без проблем такого не бывает
СсылкаПожаловаться
Друган, тебя почитать и в цирк ходить не надо. Самому не смешно?
СсылкаПожаловаться
Иван Лабзин
ха-ха!приора безопастней!!!не смешите!у знакомой в алмате был боковой удар и очень сильный!авто выдержело!а хозяйке хоть бы хны!берите матиз!!и не думайте!автот значительно надежней и покрепче...да и девушке хорощо подходит!
СсылкаПожаловаться
сергей макаркин
однозначно матиз, правда тонированные приоры будут подрезать и хамить....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru