20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Hyundai Accent

Что лучше купить приору 11-12 года или акцент 6-7 года?
Артём Юсупов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Александр Мазрухо
По годам-Приору,а по состоянию-я бы смотрел Акцент.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
По состоянию. По мне лучше не убитый акцент.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если Акцент в хорошем состоянии, то лучше брать его. У него есть единственное, чем он уступает Приоре - меньший клиренс в сочетании с более мягкой подвеской. А у Приоры только в этом и преимущество. И в налоге, у Акцента 103 л/с.
СсылкаПожаловаться
николай вавиловВ ответ на Виктор
Виктор
Если Акцент в хорошем состоянии, то лучше брать его. У него есть единственное, чем он уступает Приоре - меньший клиренс в сочетании с более мягкой подвеской. А у Приоры только в этом и преимущество. И в налоге, у Акцента 103 л/с.
СсылкаПожаловаться
все точно,5 балов за совет.
СсылкаПожаловаться
Жорик АнтоновВ ответ на Виктор
Виктор
Если Акцент в хорошем состоянии, то лучше брать его. У него есть единственное, чем он уступает Приоре - меньший клиренс в сочетании с более мягкой подвеской. А у Приоры только в этом и преимущество. И в налоге, у Акцента 103 л/с.
СсылкаПожаловаться
Если точнее у Акцента 102лс,но был ещё мотор 12-ти клапанный 90лс.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
Если точнее у Акцента 102лс,но был ещё мотор 12-ти клапанный 90лс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё верно, 102 У меня был Акцент 2007 г.в.. на механике, никаких проблем вообще не создавал. Приходилось лишь осторожнее переваливать через лежачие и ямы..
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Чем ,,Приору,, то лучше ..Калинку,, и чем свежее тем лучше,сам подумай.Акцента 10 летнего найти это ОЙ.
СсылкаПожаловаться
nyukta
приору найти проще...в принципе не так она уж и плоха...не особо они и отличаются..там 10лет а здесь 5...верить в байки про неубиваемость и надежность наивно..
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на nyukta
nyukta
приору найти проще...в принципе не так она уж и плоха...не особо они и отличаются..там 10лет а здесь 5...верить в байки про неубиваемость и надежность наивно..
СсылкаПожаловаться
Калина больше в салоне и свежее будет мне кажется)))
СсылкаПожаловаться
nyukta
или калина да...однако если принципиально приора более пацанская что ли...более четкая...
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на nyukta
nyukta
или калина да...однако если принципиально приора более пацанская что ли...более четкая...
СсылкаПожаловаться
Каждому своё,но мне,допустим,очень не нравится эта выросшая в длину,но не в салон десятка)))
СсылкаПожаловаться
Владислав Степанов
Определённо акцент.В семье была,очень надежная машина,особенно подвеска
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария