24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора или Гранта?

выбираю из приоры и гранты что купить. есть ли смысл переплачивать за приору со всеми ее навотами (гур, кондиционер , авс тд.) или взять гранту за 270тыс.
Изот Кедров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Алена Кошкина
Ой, мне эти машины вообще не нравятся. Нет у меня доверия автомобилям, разработанным в нашей стране... Возьмите лучше простенькую иномарку. Иномарка всегда лучше по качеству сборки будет. Нексию, например, можно. Она точно надежная и беспроблемная. Можно сказать, что автомобиль неубиваемый. Если не верите, то посмотрите, сколько Нексий трудится в такси и прикиньте, какие так жесткие условия эксплуатации. А автомобили эти справляются!
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Алена Кошкина
Алена Кошкина
Ой, мне эти машины вообще не нравятся. Нет у меня доверия автомобилям, разработанным в нашей стране... Возьмите лучше простенькую иномарку. Иномарка всегда лучше по качеству сборки будет. Нексию, например, можно. Она точно надежная и беспроблемная. Можно сказать, что автомобиль неубиваемый. Если не верите, то посмотрите, сколько Нексий трудится в такси и прикиньте, какие так жесткие условия эксплуатации. А автомобили эти справляются!
СсылкаПожаловаться
я Нексию знаю, там человеку с ростом выше 170 делать нечего, а еще там теснее чем даже в ВАЗ2110, сиденья неудобные, руль никак не регулируется, при всем как бы красивости переднекй панели она не доработана для практического приминения, еще у Нексии очень странная педаль газа работающая по каким то своим принципам. В нашем городе коноторы такси тоже закупали Нексии , но водители отказываться на них ездить и предпочитают на личном транспорте работать.
с иномарками тоже все понятно, но на новую денег нет а лотерея с подержанными меня не устраивает т.к. до нашего города с ДВ и Европы доезжает в основном поддержаный хлам.
СсылкаПожаловаться
Мария КоноваленкоВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
я Нексию знаю, там человеку с ростом выше 170 делать нечего, а еще там теснее чем даже в ВАЗ2110, сиденья неудобные, руль никак не регулируется, при всем как бы красивости переднекй панели она не доработана для практического приминения, еще у Нексии очень странная педаль газа работающая по каким то своим принципам. В нашем городе коноторы такси тоже закупали Нексии , но водители отказываться на них ездить и предпочитают на личном транспорте работать.
с иномарками тоже все понятно, но на новую денег нет а лотерея с подержанными меня не устраивает т.к. до нашего города с ДВ и Европы доезжает в основном поддержаный хлам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня муж с ростом 190 см спокойно ездит на Нексии, на посадку не жалуется. Это какой-то миф про тесный салон. Нормально у Нексии внутри, пять человек размещаются - мы так на природу ездили. Еще и полный багажник продуктов забили. Насчет педали газа могу сказать, что в нашем автомобиле она мягкая и удобная. В такси Нексий всегда было и есть полно. В любом городе так.
СсылкаПожаловаться
Изот КедровВ ответ на Мария Коноваленко
Мария Коноваленко
У меня муж с ростом 190 см спокойно ездит на Нексии, на посадку не жалуется. Это какой-то миф про тесный салон. Нормально у Нексии внутри, пять человек размещаются - мы так на природу ездили. Еще и полный багажник продуктов забили. Насчет педали газа могу сказать, что в нашем автомобиле она мягкая и удобная. В такси Нексий всегда было и есть полно. В любом городе так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я расматривал Нексию как вариант, но нет не мое, единственно что мне в ней нравится так это рычаг переключения скоростей - он не трясеться в такт двигателю.)
СсылкаПожаловаться
Николай БлиновВ ответ на Изот Кедров
Изот Кедров
я расматривал Нексию как вариант, но нет не мое, единственно что мне в ней нравится так это рычаг переключения скоростей - он не трясеться в такт двигателю.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Должен сказать, что коробка передач у Нексий и правда отличная. Мягкая, удобная, ходы удобно подобраны, переключаются легко и четко. Кроме того, служит долго и безбедно, что тоже приятно. Но у Нексии есть и другие достоинства. Конечно,каждому свое, но я уважаю Ксюху за её надежность, неубиваемость, мощность (109 лошадок как-никак).
СсылкаПожаловаться
Сергей Буглак
Посмотри ТАГазовский Хендай Акцент в комплектации МТ 3, ГУР, АБС, кондей, стекла и зеркала с электроприводом, более-менее нормальная музыка, МР 3 читает. Цена с приорой сходная, но не надо антикор и подкрылки, За 3 года эксплуатации, 84000 т. км., только замена расходников.
СсылкаПожаловаться
Женя Гончаров
Ну я не знаю,3 года отъездил на Приоре,комплектация Люкс,очень доволен,только одна проблема,все что может скрипеть скрепит,и ниче не помогает)))Но это херня.Двигло бомба,никаких проблем,абсолютно!!!Продал потому что захотелось ездить на автомате,устал от механики,по трассе много ездил,пробки,захотелось комфорта,а так воооооообще не жалею что была это машина.А сколько историй было-Генератор полетит,меняй!!!Помпа полетит,меняй!!!!Ремень порвется,меняй!!!!Стоики лягут,меняй!!! ЭТО ВСЁ ЧУШЬ!!!Вы главное не слушайте таких народных грамотеев,я никуда не лез,ничего не менял,и продал человеку без всяких проблем!
СсылкаПожаловаться
SM
ЗАВИСит от финансовых возможностей,я взял гранту. Было бы на 100тр больше не думая приору, смотрите сами. каждая машина стоит своих денег, если не сейчас, вот по ремонту окупится
СсылкаПожаловаться
Станислав
Приору бери. Все таки не все имеют финансовую возможность купить иномарку, б/у иномарка тоже как кот в мешке. только дороже в обслуживании будет. Я тоже бился с вопросом новый ваз иль б/у иномарка, взял приору люкс и доволен, друзья покупают б/у иномарки и сливают бабло на их ремонт.
СсылкаПожаловаться
Drag RacerВ ответ на Станислав
Станислав
Приору бери. Все таки не все имеют финансовую возможность купить иномарку, б/у иномарка тоже как кот в мешке. только дороже в обслуживании будет. Я тоже бился с вопросом новый ваз иль б/у иномарка, взял приору люкс и доволен, друзья покупают б/у иномарки и сливают бабло на их ремонт.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю... У меня у самого MB w210 E320CDI, надоело его кормить, хочу новое авто, но в кредит брать нет желания. Поэтому новая Приора в люксе - как оптимальный вариант.
СсылкаПожаловаться
александр сафронов
гранту берите ваще в натуре тачка я гарантию даю в натуре
СсылкаПожаловаться
Андрей Нехаев
Приора - нормальная машина по моему бюджету
СсылкаПожаловаться
vmedyanik@yandex.ru
Общий стаж вождения 30 лет, эксплуатировал в том числе приору и гранту - гранта однозначно практичнее приоры если конечно Вам не 18 лет, а из инобюджета толбко логан оптимален
СсылкаПожаловаться
Анатолий Алексеенко
Сказать пока ничего не могу,только вчера купил Приору хетчбек.Посмотрим что покажет эксплуатация.Постараюсь ответить через 2000км.
СсылкаПожаловаться
12