11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора и олень. Война окнчена.

не буду отмазываться, профукал вспышку. был провернут демпфер на 5 зубцов. вчера мотористы полезли в ту степь, сняли демпфер и обнаружили, что на шкиве коленвала сорван фиксатор демпфера ( при этом сам демпфер сидел мертво). причем обломок не нашли... согласен, мой косяк, не замтил, но почему У.О.З был в области 10??? ну и мотористы снимали шкив коленвала со вчерашнего дня, до сегодняшнего обеда)))))) мужики, всем спасибо.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
ВасилийВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
не помню когда проверял грм по меткам наПЛАСТМАССЕ, ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ИДИОТ ИМ ВЕРИТ ,ПЕРВАЯ ИЛИ ЧЕТВЕРТАЯ СВЕЧА В ВМТ.этож надо так покупаться ,смех.
СсылкаПожаловаться
ПОЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
да не тебе это. может мудопроизводители почитают?(хотя ...) без обид ,мы друг другу камешки в огород а эти спят и не у...я
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Срочно! Фабричная стенгазета!!!

СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Срочно! Фабричная стенгазета!!!

СсылкаПожаловаться
во мля)))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Срочно! Фабричная стенгазета!!!

СсылкаПожаловаться
а не слишком ли большой тираж?)))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Василий
Василий
а не слишком ли большой тираж?)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормаль! Если что - допечатаем ещё! ))) Родина должна знать своих героев в лицо! ))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
На профкоме разберём, выговор с торжественным занесением и траурным выносом! Только так! ))))))
СсылкаПожаловаться
arman1979
Василий похоже не видать тебе партбилета ))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на arman1979
arman1979
Василий похоже не видать тебе партбилета ))
СсылкаПожаловаться
Это его мотористы подкузьмили, редиски. Их косяк, в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Это его мотористы подкузьмили, редиски. Их косяк, в первую очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его мотористы подкузьмили, редиски. Их косяк, в первую очередь...

Канэчно ихний. А метки то кто должен устанавливать, при сборке двигателя? Но на таких машинах и учимся. ИМХО. Так что, нет худа, без добра.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Это его мотористы подкузьмили, редиски. Их косяк, в первую очередь...

Канэчно ихний. А метки то кто должен устанавливать, при сборке двигателя? Но на таких машинах и учимся. ИМХО. Так что, нет худа, без добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт точно! )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Афанасьев
Было у меня такое на одной 10-ке и на Ланосе.Даааааааа... тормознул и не припомнил.Слушай,Вася,а тебе не бросилось в глаза сразу,что большой пропуск на задающем стоит не там где надо,когда по меткам выставил? 5 зубов это ооооочень много!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Вась, по спецзаказу:


СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Вась, по спецзаказу:


СсылкаПожаловаться
так вот где демпферы делают))))
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Вась! Мне тебя жалко! Заклевали тебя совсем! Крепись! Ты ж у нас не просто птица, а Орел!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Вась! Мне тебя жалко! Заклевали тебя совсем! Крепись! Ты ж у нас не просто птица, а Орел!!!
СсылкаПожаловаться
Не, мы к Василию с полным уважением! И с юмором у него, слава Богу, всё в порядке! Уважаю людей с чувством юмора. Дружеский подкол в ремзоне - святое дело, без этого нельзя! )))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Не, мы к Василию с полным уважением! И с юмором у него, слава Богу, всё в порядке! Уважаю людей с чувством юмора. Дружеский подкол в ремзоне - святое дело, без этого нельзя! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда говорил, говорю и буду говорить- в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Василий
Василий
всегда говорил, говорю и буду говорить- в ком юмор вызывает зло, тому с умом не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Абсолютно точно!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария