29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора и олень. Война окнчена.

не буду отмазываться, профукал вспышку. был провернут демпфер на 5 зубцов. вчера мотористы полезли в ту степь, сняли демпфер и обнаружили, что на шкиве коленвала сорван фиксатор демпфера ( при этом сам демпфер сидел мертво). причем обломок не нашли... согласен, мой косяк, не замтил, но почему У.О.З был в области 10??? ну и мотористы снимали шкив коленвала со вчерашнего дня, до сегодняшнего обеда)))))) мужики, всем спасибо.
Василий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Вадим Викторович
Мотаем на ус, Василий! Наука всем нам на будущее. Тебе спасибо за финал истории )))
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Мотаем на ус, Василий! Наука всем нам на будущее. Тебе спасибо за финал истории )))
СсылкаПожаловаться
а где же фраза- ну тыыы олеееень)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Василий
Василий
а где же фраза- ну тыыы олеееень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...северный...
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
а где же фраза- ну тыыы олеееень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пернатых оленей не бывает.В отличии от дятлов...А УОЗу пофиг где демпфер.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Василий
Василий
а где же фраза- ну тыыы олеееень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай-яй-яй! Мы ж интеллигентные люди! И даже матом не ругаемся (почти), мы на нём думаем ))))))
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
а где же фраза- ну тыыы олеееень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где же фраза- ну тыыы олеееень))))Беркут, ЁПРСТ, я вам писал (Обычно если при резком нажатии на газ, слышно рачание в воздухане, то обычно или метки ГРМ, особенно задающий диск или глушак забит.) А вы чего?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
а где же фраза- ну тыыы олеееень))))Беркут, ЁПРСТ, я вам писал (Обычно если при резком нажатии на газ, слышно рачание в воздухане, то обычно или метки ГРМ, особенно задающий диск или глушак забит.) А вы чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рашит, вот именно, метки грм соврадали. но я проверял сняв крышку с распредвалов, выставив метки там и смотрел метку на маховике. все стоит идеально. а провернуло именно демпфер
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Василий
Василий
Рашит, вот именно, метки грм соврадали. но я проверял сняв крышку с распредвалов, выставив метки там и смотрел метку на маховике. все стоит идеально. а провернуло именно демпфер
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рашит, вот именно, метки грм соврадали. но я проверял сняв крышку с распредвалов, выставив метки там и смотрел метку на маховике. все стоит идеально. а провернуло именно демпфер

Но ты посмотрел три метки, а нужно смотреть четыре. То есть задающий диск должен стоять двадцатым зубом на ДПКВ. Я же писал, особо задающий диск.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Рашит, вот именно, метки грм соврадали. но я проверял сняв крышку с распредвалов, выставив метки там и смотрел метку на маховике. все стоит идеально. а провернуло именно демпфер

Но ты посмотрел три метки, а нужно смотреть четыре. То есть задающий диск должен стоять двадцатым зубом на ДПКВ. Я же писал, особо задающий диск.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К тому же второй зуб после пропуска, должен быть на против ремня ГРМ.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Рашит, вот именно, метки грм соврадали. но я проверял сняв крышку с распредвалов, выставив метки там и смотрел метку на маховике. все стоит идеально. а провернуло именно демпфер

Но ты посмотрел три метки, а нужно смотреть четыре. То есть задающий диск должен стоять двадцатым зубом на ДПКВ. Я же писал, особо задающий диск.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нутеперь уже поздно. тыписал, а пока я был на выходных её сделали))))) хрен с ней. другую найдем)))))
СсылкаПожаловаться
Василий
ну вот и они))))))) чтоб я без вас делал?)))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь БогатырёвВ ответ на Василий
Василий
ну вот и они))))))) чтоб я без вас делал?)))))))
СсылкаПожаловаться
Поздравляю !!!
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Сегодня в нашем клубе будут танцы. Кино, концерт, буфет и дискотека. )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
Крылатый проставляется !!!
СсылкаПожаловаться
Василий
а почему я? нашел то не я))))))))
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Василий
Василий
а почему я? нашел то не я))))))))
СсылкаПожаловаться
Капиталистическое разделение труда. Один нашёл, другой проставляется! Постулат, понимаешь ли! )))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Василий
Василий
а почему я? нашел то не я))))))))
СсылкаПожаловаться
Крайний всёравно ты...Так что не отмазывайся.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Алекс
Алекс
Крайний всёравно ты...Так что не отмазывайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ща мы его заклеймим в фабричной стенгазете, погодь! )))
СсылкаПожаловаться
Игорь Богатырёв
А чо я ,я не чо ,другие вон чо ,и то не чо !!!Примерно так !!!
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
не помню когда проверял грм по меткам наПЛАСТМАССЕ, ТОЛЬКО ПОЛНЫЙ ИДИОТ ИМ ВЕРИТ ,ПЕРВАЯ ИЛИ ЧЕТВЕРТАЯ СВЕЧА В ВМТ.этож надо так покупаться ,смех.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария