20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора хетчбек

Ребята крышка багажника грохочет просто сил нет. то делать
Михаил Супроненко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Леонид Сальников
Открываете крышку багажника, на нижней кромке торчат два резиновых упора, которые крутятся от руки. Регулируете и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Михаил СупроненкоВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Открываете крышку багажника, на нижней кромке торчат два резиновых упора, которые крутятся от руки. Регулируете и будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
Не поверить крутили во все положения бесполезно а ведь она 11года
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Михаил Супроненко
Михаил Супроненко
Не поверить крутили во все положения бесполезно а ведь она 11года
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда мой вариант - продать ее к чертовой бабушке и купить иномарку. Я полтора года промучился и так и сделал. Там помимо пятой двери косяков куча.
СсылкаПожаловаться
Михаил СупроненкоВ ответ на Леонид Сальников
Леонид Сальников
Тогда мой вариант - продать ее к чертовой бабушке и купить иномарку. Я полтора года промучился и так и сделал. Там помимо пятой двери косяков куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так через год и сделаю
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
дефективная она у тебя
СсылкаПожаловаться
Михаил СупроненкоВ ответ на @ТОЛЬКО ЕЁ@
@ТОЛЬКО ЕЁ@
дефективная она у тебя
СсылкаПожаловаться
Что то не охота так думать!А вообще в них тепло,а то правой ноге жарко а левая отмерзает напрочь
СсылкаПожаловаться
@ТОЛЬКО ЕЁ@
тогда музыку погромче и забей у меня зимой на десятке панел скрепит а летом разплавиться и неслышно
СсылкаПожаловаться
Михаил Супроненко
Вы б что конкретное посоветовали
СсылкаПожаловаться
Леонид СальниковВ ответ на Михаил Супроненко
Михаил Супроненко
Вы б что конкретное посоветовали
СсылкаПожаловаться
Я ставил акустическую деревянную полку назад, так вот: пятая дверь как раз прижимала край этой полки и, получается, лежала на обивке. Тоже уменьшает возможность ее дребезжания.
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Похоже на износ замка пятой двери и его ответной части Попробуй поменять это хозяйство и отрегулировать На год должно хватить Моей восьмерке это помогало
СсылкаПожаловаться
Андрей Золотун
Грохочет сама задняя дверь или задняя полка?
У меня был хетч 2008 года. Задняя дверь закрывалась только если хлопнуть (сама дверь не грохотала), зато задняя полка скрипела в зависимости от погоды.
Если дверь - надо замок регулировать (он там пластмассовый), если полка - ничего не сделать (шумоизоляция и проклейка дают временный результат).
СсылкаПожаловаться
ООО
дверь грохочет потому что люфт между упорами и замком?
если так то надо сделать преднатяг если упоры выворачивали и их не хватает значит замок двигай что проще то еще.
СсылкаПожаловаться
Алексей Тумаев
Для начала убрать ВСЁ из багажника. Проверить не вывались ли клапаны вентиляции ( под обшивкой), если да, то вставить на место и закрепить. И не забыть про ниши сзади задних арок. У меня там лежал огнетушитель и создавал стук похожий на стук двери. На полку в местах упоров на двери приклеить кусочки поролона. Ну и отрегулировать замок и упоры о которых уже писали. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Владимир Игнатьев
попробуй отрегулировать замок
СсылкаПожаловаться
kastac
купи в любых запчастях (типа руси или авто 49) бимаст - бомб - 1 лист и шумки спилен по - моему средней толщины. бимаст клей на железо - не забудь, что он только со строй феном клеиться его греть надо!! а шумку спилен на пластик клей, всё поменяй пистоны, поставь пластик и вуаля))))) не гремит не черта)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария