Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приора двигатель

Ребят такой вопрос, стучит что-то в двигателе и говорят якобы поршневая. А вот вопрос, при отключении катушки разве стук не должен быть тише?? На ютюбе видео смотрел и там звук становился тише, когда отключали катушку, а у меня звук без изминений.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Toyota Prius 1.8 CVT
Достаточно удобный городской автомобиль, рекомендую приобрести.
3.5
9 декабря
Renault Kaptur 2.0 MT 4WD
Машинка интересная. Прикольный дизайн. Своих денег стоит.
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
сергей иванов
И что вы предлагаете. Послушать ваш звук на ютубе
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
И что вы предлагаете. Послушать ваш звук на ютубе
СсылкаПожаловаться
Причём здесь послушать на ютюбе? Характерные причины должны же быть. Нечем помочь, всего доброго
СсылкаПожаловаться
Причём здесь послушать на ютюбе? Характерные причины должны же быть. Нечем помочь, всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе легче станет,если узнаешь,что,стучит?Один хрен ,вскрытие.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если мы тебе скажем что поршня стучат ты их сам будеш менять. А двигатель то какой стоит хоть бы марку указал. Хот бы фото автомобиля предоставил мы бы карты раскинули. Какой вопрос такой и ответ
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Даже если мы тебе скажем что поршня стучат ты их сам будеш менять. А двигатель то какой стоит хоть бы марку указал. Хот бы фото автомобиля предоставил мы бы карты раскинули. Какой вопрос такой и ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я написал что Приора, а двигатель это да забыл) 16 клапанов 126
Нет ну если это поршневая то почему при отключении катушки у меня звук без изменений? У официалов был сказали что либо 4 либо 1. Если отключаю катушку, получается я отключаю 4 цилиндр тоесть плохой поршень перестаёт работать и звук должен как минимум изменится, разве нет?
СсылкаПожаловаться
Я написал что Приора, а двигатель это да забыл) 16 клапанов 126
Нет ну если это поршневая то почему при отключении катушки у меня звук без изменений? У официалов был сказали что либо 4 либо 1. Если отключаю катушку, получается я отключаю 4 цилиндр тоесть плохой поршень перестаёт работать и звук должен как минимум изменится, разве нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот это забыл многое меняет. На 126 там поршня нарошечные. чуть износ и его начинает болтать в цилиндре. А не дай бог стукнул по нему клапан сразу на выброс.Сканером УОЗ посмотри. если стучит поршень ДД его услышит и уменьшит УОЗ. вот как то так. А лучше если двигатель послушает хороший спец. Я карты цыганам отдал так что гадать не на чем. Есть на форуме шаман с бубном но ему фото автомобиля нужно.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Так вот это забыл многое меняет. На 126 там поршня нарошечные. чуть износ и его начинает болтать в цилиндре. А не дай бог стукнул по нему клапан сразу на выброс.Сканером УОЗ посмотри. если стучит поршень ДД его услышит и уменьшит УОЗ. вот как то так. А лучше если двигатель послушает хороший спец. Я карты цыганам отдал так что гадать не на чем. Есть на форуме шаман с бубном но ему фото автомобиля нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хорошо понял. Спасибо)
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня просто смущает то что везде мне говорили что это гидрики а у официалов сказали что поршня, а цена ремонта ой какая разница) и вот не разводят ли. Хочу узнать поэтому ещё в инете, вдруг кто с таким сталкивался.
СсылкаПожаловаться
андрей форд
Очень тяжело определить стук по интеру. Не жди пока на ружу вылезет. Делай, как уже посоветовали, вскрывай.
СсылкаПожаловаться
Горячиться в этом вопросе не следует.Проблему нужно изучить прежде чем "курочить" практически новый двигатель.Нужен опытный моторист. Проще всего давать советы когда в последствии не приходится отвечать за последствия рублем.Я так понимаю угара масла нет,стук что на горячую,что на холодную.Если так ,первым делом голову нужно глянуть.Не редко места под стаканы бывают с нового прослаблены, сами стаканы тоже попадаются с брачком.И торопиться сразу лезть в поршневую не следует.
СсылкаПожаловаться
Горячиться в этом вопросе не следует.Проблему нужно изучить прежде чем "курочить" практически новый двигатель.Нужен опытный моторист. Проще всего давать советы когда в последствии не приходится отвечать за последствия рублем.Я так понимаю угара масла нет,стук что на горячую,что на холодную.Если так ,первым делом голову нужно глянуть.Не редко места под стаканы бывают с нового прослаблены, сами стаканы тоже попадаются с брачком.И торопиться сразу лезть в поршневую не следует.
СсылкаПожаловаться
Все верно, масло не есть и звук постоянно, иногда только пропадает и снова появляется. Ну как новый, 160 пробег и с таким звуком 60к уже езжу. Заметил ещё что сцепление выжимаешь и звук тише становится.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А звук этот пошёл с того момента как загнула клапана и после ремонта он появился.. Меня клапана, гидрики, маслосъёмные и кольца
СсылкаПожаловаться
А звук этот пошёл с того момента как загнула клапана и после ремонта он появился.. Меня клапана, гидрики, маслосъёмные и кольца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам помниться советовали проверить осевой люфт коленвала....проверяли?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мм если и советовали) я это сообщение пропустил либо забыл о нем
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все ясно поршня менять придется . не удавалось еще никому после клапанов отделаться ремонтом ГБЦ
СсылкаПожаловаться
Ну тогда это в корне меняет дело....Всегда ситуацию нужно описывать как можно подробнее. Значит ремонт после загибания клапанов сделали не совсем как нужно было. Что-то упустили...
СсылкаПожаловаться
Ну тогда это в корне меняет дело....Всегда ситуацию нужно описывать как можно подробнее. Значит ремонт после загибания клапанов сделали не совсем как нужно было. Что-то упустили...
СсылкаПожаловаться
На это тоже грешу, что сделали с таким дефектом и ещё денег много взяли.. У официалов и то дешевле вышло бы
СсылкаПожаловаться
// Меня клапана, гидрики, маслосъёмные и кольца // -- ну теперь еще и поршня меняй!
СсылкаПожаловаться
avtomoyka999
скупой платит трижды
СсылкаПожаловаться
avtomoyka999
скупой платит трижды
СсылкаПожаловаться
Вообще то дважды и как это относится ко мне?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А звук этот пошёл с того момента как загнула клапана и после ремонта он появился.. Меня клапана, гидрики, маслосъёмные и кольца"
сдается мне что вам предлагали заменить поршни и шатуны? а вы отказались.
поверь мне скупой платит трижды: ты сейчас будешь искать выход подешевле из этой ситуации и найдешь предложение которое тебя устроит по цене . но результат будет такой же. потом ты психанешь скажет блин надо было сразу все менять. я в ремонте 30 лет. и насмотрелся и наслушался. и то что вы сделали после обрыва ремня на приоровском движке это либо вы не дали согласия его правильно отремонтировать либо те кто делал надеялся что чудо есть.
СсылкаПожаловаться
avtomoyka999
"А звук этот пошёл с того момента как загнула клапана и после ремонта он появился.. Меня клапана, гидрики, маслосъёмные и кольца"
сдается мне что вам предлагали заменить поршни и шатуны? а вы отказались.
поверь мне скупой платит трижды: ты сейчас будешь искать выход подешевле из этой ситуации и найдешь предложение которое тебя устроит по цене . но результат будет такой же. потом ты психанешь скажет блин надо было сразу все менять. я в ремонте 30 лет. и насмотрелся и наслушался. и то что вы сделали после обрыва ремня на приоровском движке это либо вы не дали согласия его правильно отремонтировать либо те кто делал надеялся что чудо есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знал бы я сразу что нужно полную кап. Ремонт делать, разумеется я бы сделал полную. Но я не знал и мне ничего не сказали в сервизе
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приора для меня можно сказать первая машина. На то время когда загнуло клапана я проехал около 5-10к км всего и на то время я вообще ни в чем не разбирался и не знал ничего. Мне на момент ремонта ничего не говорили про поршня и тд и я не знал даже что есть такое. Сказали то что купить нужно, я купил и мне поменяли. После ремонта появился этот звук и мне в сервизе сказали что это гидрики и должен пропасть этот стук. Спустя 60к км этот звук до сих пор не прошёл. Делать я ничего не собираюсь, проехал столько, проедет столько же. Просто для себя интересно
СсылкаПожаловаться
Если гидрики стучат,значит собрали криворукие мастера,залепили маслоканалы герметиком
пусть переделывают
А так то стук по инету не определить....
СсылкаПожаловаться
Если гидрики стучат,значит собрали криворукие мастера,залепили маслоканалы герметиком
пусть переделывают
А так то стук по инету не определить....
СсылкаПожаловаться
В руках мастера я вообще не сомневаюсь что они не самые хорошие. В 4 колодце масло недавно обнаружил когда свечи менял и вообще герметик отваливается..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru