Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приора без эмблемы....таз...но с эмблемой форд...

Люди, обьясните, почему на очень многих приорах нет эмблемки ваза?
Причем так тщательно все заделано, или овальчик просто но без кораблика....
.Издалека на запачканую эмблемку форда похоже....
А , правда год назад гдето в нашем из нашего подьезда невесту забирали, так вот....
.ТАМ БЫЛА ЧЕРНАЯ ПРИОРА С ЭМБЛЕМОЙ ФОРД!!! Я глазам не поверил....
ИМ ЧТО....СТРЕМНО ЧТО ЛИ????СТРЕМ ЗА ТО НА ЧЕМ ЕЗДЯТ? РАША одним словом
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
иван иваныч
конечно стыдно!!!!
СсылкаПожаловаться
иван иваныч
конечно стыдно!!!!
СсылкаПожаловаться
Я сначала и вправду УАЗик узрел....ЗАЧОТ !!!
СсылкаПожаловаться
Erik Cartman
хаха, ну здесь чел в натуре прикольнулся
СсылкаПожаловаться
Классный стеб!
СсылкаПожаловаться
Есть такои тюнинг - ШЕИВИНГ называется.Смысл тюнинга убрать с кузова "все лишнее" ручки,поворотники,НАЗВАНИЯ(эмблемы),"зализать" заднюю крышку багажника под ноль и перенести номер как можно ниже или как можно нечитаемее место.Короче!В России как всегда все по своему поняли,так как все кроме отдирания эмблем трудоемкии процесс...Вобщем "эта типа тюнинг"(по россииски).Правда есть "спецы" которые делают все по уму,и получаются довольно уникальные аппараты,но это скорее исключение.
СсылкаПожаловаться
Таз занимается исправлением своего имиджа, по этому они проводят ребрейдинг, а также отказались от использования слова "жигули" в своих пресс-релизах и машинах. А фордовский овальчик наверное просто по размеру подошел)))
СсылкаПожаловаться
Таз занимается исправлением своего имиджа, по этому они проводят ребрейдинг, а также отказались от использования слова "жигули" в своих пресс-релизах и машинах. А фордовский овальчик наверное просто по размеру подошел)))
СсылкаПожаловаться
Сергей привет, про слово "жигули"прояснения поясни.
По моему с чем то связано?
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Сергей привет, про слово "жигули"прояснения поясни.
По моему с чем то связано?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вазовские маркетологи не без основательно считают, что бренд "жигули" себя скомпрометировал себя. И они решили не использовать его на выпускаемых вазом машинах.
СсылкаПожаловаться
Ну вазовские маркетологи не без основательно считают, что бренд "жигули" себя скомпрометировал себя. И они решили не использовать его на выпускаемых вазом машинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эти фуфлыжники ни причем,На экспорт это слово было созвучно не скажу с чем,извини.
поэтому появилось "лада"
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Эти фуфлыжники ни причем,На экспорт это слово было созвучно не скажу с чем,извини.
поэтому появилось "лада"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Про экспорт это старая история, а я тебе про то что последние год-два они двинули.
СсылкаПожаловаться
Про экспорт это старая история, а я тебе про то что последние год-два они двинули.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не в дугу ответ
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Не в дугу ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Жигулёвское пиво от ребрейдинга ваза не пострадало!) Ты это хотел услышать?
СсылкаПожаловаться
Папа
верь или нет,твое дело,у корешка старый,но ухоженный и на фарше М-2141.я его подколол,мол пора нормальное что-то купить,он подыграл,повесил четыре кольца и сзади Ауди - многие дуры и дураки не врубаются,ведутся
СсылкаПожаловаться
Папа
а вагон прикольный на фото мне по душе,классно!
СсылкаПожаловаться
На вагоне красавчег, зачот ему.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Че не наказывают за это?
СсылкаПожаловаться
Я 4 дня назад видел десятку с эмблемами форд ,нокогда подошол поближе и в добавок спросил у хозяина он просто сказал что это БОГДАН ,таже десятка но только собирается на другом заводе и по другим именем .Под капотом и в салоне всё тоже самое !
СсылкаПожаловаться
Я 4 дня назад видел десятку с эмблемами форд ,нокогда подошол поближе и в добавок спросил у хозяина он просто сказал что это БОГДАН ,таже десятка но только собирается на другом заводе и по другим именем .Под капотом и в салоне всё тоже самое !
СсылкаПожаловаться
БОГДАН ,таже десятка но только собирается на другом заводе

На Украине дело происходит
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Вот такую машину я видел. Хозяин её продаёт и говорит 1,8 литра 200 кобыл
СсылкаПожаловаться
Толи на украине то ли в белорусии
СсылкаПожаловаться
Толи на украине то ли в белорусии
СсылкаПожаловаться
Повторяю : НА УКРАИНЕ
СсылкаПожаловаться
Не Титомир производство организовал?
СсылкаПожаловаться
Не Титомир производство организовал?
СсылкаПожаловаться
х3
СсылкаПожаловаться
arman1979
Я видео москвич 2141 с решеткой радиатора от мерседеса, машинка была очень ухоженная свежевыкрашенная. Я издалека когда увидел, глазам не верил, думал ну нету такого мерса или модель редкая какая то, поближе подошел все стало ясно ))
СсылкаПожаловаться
А у нас один деятель на Чери Фора эмблему Фольгсваген присобачил, диски Фольксваген поставил, а ведь раздолбаю 40 лет. Его так и прзвали - Чери Фолксваген. Застыдили, эмблемы снял, а погоняло рсталось.
СсылкаПожаловаться
А у нас один деятель на Чери Фора эмблему Фольгсваген присобачил, диски Фольксваген поставил, а ведь раздолбаю 40 лет. Его так и прзвали - Чери Фолксваген. Застыдили, эмблемы снял, а погоняло рсталось.
СсылкаПожаловаться
Был Фольсваген Бора, а это Фольксваген Фора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru