29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора

Здравствуйте форумчане. Вот такая проблема. решения пока не могу найти. Автомобиль Приора. И дет разряд аккумулятора. Если машина стоит один день, потом завести ее просто не возможно. Батарея садится. Иногда езжу весь день по городу, останавливаюсь, через пару минут завожу, а не заводится, батарея на нуле. Менял несколько аккумуляторов, ничего не меняется, менял щетки, тоже ничего не меняется. Заряд с генератора идет, лампа отсутствия заряда на щитке приборов не горит. Может кто сталкивался с такой проблемой.
Леонид
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
52
Саша
делай генератор тот и думать нечего
СсылкаПожаловаться
дмитрий .......
у тебя машина сидит где-то на коротком, вот ее и высаживает
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на дмитрий .......
дмитрий .......
у тебя машина сидит где-то на коротком, вот ее и высаживает
СсылкаПожаловаться
на коротком сгорел бы пред. или машина:)
СсылкаПожаловаться
дмитрий .......
если это с нуля, то можно дрючить сигнальщиков
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Надо искать что садит АКБ прямая дорога к электрику.может гдето замыкание или мощный потребитель.и попробуй почистить минусовую клему в месте где прикручивается к двс
СсылкаПожаловаться
Леонид
Все чистил, генератор менял. Ситуация не меняется.
СсылкаПожаловаться
Владимир АнтяшовВ ответ на Леонид
Леонид
Все чистил, генератор менял. Ситуация не меняется.
СсылкаПожаловаться
Леонид, для начала попробуйте оставить аккум на один день, но со снятыми клеммами.Если НЕ разряжается значит виновата электрика, возможно доп. оборудование.у знакомого был такой случай.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Гену в ремонт.Работает одной фазой...
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Гену в ремонт.Работает одной фазой...
СсылкаПожаловаться
Привет Андрей,гена менялся а вот масса скорее всего там и осталась...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Привет Андрей,гена менялся а вот масса скорее всего там и осталась...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда писал,про замену гены не ведал!:)))
Здароф!
Серёга сам как,здоровье имею ввиду?
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Когда писал,про замену гены не ведал!:)))
Здароф!
Серёга сам как,здоровье имею ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тихонов? в норме.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Тихонов? в норме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и слава Богу.Саня чего то так не определённо написал "полу-здоровы",какое то беспокойство закралось.
СсылкаПожаловаться
ДЖИНВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Ну и слава Богу.Саня чего то так не определённо написал "полу-здоровы",какое то беспокойство закралось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
руку он повредил, насколько знаю.
об наркопета, вроде, её повредил, но могу ошибаться, потому что никак не получается с ним лично поговорить.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
руку он повредил, насколько знаю.
об наркопета, вроде, её повредил, но могу ошибаться, потому что никак не получается с ним лично поговорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приветствую Сань!Фан в агенте в общих чертах обрисовал уже.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
Леонид,проверьте зарядку непосредственно на генераторе и сравните её с зарядкой на аккумуляторе,если есть разница в показаниях,смотрите провода на гене,на аккуме и пересадите массовый провод с головки на коробку передач или шпильку стартера,хотя я не уверен там по моему М10.
СсылкаПожаловаться
ЛеонидВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
Леонид,проверьте зарядку непосредственно на генераторе и сравните её с зарядкой на аккумуляторе,если есть разница в показаниях,смотрите провода на гене,на аккуме и пересадите массовый провод с головки на коробку передач или шпильку стартера,хотя я не уверен там по моему М10.
СсылкаПожаловаться
Это тоже проверял и даже ставил дополнительный массовый провод и менял их местами. воображения у меня уже не хватает.
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Леонид
Леонид
Это тоже проверял и даже ставил дополнительный массовый провод и менял их местами. воображения у меня уже не хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так чё вольтметр показал?
СсылкаПожаловаться
Владимир Нешта
Массовый прикручен к термостату, Фан дело предлгает проверить зарядку на гене и акб
СсылкаПожаловаться
Леонид
Показания и там и там от 13.9 до 14.4
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Леонид
Леонид
Показания и там и там от 13.9 до 14.4
СсылкаПожаловаться
тогда я склонен думать что аккум отжил своё.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария