3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приора

Здравствуйте подскажите пожалуйста у меня на Приоре такая проблема , загорается символ , диагностика говорит , неправильный расход воздуха через клапан абсорбера , я обращался к дилеру , так как машина на гарантии они меняют клапан через день вылазит та же не исправность .
Анатолий зинченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
сергей иванов
обращайтесь еше пусть меняют до тех пор пока причину не найдут
СсылкаПожаловаться
Алексей БрызгаловВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
обращайтесь еше пусть меняют до тех пор пока причину не найдут
СсылкаПожаловаться
Согласен !гарантия на вазах очень интересная тема!
СсылкаПожаловаться
_Димон_
если обслуживаете по гарантии зачем Вам советы....пускай дилер выполняет свою работу
СсылкаПожаловаться
Алексей БрызгаловВ ответ на _Димон_
_Димон_
если обслуживаете по гарантии зачем Вам советы....пускай дилер выполняет свою работу
СсылкаПожаловаться
когда это вазовский дилер выполнял свою работу? подскажи где это сто?
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Алексей Брызгалов
Алексей Брызгалов
когда это вазовский дилер выполнял свою работу? подскажи где это сто?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
честно не знаю где...:-)
в любом случае надо их добивать
СсылкаПожаловаться
Алексей БрызгаловВ ответ на _Димон_
_Димон_
честно не знаю где...:-)
в любом случае надо их добивать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они не пробиваемые, была приора - все неисправности под моим руководством устраняли. продал и не жалею!
СсылкаПожаловаться
_Димон_В ответ на Алексей Брызгалов
Алексей Брызгалов
они не пробиваемые, была приора - все неисправности под моим руководством устраняли. продал и не жалею!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен!но ведь человек пока не собирается её продавать...
в наших машинах 50/50 косяков да и цена на Приору высоковата
СсылкаПожаловаться
Владислав Крутов
Если влезете и сами что нибудь "сделаете" откажут в гарантии и будете сами искать, а где этот клапан треклятый находится и в нём ли проблема)))
СсылкаПожаловаться
Алексей БрызгаловВ ответ на Владислав Крутов
Владислав Крутов
Если влезете и сами что нибудь "сделаете" откажут в гарантии и будете сами искать, а где этот клапан треклятый находится и в нём ли проблема)))
СсылкаПожаловаться
2 года назад была приора, все ошибки лечились отключением акб на ночь. не в клапане дело и они это знают...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
точнее можно, что там за код?
СсылкаПожаловаться
Алексей Брызгалов
с ценой явный перебор! у меня есть ответ на вопрос, что стучит у прироы хетч в задней части авто. хвалёный сервис ваз не дал мне ответа пока сам не нашёл!
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
и кто там стучит в задней двери?
СсылкаПожаловаться
Алексей БрызгаловВ ответ на виталий столяров
виталий столяров
и кто там стучит в задней двери?
СсылкаПожаловаться
дверь ни при чём! там всё чётко .это ошибочное мнение у всех про дверь, слишком просто.
СсылкаПожаловаться
виталий столяров
и что там стучит в задней двери?
СсылкаПожаловаться
Владимир Зайцев
Дверь стучит))))))))))))) пока петлю замка не опустишь и дверь плотнее закрываться не будет, будет продолжать стучать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Брызгалов
не дверь стучит!петля замка ниже и дверь с ключа( с кнопки) уже не откроешь. на сервисе меня успокаивали, типа у нашего генерального тоже стучит, и в багажнике лучшие спецы ездили и не нашли!? начальник сервиса мне сказал: это конструктивная особенность хетча от автоваза,,,,без комментариев...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария