24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора.

Добрый день, уважаемые! Вчера возникла проблема. На холостых оборотах появилась вибрация двигателя. В движениии, если держать 2 тыс. оборотов и более, то едешь комфортно, на меньших оборотах вибрация, дёрганье. На 5-й передача вообще не разгоняется, на какой скорости перешёл, такую и держит, педаль в пол, а обороты растут еле-еле. Месяц назад менял кольца, ГРМ, гидрокомпенсаторы, топливный фильтр. Приора 16 кл. 72 000 пробег.
Нахимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Андрей Клюйков
троит
СсылкаПожаловаться
Нахимов
Троит. А делать то что?
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Нахимов
Нахимов
Троит. А делать то что?
СсылкаПожаловаться
поднимаете пластиковую накладку заводите двигатель и по очереди снимаете штекеры с катушек зажигания один сняли если есть изменения то цилиндр работает и так все проверяете если при снятии штекера изменений не происходит значит этот цилиндр не работает для начала покупаете свечу меняете если троить перестал то свеча а если без изменений то кирдык катушке зажигания
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
поднимаете пластиковую накладку заводите двигатель и по очереди снимаете штекеры с катушек зажигания один сняли если есть изменения то цилиндр работает и так все проверяете если при снятии штекера изменений не происходит значит этот цилиндр не работает для начала покупаете свечу меняете если троить перестал то свеча а если без изменений то кирдык катушке зажигания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свечи вчера поставил новые. На холостых работа изменилась, а на ходу всё осталось по-прежнему. А если взять одну исправную катушку и ставить её по очереди на все цилиндры, то так найдётся неисправная?
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Нахимов
Нахимов
Свечи вчера поставил новые. На холостых работа изменилась, а на ходу всё осталось по-прежнему. А если взять одну исправную катушку и ставить её по очереди на все цилиндры, то так найдётся неисправная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найдется. если действительно в ней дело. а если не в ней?
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Василий
Василий
найдется. если действительно в ней дело. а если не в ней?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот это и настораживает. Не хочется покупать катушку только для прозвонки.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Нахимов
Нахимов
Вот это и настораживает. Не хочется покупать катушку только для прозвонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что мешает обратиться к диагностам? ну или у знакомых взять катушку, если бюджет не позволяет совсем, обратиться к спецмалистам.
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Василий
Василий
а что мешает обратиться к диагностам? ну или у знакомых взять катушку, если бюджет не позволяет совсем, обратиться к спецмалистам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К диагностам ехать надо день времени потратить, а его в ближайшие дни не предвидится.
СсылкаПожаловаться
ВасилийВ ответ на Нахимов
Нахимов
К диагностам ехать надо день времени потратить, а его в ближайшие дни не предвидится.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
максимум час
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Нахимов
Нахимов
Свечи вчера поставил новые. На холостых работа изменилась, а на ходу всё осталось по-прежнему. А если взять одну исправную катушку и ставить её по очереди на все цилиндры, то так найдётся неисправная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на холостых нормально стала работать или не совсем?
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
на холостых нормально стала работать или не совсем?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем. То нормально работает, то снова "тройнёт" кратковременно, то снова нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Нахимов
Нахимов
Не совсем. То нормально работает, то снова "тройнёт" кратковременно, то снова нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я думаю что это какая-то катушка умирает мне проще было у отца 11-я с такими же причендалами и я побыстрому всё вычислил правда у меня свеча умерла Вам нужна рабочая катушка для диагностики в домашних условиях.
СсылкаПожаловаться
Кот Шредингера
Такая же история была у меня на 2112 16 кл. Поменял высоковольтные провода и машинка поехала, как учили!
СсылкаПожаловаться
НахимовВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Такая же история была у меня на 2112 16 кл. Поменял высоковольтные провода и машинка поехала, как учили!
СсылкаПожаловаться
А неисправность появилась внезапно?
СсылкаПожаловаться
Андрей КлюйковВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Такая же история была у меня на 2112 16 кл. Поменял высоковольтные провода и машинка поехала, как учили!
СсылкаПожаловаться
на приоре нет высоковольтных проводов
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Андрей Клюйков
Андрей Клюйков
на приоре нет высоковольтных проводов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаю...просто вспомнил..очень похожая ситуация
СсылкаПожаловаться
Роман ШвабВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Такая же история была у меня на 2112 16 кл. Поменял высоковольтные провода и машинка поехала, как учили!
СсылкаПожаловаться
Да провода частенько летят!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Роман Шваб
Роман Шваб
Да провода частенько летят!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил какие-то французкие силиконовые и забыл тему)
СсылкаПожаловаться
Рашит Мухаметшин
После ремонта машина хорошо работала? Если хорошо то первым делом проверь метки ГРМ. Не провернулся ли задающий диск.
СсылкаПожаловаться
ООО ЭлектродВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
После ремонта машина хорошо работала? Если хорошо то первым делом проверь метки ГРМ. Не провернулся ли задающий диск.
СсылкаПожаловаться
да кстати, может с ремнем накосячили, не натянули как надо, и он перескочил. а так скорее всего свеча/катушка
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария