Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Приора

При перегазовке слышен небольшой металлический лязг в районе натяжного ролика ремня генератора. продаются ли отдельно на него подшипник, или ролик продается в сборе?
И вообще долгая ли это процедура по замене подшипника? (Приора с кондиционером.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Ролик меняется в сборе с подшипником,если только натяжной ролик менять без ремня,это не долго.
СсылкаПожаловаться
Ролик меняется в сборе с подшипником,если только натяжной ролик менять без ремня,это не долго.
СсылкаПожаловаться
да ремень еще в норм состоянии....
СсылкаПожаловаться
обычно натяжной в хорошем состоянии а второй гибнет и клинит ремень сползает и клапанам кирдык
СсылкаПожаловаться
обычно натяжной в хорошем состоянии а второй гибнет и клинит ремень сползает и клапанам кирдык
СсылкаПожаловаться
Ремень генератора
СсылкаПожаловаться
Ремень генератора
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100
СсылкаПожаловаться
Erebus
подшипник поменяй на новый(желательно вологодский) ремень можешь оставить он не плохо отхаживает
СсылкаПожаловаться
Erebus
но там может и подшипник генератора шуметь
СсылкаПожаловаться
Erebus
заедь к мастерам и послушайте фонендоскопом
СсылкаПожаловаться
А не помпа ли это загремела?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ну уж не знаю, не большое дребезжание идет в районе натяжного ролика генратора. Как можно точнее узнать? Слышал кто то говорил, типа вообще ремень генератора снимали и заводили, если звук остался значит дело или в роликах грм или в помпе.
СсылкаПожаловаться
Владислав Я
ну уж не знаю, не большое дребезжание идет в районе натяжного ролика генратора. Как можно точнее узнать? Слышал кто то говорил, типа вообще ремень генератора снимали и заводили, если звук остался значит дело или в роликах грм или в помпе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Правильно они говорят. Сними ремень, и сразу отбросиш всё что он крутит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Оказалось всё намного прозаичнее....верхний кронштейн генератора лопнул!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А помпа то при чём? Её крути ГРМ...
СсылкаПожаловаться
Беркут
пощупай ремень ГЕНЕРАТОРА с внутренней стороны. частеенько резина пластами отваливается и ремень начинает издавать звук не отрегулированных клапанов.
СсылкаПожаловаться
arman1979
на заглушенной ! ))
СсылкаПожаловаться
arman1979
на заглушенной ! ))
СсылкаПожаловаться
ему можно и на заведеной))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть