29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приора 1.6 л 16 клапанов, с электро педалью глохнет

У меня приора 13 года 1.6 литров, 16 клапанов, 106 лошадей, с электро педалью. Глохнет на ходу, при нажатии на тормоза, если на нейтральной (при включенном передаче не глохнет) и еще если скорость больше 90-100. Делали диагностику в двух сервисах, там разводят руками, а вдругом сказали скорее всего вакуум. Кто еще встречался с такой проблемой на приоре как у меня? Что проверить надо?
Ризван 117
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Константин Сафонов
Пробег? Мылся ли дроссель? И каков пуск утром,на холодную.. с первого раза запускается и устойчиво работает? При диагностике,в памяти ошибки какие нибудь были?
СсылкаПожаловаться
Ризван 117В ответ на Константин Сафонов
Константин Сафонов
Пробег? Мылся ли дроссель? И каков пуск утром,на холодную.. с первого раза запускается и устойчиво работает? При диагностике,в памяти ошибки какие нибудь были?
СсылкаПожаловаться
Пробег 108 т. Утром запускается хорошо и устойчиво работает. Чек не горит и при диагностике никаких ошибок нет. Вот дроссель не чистил. У меня раньше была приора с тросовой педалью, так на ней в такой ситуации поменял датчик холостого хода и все норм. А на этой нет помоему этого датчика
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Ризван 117
Ризван 117
Пробег 108 т. Утром запускается хорошо и устойчиво работает. Чек не горит и при диагностике никаких ошибок нет. Вот дроссель не чистил. У меня раньше была приора с тросовой педалью, так на ней в такой ситуации поменял датчик холостого хода и все норм. А на этой нет помоему этого датчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажу больше,этого датчика нет и на вашей старой приоре,его вообще нет нигде.он НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
поэтому просто дроссель промойте карбклинером
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Ризван 117
Ризван 117
Пробег 108 т. Утром запускается хорошо и устойчиво работает. Чек не горит и при диагностике никаких ошибок нет. Вот дроссель не чистил. У меня раньше была приора с тросовой педалью, так на ней в такой ситуации поменял датчик холостого хода и все норм. А на этой нет помоему этого датчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
датчик холостого хода

Регулятор холостого хода.. На Вашей нету такого..
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Ризван 117
Ризван 117
Пробег 108 т. Утром запускается хорошо и устойчиво работает. Чек не горит и при диагностике никаких ошибок нет. Вот дроссель не чистил. У меня раньше была приора с тросовой педалью, так на ней в такой ситуации поменял датчик холостого хода и все норм. А на этой нет помоему этого датчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дроссель отмыть,для начала. Возможно на этом всё и закончится. При диагностике хорошо видно,что дроссель грязный.
СсылкаПожаловаться
Ризван 117В ответ на Ризван 117
Ризван 117
Пробег 108 т. Утром запускается хорошо и устойчиво работает. Чек не горит и при диагностике никаких ошибок нет. Вот дроссель не чистил. У меня раньше была приора с тросовой педалью, так на ней в такой ситуации поменял датчик холостого хода и все норм. А на этой нет помоему этого датчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо, попробую. Посмотрю что из этого выйдет
СсылкаПожаловаться
Константин СафоновВ ответ на Ризван 117
Ризван 117
Хорошо, попробую. Посмотрю что из этого выйдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что из этого вышло?!
СсылкаПожаловаться
Андрей КандаковВ ответ на Ризван 117
Ризван 117
Пробег 108 т. Утром запускается хорошо и устойчиво работает. Чек не горит и при диагностике никаких ошибок нет. Вот дроссель не чистил. У меня раньше была приора с тросовой педалью, так на ней в такой ситуации поменял датчик холостого хода и все норм. А на этой нет помоему этого датчика
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет регулятора хх, то должен быть шаговый мотор, тоже на дросселе. Однозначно, дроссель разобрать и промыть все, что к нему вкручено от грязи.
СсылкаПожаловаться
Zloi Goblin
Есть подозреня на вауумный усилитель тормозов.
СсылкаПожаловаться
Жанат Уразов
промой дроссель
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жанат УразовВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да я серьёзно у меня так же было
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария